Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Сatherine

Кто что делает?

Рекомендованные сообщения

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!
2 минуты назад, Fomkas сказал:

Да)

возьми с полки конфетку)))

Поделиться сообщением

Кофе пью, ищу причину свалить с работы пораньше)))

Поделиться сообщением

Прочитала посты посетителей- однодневок , а их появилось    несколько ! И все с вопросами ....На клонов смахивают!  Вроде один человек написал , стиль подачи мысли одинаков! 

Поделиться сообщением

Грызу шоколадку, зачитываю сотрудникам посты наших старикашечек, ржем))) общее мнение: они такие мииииило-ржачные))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Riddle сказал:

Грызу шоколадку, зачитываю сотрудникам посты наших старикашечек, ржем))) общее мнение: они такие мииииило-ржачные))))

Твоя оценка ,,мииииило- ржачные,, пренадлежит шеснадцатилетней, задержалась в своём развитии  ума.

Поделиться сообщением

Только что, Рахманец сказал:

Твоя оценка ,,мииииило- ржачные,, пренадлежит шеснадцатилетней, задержалась в своём развитии  ума.

Мнение старых мимишных маразматиков ценно для меня))) вас реально беречь надо: милые старые старательные клоуны!)))) Не вздумай уходить с фора, мне будет скучно без тебя!)))))

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Riddle сказал:

Мнение старых мимишных маразматиков ценно для меня))) вас реально беречь надо: милые старые старательные клоуны!)))) Не вздумай уходить с фора, мне будет скучно без тебя!)))))

Как не старайся,как не тянись за всю свою никчемную жизнь ты не увидишь и десять процентов подводных красот и чудес.Я всю жизнь был рабочим подводного мира, мне твой разговорный язык и твои жизненные ценности забавляют.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Рахманец сказал:

Как не старайся,как не тянись за всю свою никчемную жизнь ты не увидишь и десять процентов подводных красот и чудес.Я всю жизнь был рабочим подводного мира, мне твой разговорный язык и твои жизненные ценности забавляют.

в это я могу поверить на основании того, что у тебя явно наблюдается поражение головного мозга))) т.к. вы, старикашечки, обижаетесь на намеки на ваш возраст, то пусть твои личностные изменения будут последствиями кессонной болезни

придумала рецепт пирога, пошла экспериментировать)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Riddle сказал:

в это я могу поверить на основании того, что у тебя явно наблюдается поражение головного мозга))) т.к. вы, старикашечки, обижаетесь на намеки на ваш возраст, то пусть твои личностные изменения будут последствиями кессонной болезни

придумала рецепт пирога, пошла экспериментировать)))

Я не обижаюсь, наше молодое общество поражено способом унижения достоинства человека,такое общество не имеет право жить хорошо,те кто это создаёт достигли своей цели,по ликвидации умного  поколение а оставшихся сделать рабами.Ты одина из винтиков выполняющих заказ.Уничтожая корни ,будет плохое дерево,плохое дерево не может давать хорошие плоды.Вычесли с чего начинать жизнь.Всё начинается со слов,хорошие слова ,хорошие дела,хорошие дела ,хорошая жизнь.Это так,попутно сказано.Такому обществу я уже более пятидесяти лет не насмеливаюсь дать в пользования моё изобретения.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Рахманец сказал:

Я не обижаюсь, наше молодое общество поражено способом унижения достоинства человека,такое общество не имеет право жить хорошо,те кто это создаёт достигли своей цели,по ликвидации умного  поколение а оставшихся сделать рабами.Ты одина из винтиков выполняющих заказ.Уничтожая корни ,будет плохое дерево,плохое дерево не может давать хорошие плоды.Вычесли с чего начинать жизнь.Всё начинается со слов,хорошие слова ,хорошие дела,хорошие дела ,хорошая жизнь.Это так,попутно сказано.Такому обществу я уже более пятидесяти лет не насмеливаюсь дать в пользования моё изобретения.

о, недолго музыка играла...снова бредить начал. Ладно, подождем ремиссии))

Поделиться сообщением

28.01.2020 в 20:08, Рахманец сказал:

а мог бы сделать хорошее дело и отдать изобретения 

но тока не в инет ибо тебя вычислят и грохнут

научи тыщу людей и это будет спам который не остановить 

Поделиться сообщением

Только что, мечтатель сказал:

но тока не в инет ибо тебя вычислят и грохнут

Капееееец....Паха, шо ты несёшь?! Там и так деменция полным ходом,а ещё ты со своим "вычислятгрохнут"

Кому он на хрен нужен))))

Так, всем работать!!!! Вычислятели блин

Поделиться сообщением

Только что, Riddle сказал:

Так, всем работать

у меня нет работы

щас иду в банк за коммуналку платить

1 минуту назад, Riddle сказал:

шо ты несёшь?!

я ему верю

2 минуты назад, Riddle сказал:

деменция

хватит по латыни выражаться

я аж в гугл полез а оно мне надо

Поделиться сообщением

Только что, мечтатель сказал:

я аж в гугл полез а оно мне надо

Надо. Для общего развития полезно)))

Мне не работается(( надо ещё кофе выпить, шоколадку сгрызть, нервы сотрудникам потрепать, а потом и поработать можно

Поделиться сообщением

- Ты чего сейчас делаешь?
- Занимаюсь общественно-полезным трудом.
- Каким?
- Никому не мешаю..

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...