Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Людмилочкаа

Что делать? Как понять мужа?

Рекомендованные сообщения

ребенка жалко, я сама росла без отца, но и семья в которой все бегают вокруг папы тоже не семья, я счастливой не буду

Ерунда.

Жизнь - она очень неожиданная.

И часто, очень часто, счастьем оказывается то, что сейчас считаешь несчастьем.

Поделиться сообщением

Реклама: Круизный клуб INCRUISES приглашает желающих отдыхать красиво и с хорошими скидками. Есть также возможность построить свой бизнес и хорошо зарабатывать. Обращаться к Натта
ребенка жалко, я сама росла без отца, но и семья в которой все бегают вокруг папы тоже не семья, я счастливой не буду

Теперь понятно откуда эти его вопросы о времени зачатия.

"Мамаша" старается убедить сыночка

Поделиться сообщением

его родители много зла мне причинили и боли, они не жалеют других детей и матерей, мне стыдно что я запустила ситуацию, в глубине души понимала что так может все закончится, но до конца верила в мужа, думала что он лучше них, что он "мой" человек и любит меня...

Поделиться сообщением

завтра хочу забрать остальные вещи, тяжело и больно ехать туда где был наш дом, два месяца там не была, боюсь, переживаю.....состояние такое что врагу не пожелаешь

Поделиться сообщением

завтра хочу забрать остальные вещи, тяжело и больно ехать туда где был наш дом, два месяца там не была, боюсь, переживаю.....состояние такое что врагу не пожелаешь

Всыпьте им там всем под первое число!

Объясните им кто они есть по жизни.

Шоп все соседи слышали.

Поделиться сообщением

Всыпьте им там всем под первое число!

Объясните им кто они есть по жизни.

Шоп все соседи слышали.

туповатый совет беременной..

у нее и так зашкаливает от гормонов - так еще и скандал предлагаете.

это вредно для здоровья обоих.

зачем вообще туда ехать - где ей не рады?

мужу дать ЦУ - пускай привезет вещи.

лучше уж "обработать" его на своей территории, а не там где мать его будет стоять и "гавкать" под руку...

*время на "уладить конфликт" еще есть: беременность + до года малыша = не разводят.

но не выносить мозг, а наоборот - попробывать дать ему возможность заботиться о жене/малыше.

Поделиться сообщением

Та то был сарказм.

Совет типа "Вы ж только не скандальте там" она все равно мимо ушей пропустит.

"Не выносить мозг" - тоже для нее слишком сложно.

Шмотки забрать, наверное, правильно. Не ровен час - он туда баб водить начнет, которые будут в ее халатах и тапочках бегать)))

Пы.Сы. Спасибо за совет по фону. Аж веселее стало))

Поделиться сообщением

Та то был сарказм.

Совет типа "Вы ж только не скандальте там" она все равно мимо ушей пропустит.

"Не выносить мозг" - тоже для нее слишком сложно.

Шмотки забрать, наверное, правильно. Не ровен час - он туда баб водить начнет, которые будут в ее халатах и тапочках бегать)))

Пы.Сы. Спасибо за совет по фону. Аж веселее стало))

то накинулась кусать, потом типа участие/ сочувствие,в итоге оказался сарказм, добродушие прям прёт с Вас

Учитывая ещё положение ТС, Ваша злобность и подобные комменты про баб ,особенно уместны

И почитав темку , образ скандалистки больше Вам к лицу

Поделиться сообщением

Почему кусать?

Человек спросил что делать? "Как понять мужа?"

Вот вы бы что посоветовали - что ей делать?

И как понять слова мужа?

Поделиться сообщением

прожила с мужем 4-ре года, было все и ссоры и разногласия, но мирились притерлись вроде. детей не было. Я по этому поводу очень огорчалась. Начали лечение, он поддержал,возил в больницу, вместе принимали лекарство. вскоре я забеременела. Через неделю после того как он узнал о моей беременности он меня бросил.

он "пресытился" видимо за 4 года попытками... если бросил в такой период, то врядли и вернется... почитав посты и дальше вообще не понимаю зачем за такое цепляться? создавать видимость полной семьи? так дети все чувствуют и потом еще хуже будет... рожайте ребенка и растите) наслаждайтесь материнством. Вы не одна - у Вас есть малыш - а это уже двое) а муженек пускай сидит под юбкой мамашки - один.

Поделиться сообщением

этот вопрос в принципе решить нельзя.

Одиночество - тоже как бы не очень.

Если деньги есть - можно к хорошому семейному психологу обратиться.

А так, по старттопику совет простой - перестать его пилить. Может все и наладится.

Поделиться сообщением

можно к хорошому семейному психологу обратиться

угу - выкинуть зря деньжища))

хай кого-то так лучше калечат, чем в положении барышню

Поделиться сообщением

спасибо большое всем за участие, даже не думала что столько людей подключатся к моей проблеме.....съездила сегодня за вещами, знакомый на машине помог, застала мужа врасплох) следов измены не обнаружила, но лишний раз убедилась что поступаю правильно, дом превратился в холостяцкий берлог, грязно, мрачно, картина жуть, да и в мелочности и жадности его лишний раз убедилась,...а скандалы я не закатывала и не участвовала, Бог отвел)

Поделиться сообщением

следов измены не обнаружила,

т.е. не так уж и пользуется спросом, как рассказывала его мамаша?)

