Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Сatherine

Кто что делает?

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Ибн сказал:

А не проще в гараж поставить

Гараж сейчас непозволенная роскошь, тысячи евроблях стоят просто неба.Оставил в прошлом.

На балконе место есть,снял и поехал,что может быть проще?

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
41 минуту назад, Эйзенбахерфельд сказал:

ложь, киндёжь и провокация

Моя пенсия хромает .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Эйзенбахерфельд сказал:

а раньше пробухивал шоль

Да ,примерно за год одну бутылку шампанского и пол бутылки чегото по крепше.

Мужчина это ум и сила ,водка не даёт ни ума ни силы значить её пью не мужчины.Семейная традиция не пить ,не курить ,матом не ругаться.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Рахманец сказал:

Точнее меня выселили как ненужного .

ты мужик или баба, соберись, тряпка, стукни кулаком по столу

Поделиться сообщением

Советовать проще.Но мне это не надо.У меня другая проблема как отключиться от света и тепла.

Поделиться сообщением

23.07.2019 в 14:19, anat0liy сказал:

вот так механизм. интересно насколько это безопасно и можно ли считать это системой антивор.

ничего? деградируете? спите? дышите?) ну же, расскажите уже.

Работаю!

Поделиться сообщением

24.07.2019 в 14:31, Эйзенбахерфельд сказал:

ты мужик или баба, соберись, тряпка, стукни кулаком по столу

Вот видишь и ты позволяешь себе не дозволенное нраво учения.Почему то молодёж считает что они умнее старших.Это жидовская идеология?

Поделиться сообщением

Делов собралось масса,Уже месяц стоит новая ванная у коридоре на замену старой,Стиральная машина не запускается,датчик заполнения  воды отказывается включать,что бы отрегулировать надо разобрать пол машины, Второй холодильник сделал стоп а я в нём держу впойманую рыбу,этот ПК ,при запуске говорит что одна линейка памяти эрор говорить а какая из четырёх надо по очереди вынимать и запускать время для этого нада так я принудительно запускаю ПК.Работы масса а при этой жаре ничего не хочется делать.А вызывать мастеров ,когда сам всё это способен сделать не охота.Кроме этого четыре мощных изобретений надо довести до ума но лень одолевает.

Поделиться сообщением

1 час назад, Рахманец сказал:

Делов собралось масса,Уже месяц стоит новая ванная у коридоре на замену старой,Стиральная машина не запускается,датчик заполнения  воды отказывается включать,что бы отрегулировать надо разобрать пол машины, Второй холодильник сделал стоп а я в нём держу впойманую рыбу,этот ПК ,при запуске говорит что одна линейка памяти эрор говорить а какая из четырёх надо по очереди вынимать и запускать время для этого нада так я принудительно запускаю ПК.Работы масса а при этой жаре ничего не хочется делать.А вызывать мастеров ,когда сам всё это способен сделать не охота.Кроме этого четыре мощных изобретений надо довести до ума но лень одолевает.

Вызывай паху в помощь

Поделиться сообщением

26.07.2019 в 13:16, Ибн сказал:

Вызывай паху в помощь

Так он России помогает строить социализм.

Поделиться сообщением

26.07.2019 в 11:17, Рахманец сказал:

Вот видишь и ты позволяешь себе не дозволенное нраво учения.Почему то молодёж считает что они умнее старших.Это жидовская идеология?

Да!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...