Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Школа красоты

Какие бывают корректоры и как ими пользоваться?

Рекомендованные сообщения

Корректирующие средства делают настоящие чудеса, ведь с их помощью можно моделировать все лицо. Круги под глазами исчезают,ярко выраженные складки на лбу и носогубные складки становятся менее заметными, расстояние между близко посаженными глазами оптически увеличивается.

Поделиться сообщением

Корректирующие средства делают настоящие чудеса, ведь с их помощью можно моделировать все лицо. Круги под глазами исчезают,ярко выраженные складки на лбу и носогубные складки становятся менее заметными, расстояние между близко посаженными глазами оптически увеличивается.

это что за средства такие? Иголка с нитками?

Поделиться сообщением

Это не иголка с нитками,а специальные корректирующие средства используемые в макияже.Они могут изменить черты вашего лицо и сделать его более выразительным!

Поделиться сообщением

Круги под глазами исчезают

Если высыпаться, то они и так исчезают:)

ярко выраженные складки на лбу и носогубные складки становятся менее заметными

Чаще улыбаться и их тоже не будет.

расстояние между близко посаженными глазами оптически увеличивается

Опять таки улыбка спасет мир:) Ну или глаза.

Природа нас наделяет естественной красотой, в большинстве случаев она не ошибается, ошибаются люди, пытаясь "приукрасить" себя искусственно. Естественная красота и шарм на порядок важнее.

Поделиться сообщением

да здравствует правильное питание и никаких корректоров не нужно будет.

Поделиться сообщением

Если высыпаться, то они и так исчезают:)

Чаще улыбаться и их тоже не будет.

Опять таки улыбка спасет мир:) Ну или глаза.

Природа нас наделяет естественной красотой, в большинстве случаев она не ошибается, ошибаются люди, пытаясь "приукрасить" себя искусственно. Естественная красота и шарм на порядок важнее.

это особенно наглядно видно по твоей аватарке девочки-утопленницы.:гг:

Поделиться сообщением

это особенно наглядно видно

Шо детка, опять за мной по всему форуму бегаешь? Я рада, что тебя раздражает моя аватарка, так держать. Еще одно высказывание в твоем духе в мою сторону и ты пойдешь париться в баньку:]

Поделиться сообщением

Для фотосессий годится, а так они сильно кожу старят.

Поделиться сообщением

Абсолютно согласна.:)

Поделиться сообщением

Выспаться - это прекрасно. Но не всегда возможно и не всем поможет. У меня, к примеру, от рождения сосуды проходят близко к коже, так что и вены просвечивают, и сосудистые сетки, и под глазами все синее соответственно. Кожа моя сухая, с покраснениями. Так что у меня 2 корректора - один на тон темнее кожи, маскирую синяки под глазами. Второй зеленый - маскирую сосудистую сетку и покраснения. Оба жирноваты, но не знаю, на что заменить. Так и маскирую, обоими.

Поделиться сообщением

Я сколько пыталась к корректору приловчиться не выходит, даже дочка нашла видио разные, мне не нравиться(

Поделиться сообщением

У меня есть жидкий консилер. Наношу его, чтобы скрыть темные круги под глазами (по мере необходимости). Очень даже классная вещь! Кожу совсем не сушит. А вот карандашные корректоры - те да, сушат кожу.

Поделиться сообщением

У меня консиллер Эсти Лаудер.

Не могу сказать, что это мастхэв, так как раньше спокойно и без него жила и особо не парилась, но мне было интересно, что это за звЭр и с чем его едят.

Есть свои плюсы и свои минусы.

Наносила под глаза и на переносицу на внутренние уголки глаз.

Вот в уголках хорошо подсвечивает кожу, учитывая то, что в этом месте она очень тонкая и тёмная. Здесь плюс.

Под глазами тоже кожу подсвечивает, у кого есть синяки, тому необходимо (тот может поставить плюс). А поскольку у меня ни мешков, ни синяков, ни морщин нет, то мне консиллер наоборот визуально добавил морщинок, т.е. подчеркнул то, чего нет. Здесь ставлю минус.

Так же обнаружила у себя на крыльях носа следы купероза. Консиллер их маскирует превосходно. И вообще, если нанести консиллер на крылья носа, то линия носа визуально утончается. Мой плюс.

Некоторые женщины ещё наносят на носогубную складку, пока для себя не вижу в этом смысла.

Не обладает сильным маскирующем свойством, но мелкие недостатки, пост акне, раздражение замаскирует, чем снимает необходимость наносить тоналку. Даю огромный плюс, так как моему лицу легче, когда база+консиллер+пудра, чем база+тоналка+пудра.

По структуре не жидкий, не растекается, хорошо носится в течение дня.

Есть у меня ещё консиллер барминерал, его обзор делать не буду, имхо, он заслуживает меньше внимания, чем Эсти.

У меня такой

53632467_06650580602.jpg

Поделиться сообщением

а так они сильно кожу старят.

откуда такая инфа? какие-то бабушкины убеждения из серии от туши ресницы выпадают, от помады губы стареют o_O

Поделиться сообщением

откуда такая инфа? какие-то бабушкины убеждения из серии от туши ресницы выпадают, от помады губы стареют o_O

От помады зубы выпадают - проверенный факт.

Поделиться сообщением

От помады зубы выпадают - проверенный факт.

кем проверенный? чем подтвердите?

Я всегда думала, что зубы либо в детстве, когда молочные меняются на коренные, либо у беременных, либо от недостаточной гигиены выпадают.

От наивная, оказывается - от помады!

Поделиться сообщением

кем проверенный? чем подтвердите?

Я всегда думала, что зубы либо в детстве, когда молочные меняются на коренные, либо у беременных, либо от недостаточной гигиены выпадают.

От наивная, оказывается - от помады!

Из часто употребляемой химии именно помада ближе всего к зубам.

Поделиться сообщением

ну у меня Клиник был и сейчас Буржуа. Очень классные корректоры. Плюс еще иногда беру СС крема, но больше тональник ухаживающий от Ирен Букур нравится

Поделиться сообщением

Я использую корректор, но не часто, а только в случае появления небольшого покраснения или маленького прыщика. А круги под глазами лучше не корректировать, а просто не допускать, высыпаться, например и не нервничать. А если не спать ночами, то только от любви))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...