Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ярослав-Волхв

Интервью с пользователем Racoon

Рекомендованные сообщения

Ярослав-Волхв, темперамент.от холодной спокойной до безумной итальянской женщины.как я говорю-семейка театралов.Знакомый мой даже хотел пристроить меня в МХАТ :]

Ирина!..ну, какой-то же тебя больше?..наверное...)))

Поделиться сообщением

конечно безумной итальянской женщины)))

Ирина!..если для итальянки характерно безумство, интересно, что, с твоей точки зрения, характерно для славянок?..)

Поделиться сообщением

Ирина!..твоё отношение к национальным вопросам?..о твоих национальных корнях...если, конечно, это не из "обоймы" тайн)))

Поделиться сообщением

Ярослав-Волхв, красные пухлые щечки :] я думаю грубость но в то же время и мягкость,смекалка,высокая работоспособность и верность

расскажи, пожалуйста, возникали ли проблемы с украинским языком после переезда в Киев?..)

поначалу было трудно не смеятся при просмотре телевизора.некоторые слова вызывали просто истерику.со временем проблем стало меньше,кино смотрю без проблем,новости тоже.

о твоих национальных корнях.

у меня в роду есть украинцы русские и евреи

Поделиться сообщением

красные пухлые щечки я думаю грубость но в то же время и мягкость,смекалка,высокая работоспособность и верность

это портрет славянской женщины))) или, твой идеал?..)))

Поделиться сообщением

Ярослав-Волхв, мой идеал-мой муж)))

а вообще у меня нет идеалов среди женщин.и кумиров

какие цвета тебе больше нравятся?.. твой стиль в живописи?.

желтый зеленый красный черный белый

я графикой занимаюсь,но как зритель я люблю созерцать гиперреализм именно в живописи.не в графике.

Поделиться сообщением

Ярослав-Волхв, ахах,видели бы это ребята,который рисуют поп-арт :]

в моем случае,мне кажется,я должна пройти через эскизы для татуировок-сложное это дело,но мне кажется как будет навык,хороший навык,это будет шагом на ступеньку выше

Поделиться сообщением

это вопрос или утверждение?))

вопрос...утверждать я могу только свою принадлежность к означенному полу)))

Поделиться сообщением

Ирина!..веришь ли в судьбу?..дружила ли с фатальными девушками?..или, и себя относишь к таковым...хотя бы отчасти?..)

увлекаешься ли мистической литературой художественного плана?..)

Поделиться сообщением

вопрос..

честный,верный,любящий,красивый,умный,с чувством юмора,сильный,ответственный,с чувством вкуса и музыкальным слухом

...любишь ли свободу?..считаешь ли себя таковой?..

в свободе мыслей-да,свободна.и как это может не нравиться?))

Поделиться сообщением

в свободе мыслей-да,свободна.и как это может не нравиться?))

Ирина!..думать свободно ведь не то же самое, что свободно поступать...ты же писала о правилах...а, считаешь ли ты себя принципиальной?..)

Поделиться сообщением

любишь ли красиво одеваться и много ли времени проводишь перед зеркалом?

я люблю ,а точнее могу одеваться удобно ,уютно и красиво.а чтобы просто красиво-такое кошелек не потянет)))

я вообще не люблю краситься-излишний слой краски на лице не очень полезное дело.только глаза.это у меня занимает 10 минут в день.

Ирина!..веришь ли в судьбу?..дружила ли с фатальными девушками?..или, и себя относишь к таковым...хотя бы отчасти?..)

увлекаешься ли мистической литературой художественного плана?..)

я дружила с дурами))))с очень очень глупыми девушками,сейчас уже как лет шесть с девушками не получается пересечся.дружба для меня вообще одна большая глубокая тема.

я раньше была бунтаркой,сейчас чуть чуть угомонилась :]

Поделиться сообщением

.думать свободно ведь не то же самое, что свободно поступать...ты же писала о правилах...а, считаешь ли ты себя принципиальной?..)

конечно.да,но не такой сильно принципиальной,как муж :]

Поделиться сообщением

я дружила с дурами))))с очень очень глупыми девушками,сейчас уже как лет шесть с девушками не получается пересечся.дружба для меня вообще одна большая глубокая тема.

я раньше была бунтаркой,сейчас чуть чуть угомонилась :]

Ирина!..обычно, подобных подруг имеют, чтобы самой выглядеть умной)))

расскажи, пожалуйста, что для тебя "дружба"...которая "одна большая глубокая тема"?..)

Поделиться сообщением

конечно.да,но не такой сильно принципиальной,как муж :]

Ирина!..а, в чём заключаются твои принципы?.. о чести, совести и.т.п. ты писала...но, ведь, никто же не напишет серьёзно, что у него оных нет)))

Поделиться сообщением

обычно, подобных подруг имеют, чтобы самой выглядеть умной)))

к своему сожалению я их глупость заметила только спустя 4 года общения :(

я не могу сказать что такое дружба,потому что дааавно уже не могу найти ответ на этот вопрос.как мне казалось это взаимовыручка,поддержка и впремяприпровождения.я от дружбы ничего хорошего не получала.видимо я путаю понятия.

но, ведь, никто же не напишет серьёзно, что у него оных нет

ошибаешься.знаю двоих которые оных не имеют и признают это.и даже гордятся

никогда не унижайся и не позволяй унижать себя.если видишь бедного-помоги чем можешь.вообще помощь с моей стороны любому человеку мне в кайф.я получаю удовольствие от того,что помогаю людям.мне приятно видеть радость чужих людей,как-то у меня получается ее разделить и при этом не завидовать.я вообще завидовать не умею и не вижу в этом смысла.или это должно бессознательно происходить?

если что-то не понимаешь -узнавай.некоторые люди почему-то боятся признать что чего-то недопоняли в беседе и при этом не подают вида дабы не попасть в просак.по-моему в просак они попадут,но чуть позже,если будут так себя вести))

возраст не показатель.для меня не важен возраст собеседника.а вот у моего отца пунктик на эту тему-для него все кто младше него-глупые людишки.

есть масса других принципов,все и не перечислить)))

Поделиться сообщением

вообще помощь с моей стороны любому человеку мне в кайф.я получаю удовольствие от того,что помогаю людям.

ты точно выразила мысль про "кайф"...один из классиков заметил, однажды, что дарЕние - это суррогат власти...что ты думаешь по этому поводу?..считаешь ли ты себя, в принципе, властной женщиной?..)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...