Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Сatherine

Кто что делает?

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
19.07.2019 в 18:40, Рахманец сказал:

А такое видел?

eca6e119f4f9.jpg

 

вот так механизм. интересно насколько это безопасно и можно ли считать это системой антивор.

21.07.2019 в 14:44, Анатолий сказал:

Угадайте, что я делаю?

ничего? деградируете? спите? дышите?) ну же, расскажите уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, anat0liy сказал:

вот так механизм. интересно насколько это безопасно и можно ли считать это системой антивор.

Тридцать лет работает, устанавливается на балкон.Кнопку нажал снимаешь с балкона ,кнопку нажал устанавливаешь на балкон. Это система удобства ездить базары магазины,дача,рыбалка в любое время суток.Лебёдка поднимает 300кг.скутер 80кг.меньше чем мой вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ибн сказал:

А не проще в гараж поставить

Гараж сейчас непозволенная роскошь, тысячи евроблях стоят просто неба.Оставил в прошлом.

На балконе место есть,снял и поехал,что может быть проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эйзенбахерфельд сказал:

а раньше пробухивал шоль

Да ,примерно за год одну бутылку шампанского и пол бутылки чегото по крепше.

Мужчина это ум и сила ,водка не даёт ни ума ни силы значить её пью не мужчины.Семейная традиция не пить ,не курить ,матом не ругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Рахманец сказал:

Точнее меня выселили как ненужного .

ты мужик или баба, соберись, тряпка, стукни кулаком по столу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2019 в 14:19, anat0liy сказал:

вот так механизм. интересно насколько это безопасно и можно ли считать это системой антивор.

ничего? деградируете? спите? дышите?) ну же, расскажите уже.

Работаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2019 в 14:31, Эйзенбахерфельд сказал:

ты мужик или баба, соберись, тряпка, стукни кулаком по столу

Вот видишь и ты позволяешь себе не дозволенное нраво учения.Почему то молодёж считает что они умнее старших.Это жидовская идеология?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делов собралось масса,Уже месяц стоит новая ванная у коридоре на замену старой,Стиральная машина не запускается,датчик заполнения  воды отказывается включать,что бы отрегулировать надо разобрать пол машины, Второй холодильник сделал стоп а я в нём держу впойманую рыбу,этот ПК ,при запуске говорит что одна линейка памяти эрор говорить а какая из четырёх надо по очереди вынимать и запускать время для этого нада так я принудительно запускаю ПК.Работы масса а при этой жаре ничего не хочется делать.А вызывать мастеров ,когда сам всё это способен сделать не охота.Кроме этого четыре мощных изобретений надо довести до ума но лень одолевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рахманец сказал:

Делов собралось масса,Уже месяц стоит новая ванная у коридоре на замену старой,Стиральная машина не запускается,датчик заполнения  воды отказывается включать,что бы отрегулировать надо разобрать пол машины, Второй холодильник сделал стоп а я в нём держу впойманую рыбу,этот ПК ,при запуске говорит что одна линейка памяти эрор говорить а какая из четырёх надо по очереди вынимать и запускать время для этого нада так я принудительно запускаю ПК.Работы масса а при этой жаре ничего не хочется делать.А вызывать мастеров ,когда сам всё это способен сделать не охота.Кроме этого четыре мощных изобретений надо довести до ума но лень одолевает.

Вызывай паху в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.07.2019 в 11:17, Рахманец сказал:

Вот видишь и ты позволяешь себе не дозволенное нраво учения.Почему то молодёж считает что они умнее старших.Это жидовская идеология?

Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...