Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Сatherine

Кто что делает?

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Вообще, нас сейчас заигнорят за флуд))) тут люди говорят, что делают)

вас - да. а ко мне привыкли,  как к неизбежному злу:]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
8 минут назад, Riddle сказал:

вас - да. а ко мне привыкли,  как к неизбежному злу:]

 

Так бы и сразу сказали, что у Вас печеньки есть) 

Если забанят) то всем пока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
3 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Так бы и сразу сказали, что у Вас печеньки есть) 

Если забанят) то всем пока)))

печеньки - зло, от них жопка растет!

та никто не забанит, если сами на мину не наступите (ну там где-то Правила форума есть...коты читать умеют?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Riddle сказал:

печеньки - зло, от них жопка растет!

та никто не забанит, если сами на мину не наступите (ну там где-то Правила форума есть...коты читать умеют?)

Я по 8-10 км в день хожу)) то если нужно утилизировать печеньки, я как бы помочь готов! Вашему, так сказать, аргументу )

Нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advokat(ot)boga сказал:

Я по 8-10 км в день хожу))

это я типа впечатлиться должна?! ну хорошо: 1,5 часа в день старческим шагом...ну впечатляет, че уж там:]

Только что, advokat(ot)boga сказал:

то если нужно утилизировать печеньки, я как бы помочь готов! Вашему, так сказать, аргументу )

у меня нет печенек))) 

а вы халявщик, да?))) любите, когда девушки вкусняшками закармливают?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
28 минут назад, Riddle сказал:

это я типа впечатлиться должна?! ну хорошо: 1,5 часа в день старческим шагом...ну впечатляет, че уж там:]

у меня нет печенек))) 

а вы халявщик, да?))) любите, когда девушки вкусняшками закармливают?)))

 

А впечатлились?)))

Обычно, такая халява дороже обходится, но оно того стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advokat(ot)boga сказал:

А впечатлились?)))

Обычно, такая халява дороже обходится, но оно того стоит)

нет. потому как 7 верст для бешеной собаки не крюк. но вы таки молодец, что ходите пешком. продолжайте))

вы наивный что ли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Riddle сказал:

нет. потому как 7 верст для бешеной собаки не крюк. но вы таки молодец, что ходите пешком. продолжайте))

вы наивный что ли?)))

Яркие у Вас сравнения )) народные

А какой я?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advokat(ot)boga сказал:

Яркие у Вас сравнения )) народные

предпочитаете литературные в это время суток? гурман вы, батенька, однако)))

Только что, advokat(ot)boga сказал:

А какой я?))) 

препарирую мозг, тогда скажу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Riddle сказал:

предпочитаете литературные в это время суток? гурман вы, батенька, однако)))

препарирую мозг, тогда скажу)))

Предпочитаю шарм, он может быть во всех видах самовыражения) и Ваше блюдо в меню гурманов весьма смотрится привлекательным 

Вот как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Пытаюсь поймать сон.... Карантин спутал все карты!!! Днем сон одолевает , ночью сон убегает. Зашла на форум , почитала  про что народ щебечет....простым слогом, высоким шпилем  звенят посты . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, advokat(ot)boga сказал:

Почему замерзла?

да у нас ветер холодный, а я час на улице проторчала (в конторы ж по 1 чел пускают)((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Riddle сказал:

да у нас ветер холодный, а я час на улице проторчала (в конторы ж по 1 чел пускают)((

И в масочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

И в масочке

кстати, да)) сегодня реально 95 % людей на улице в масках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riddle сказал:

кстати, да)) сегодня реально 95 % людей на улице в масках))

5 процентов богачи ))) и бессмертные))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

5 процентов богачи ))) и бессмертные))))

пошли горшки что ли в Пополняхе добьем, я как раз кофе притащила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Riddle сказал:

пошли горшки что ли в Пополняхе добьем, я как раз кофе притащила...

Идем)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогие форумчане. Моя сестра из за карантина и обилия звонков от мамочек, решила завести канал, где делится личным опытом, будучи кандидатом медицинских наук, хирургом и практикующим остеопатом, имея троих детей. Будет много полезной информации о детках, здоровье и материнстве. Поддержите канал подпиской. 

 С уважением, Олег

 

https://www.youtube.com/channel/UCpA1Uz0DYNDIMCDqRPYuayw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бешусь: не могу найти интересное чтиво в нормальной озвучке. ненавижу женские голоса в озвучке книг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа...супер, я снова лапочкашокапец: нашла Стругацких "Страна багровых туч" в озвучке Маслакова - кааайф!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...