она еще полгода его пьянки потерпит - да к ней пожрать будет ходить))

сама прибежит вас мирить)

Поделиться сообщением

по теме: он обязан Вас обеспечивать до трех ребенкиных лет или до момента пока не пойдете работать.

чтобы подать на алименты - даже развод не нужен.

сейчас новшество - даже судиться особо и доказывать не надо - "судовий наказ" в течении трех дней дают суды.

*а потом еще и на ребенка добавятся алименты)

Поделиться сообщением

спасибо большое всем за участие, даже не думала что столько людей подключатся к моей проблеме.....съездила сегодня за вещами, знакомый на машине помог, застала мужа врасплох) следов измены не обнаружила, но лишний раз убедилась что поступаю правильно, дом превратился в холостяцкий берлог, грязно, мрачно, картина жуть, да и в мелочности и жадности его лишний раз убедилась,...а скандалы я не закатывала и не участвовала, Бог отвел)

Людмилочка, а как у вас отношения с вашей мамой?

Она тоже любит качественно всем объяснять что где не так?

Ну и к слову - 90% мужчин превратят за два месяца дом в холостяцкий берлог.

И лично мне очень подозрительны те мужчины, которые все убирают и вылизывают дом.

Поделиться сообщением

т.е. не так уж и пользуется спросом, как рассказывала его мамаша?)

она еще полгода его пьянки потерпит - да к ней пожрать будет ходить))

сама прибежит вас мирить)

Моя свекровь со своего сыночка рупь за обед брала, когда он к ней с работы обедать бегал.

Ему там близко было.

Это при том, что материально они жили в 10 раз лучше нас.

Поделиться сообщением

И лично мне очень подозрительны те мужчины, которые все убирают и вылизывают дом.

ну "вылизывают" громко сказано) но знаю уже пару мужчин точно у кого дома было очень даже чистенько и все на своих местах) и совсем не могла подумать, что это холостяцкие дом/квартира) а один из них еще и готовит так круто - что даже мне стыдно иногда было)))) у меня так не получается - хотя тоже неплохо готовлю)) но я для себя сделала вывод, что это у них и дома из-за специфики их работы - такой вот порядок есть.

Поделиться сообщением

ну "вылизывают" громко сказано) но знаю уже пару мужчин точно у кого дома было очень даже чистенько и все на своих местах) и совсем не могла подумать, что это холостяцкие дом/квартира) а один из них еще и готовит так круто - что даже мне стыдно иногда было)))) у меня так не получается - хотя тоже неплохо готовлю)) но я для себя сделала вывод, что это у них и дома из-за специфики их работы - такой вот порядок есть.

Я ж не кажу, що таких немає.

Я кажу - велика ймовірність того, що з такими чоловіками... тяжко (м"яко

кажучи)

Поделиться сообщением

Я кажу - велика ймовірність того, що з такими чоловіками... тяжко (м"яко

кажучи)

абсолютно несложно) по крайней мере в моем случае - он не требует же от меня точно такое же отношение) единственное условие - не трогать его рабочий стол)

Поделиться сообщением

угу - выкинуть зря деньжища))

хай кого-то так лучше калечат, чем в положении барышню

Не погоджуюсь.

Хороший психолог нікого не покалічить, а баришню в положенії дуже навіть заспокоїть.

Зрештою, можна навіть не звертатись до лікаря, коли зуб болить.

Він поболить-поболить, потім перестане, потім зруйнується, потім знов поболить, потім перестане....

Але з лікарем все ж таки жить краще.

Мені подобається вислів " выше качество жизни".

От тут у Людмилочки мені здається є велика проблема "жіночого виховання".

Вже з першого повідомлення в мене з"явилось припущення, що батька в неї не було. Вона не бачила чоловіків зблизька.

Вона не розуміє, що чоловіки докорінно відрізняються від жінок.

Тому, існує велика ймовірність, що вона ніколи не зможе створити сім"ю, бо завжди буде намагатись зробити з чоловіка жінку, відрізавши йому шари.

А це , погодьтесь, дуже тяжка проблема, яку вона ні сама не вирішить, ні з допомогою мами.

Поделиться сообщением

З приводу барлогу.

Людмилочка, як відпочивають чи хворіють жінки?

Вихідний, чи лікарняний значить для нас одне - ПРИБИРАННЯ і КУХНЯ!

З температурою, боком-раком - прибирать, прибирать, прибирать...

А як пощатить тяжко захворіть - днів на 5 - то і невеличкий ремонтик забамбурить.

Як чоловік з дітьми на дачі - жінка відразу наводить блиск в квартирі.

Чоловіки не такі. Ну от не так вони влаштовані.

А отак

Це правда, і це повинно в нас викликати усмішку, а не дике роздратування.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...