Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Если кому то интересно как хорошо и быстро похудеть к морю могу посоветовать одну диету которую мне подсказал мой массажист. Все очень просто! Я скинула 9 кг за полтора месяца.

Как оказалось я про это вообще ничего не знала...главное в диете не похудеть, а не набрать потом все то что скинула + еще 2-3 кг сверху.

В общем так с самого банального... отказаться от сладкого, мучного, и жирного, после 7 не есть (если совсем тяжко) можно чай зеленый но без сахара...и не литр))) Очень важно есть хотя бы 6 раз в день, даже если это будет яблоко или плавленный сырок. Это очень важно организм должен все время получать какую то пищу. Это не значит что нужно вообще ничего не есть, мясо кушать обязательно куриная грудинка или отварная говядина (не жирная) очень хорошо...суп, борщ, это все можно, отказываться от такого нельзя! В этот период организм находиться в шоке и садиться в засаду в то время как вы "наслаждаетесь" всеми прелестями своей диеты, организм ждет, ждет пока вы дадите ему хоть что-то интересное... и вот тогда он из этого вытащит все, все то что раньше он даже не взял, каждую калорию каждый жирок. По этому очень важно не привести свой организм в шок. Запомните что до 13:00 в принципе можно есть все (конечно не намазать себе свинину зажаренную майонезом и есть), почему можно до 13:00 в организме вырабатываться инсулин который помогает бороться с жирами и калориями и проще вашему организму бороться с калориями. Мой массажист еще посоветовал легкие тренировки...мне было не трудно даже интересно...плюс я еще ходила к нему на массаж...честно скажу я довольна. Конечно я понимаю что все индивидуально но все же может кому-то интересно.

реклама удалена

Поделиться сообщением

Бывает же...мир тесен... тоже хожу к этому мастеру... мне нравиться его подход... всегда расскажет все что бы не спросила про фигуру... и эта диета хороша) Это после зимы хорошо так.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Если кому то интересно как хорошо и быстро похудеть к морю могу посоветовать одну диету которую мне подсказал мой массажист. Все очень просто! Я скинула 9 кг за полтора месяца.

Как оказалось я про это вообще ничего не знала...главное в диете не похудеть, а не набрать потом все то что скинула + еще 2-3 кг сверху.

В общем так с самого банального... отказаться от сладкого, мучного, и жирного, после 7 не есть (если совсем тяжко) можно чай зеленый но без сахара...и не литр))) Очень важно есть хотя бы 6 раз в день, даже если это будет яблоко или плавленный сырок. Это очень важно организм должен все время получать какую то пищу. Это не значит что нужно вообще ничего не есть, мясо кушать обязательно куриная грудинка или отварная говядина (не жирная) очень хорошо...суп, борщ, это все можно, отказываться от такого нельзя! В этот период организм находиться в шоке и садиться в засаду в то время как вы "наслаждаетесь" всеми прелестями своей диеты, организм ждет, ждет пока вы дадите ему хоть что-то интересное... и вот тогда он из этого вытащит все, все то что раньше он даже не взял, каждую калорию каждый жирок. По этому очень важно не привести свой организм в шок. Запомните что до 13:00 в принципе можно есть все (конечно не намазать себе свинину зажаренную майонезом и есть), почему можно до 13:00 в организме вырабатываться инсулин который помогает бороться с жирами и калориями и проще вашему организму бороться с калориями. Мой массажист еще посоветовал легкие тренировки...мне было не трудно даже интересно...плюс я еще ходила к нему на массаж...честно скажу я довольна. Конечно я понимаю что все индивидуально но все же может кому-то интересно.

реклама удалена

не спешите....я конспектирую...

Поделиться сообщением

Я сейчас тоже стараюсь привести себя в порядок. На ночь тоже ничего не ем. Купила Йогурт-Фитнес. И вкусно, и много полезных бактерий в нем. Считай, что от сладкого отказалась, но он как десерт. Лишний вес медленно, но уходит. Много овощей стараюсь есть, перебивают голод тоже хорошо. Главное не сорваться, до отпуска еще месяц.

Поделиться сообщением

Я лучше на экспресс-диету недели за две до отпуска сяду, тем более, что лишнего у меня чуть-чуть. Во время работы напряженной голодать..... Нет уж - увольте!!!

Поделиться сообщением

сейчас модно говорить "да я такая сука и стерва" особенно в среде девочек 16-18..почему-то считается что все альфасамцы пустят слюни сразу)))

Поделиться сообщением

сейчас модно говорить "да я такая сука и стерва" особенно в среде девочек 16-18..почему-то считается что все альфасамцы пустят слюни сразу)))

Да придурошное мнение. Интересно почему среда девченок считает что если на работе весь день мозги е...ут различные вопросы, то придя домой мужчина будет радоваться этому процессу и дома?:хз:

Поделиться сообщением

тебе видней))

Поделиться сообщением

хотите полного покоя- заведите собаку или валяйтесь на диване с плейбоем в гордом одиночестве...хотите концертов на дому - заведите тупую истеричку...и эти варианты кому-то подходят ксати) золотая середина? не, не слышала...

Поделиться сообщением

Да придурошное мнение. Интересно почему среда девченок считает что если на работе весь день мозги е...ут различные вопросы, то придя домой мужчина будет радоваться этому процессу и дома?:хз:

Ты думаешь, что мозги мужу трахать это показатель стервозности?

это показатель идиотизма.

Поделиться сообщением

хотите полного покоя- заведите собаку или валяйтесь на диване с плейбоем в гордом одиночестве...хотите концертов на дому - заведите тупую истеричку...и эти варианты кому-то подходят ксати) золотая середина? не, не слышала...

я слушаю и слышу только то, что выбираю слушать и слышать.

Информационно-мусорный поток в мое сознание не проникает.

Так что такие размышления меня не посещают.

Поделиться сообщением

не думала что вы прям настолько унылы для подобных комментов)

мы рады, что внесли разнообразие в вашу жизнь:]

Поделиться сообщением

Сколько еще вас ждет открытий в жизни:гг:

Поделиться сообщением

Сколько еще вас ждет открытий в жизни:гг:

было бы хуже если бы я прошла крым рым и медные трубы)) я не претендую на стаус умудренной опыты серой мыши средних лет "а-ля стерва" по ее же собственному мнению))

Поделиться сообщением

мы рады, что внесли разнообразие в вашу жизнь:]

я только за все неординарное, пока все уныло повторюсь мне не тяжело)

Поделиться сообщением

было бы хуже если бы я прошла крым рым и медные трубы)) я не претендую на стаус умудренной опыты серой мыши средних лет "а-ля стерва" по ее же собственному мнению))

Так выбора нет - или монастырь, или набираться опыта:]

Поделиться сообщением

:]

не останавливайся

Поделиться сообщением

Так выбора нет - или монастырь, или набираться опыта:]

а фантазии.....фантазии свои куда она денет:]

Поделиться сообщением

научишь меня?))

Сбрось фотографию в личку, тогда решим:подмиг:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...