Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Леена

Какие цветы вы любите?

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
aead1a170391t.jpg.Самые самые это герберы)) и чуточку Розы)) раньше не любила когда дарят цветы, считала бесполезной тратой денег, но все изменилось и как же приятно, когда любимый человек дарит цветы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему вдруг изменилось. Меня чет не переклинивает )))

 

А что не понятно? Одно дело, когда на производстве вас поздравляют и дарят дорогущий букет, а не конверт с этой суммой, а другое дело любимый. желательно, конечно. и плюшевую игрушку с конвертом. Но даже если без конверта. то всё равно приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Я люблю те, что ростут, а не трупы в букетах.

 

Только что смотрела передачу про подарки, в частности про подарки-цветы. Ведущие довольно известные в нашем городе психолог и психиатр. Тоже упоминалось понятие "трупы в букете". Очень популярно и доступно разъяснялось выпендрежникам, что многим цветам не только не вредит, а и идет на пользу срезание цветоносов.

Хотя я соглашусь - неприятно видеть, как цветок вянет в вазе. А потом выбрасывать осыпающийся веник. Поэтому люблю кактусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
многим цветам не только не вредит, а и идет на пользу срезание цветоносов.

маркетинг53308d0d7103.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маркетинг53308d0d7103.gif

 

и? или ты из тех, кто собственное жлобство оправдывает "ах цветочки вянут, ах трупы дарить не комильфо"? так они и так вянут. а срезание цветоносов никоим образом луковицам\корням не вредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда надо отказываться и от трупов на столе.

Согласен с вами, но тема немного не о том :)

 

Только что смотрела передачу про подарки, в частности про подарки-цветы. Ведущие довольно известные в нашем городе психолог и психиатр. Тоже упоминалось понятие "трупы в букете". Очень популярно и доступно разъяснялось выпендрежникам, что многим цветам не только не вредит, а и идет на пользу срезание цветоносов.

Хотя я соглашусь - неприятно видеть, как цветок вянет в вазе. А потом выбрасывать осыпающийся веник. Поэтому люблю кактусы.

Ну и каким цветам полезно, что бы их срывали, коли уж смотрели передачу, может поделитесь, если что запомнили.

P.S. в моем посте не было ни какого, по вашему "выпендража", просто написал свое мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и каким цветам полезно, что бы их срывали, коли уж смотрели передачу, может поделитесь, если что запомнили.

P.S. в моем посте не было ни какого, по вашему "выпендража", просто написал свое мнение :)

 

 

запомнила: все садовые цветы. названия вам перечислять или вы в состоянии гуглом воспользоваться?

З.Ы. на свой счет можете принимать все, что вам угодно, хотя в Ваш ник я пальцем еще не тыкала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запомнила: все садовые цветы. названия вам перечислять или вы в состоянии гуглом воспользоваться?

З.Ы. на свой счет можете принимать все, что вам угодно, хотя в Ваш ник я пальцем еще не тыкала.

 

Ок, спасибо за информацию :) , пошел в сад цветы срывать :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, спасибо за информацию :) , пошел в сад цветы срывать :]

 

астры есть?)) тогда мы идем к вам!(с):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю про ромашки и тюльпаны. И еще одуванчики, сирень и сакуру :цветочек:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...