Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Mary111

Очень интересует мужское мнение

Рекомендованные сообщения

05.04.2018 в 11:15, Автонорма сказал:

Я влезах от смеха. История норм ))) На что люди не идут ради отношений xD

На что идут? Поясните, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

У некоторых мужчин при виде красивой девушки сводит язык. И болтаем всякую чушь) Ляпнул не подумав да и все😂 Не знал что сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
23 минуты назад, MarikChe сказал:

У некоторых мужчин при виде красивой девушки сводит язык. И болтаем всякую чушь) Ляпнул не подумав да и все😂 Не знал что сказать

Да что ж вы такие нежные)) язык у них сводит , ишь какие))

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nika Lia сказал:

Да что ж вы такие нежные)) язык у них сводит , ишь какие))

  

Не все, а все лишь некоторые) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MarikChe сказал:

Не все, а все лишь некоторые) 

А у остальных что сводит?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
9 минут назад, Nika Lia сказал:

А у остальных что сводит?))

Не застенчивые не тупят) 
А что сводит, есть места😁 Говорит какие я, конечно же, не буду😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MarikChe сказал:

Не застенчивые не тупят) 
А что сводит, есть места😁 Говорит какие я, конечно же, не буду😂

У нас есть раздел где можно говорить о любых местах))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MarikChe сказал:

Не сомневаюсь) Пока не готов все тайны раскрывать😄

Ну..раскрывать не надо))))

Цензура тоже есть))  п.10)) если что- мы прискіпливо рассмотрим и вердикт вынесем))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот недавно нашел хорошую продукцию Хемотики у них вы сможете найти информацию про рак и купить себе лекарств вот https://chemoteka.com.ua/instructions/substance/114 . Очень полезный для людей всем советую их попробовать. Лично мне этот сайт очень понравился и подошёл так как я там смог найти, то что мне надо. Могу сказать одно что мне все очень быстро все показали про продукцию.  Я очень доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2018 в 11:20, Mary111 сказал:

Вроде бы и ерунда, а я в замешательстве. Познакомилась с парнем, сходили на 3 свидания. Все было хорошо, чувствовалась приятная влюбленность. Нравилось общаться с человеком. Платил в кафе и кино он, хотя я предлагала деньги. Вдруг он предлагает купить зубную пасту у него по закупочной цене со склада где он работает. Считаю это очень странным... Такая мелочность... Мне было бы стыдно на его месте такое предлагать. Посмотрела в интернете такие пасты продаются даже гривен 10-15 дешевле... Первое желание прекратить всяческое общение. Но с другой стороны, вроде бы ничего плохого в этом нет. Мужчины, а вы бы предлагали девушке, с которой ходите на свидания купить у вас что-нибудь, пусть и по себестоимости? Это нормально вообще?

Може це якийсь новий спосіб маркетингу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах ну во первых он сто процентов жлоб уж пасту мог и подарить, а во вторых все эти амвейщики пирамидчики зомбированы как сектанты вот он и тебя теперь вербует, а идти на 4 е или нет вам решать, может его любовь вылечит и от жлобства и от пасты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки часто сами топят за равноправие полов. Но почему то большинство разделяют равенство полов только тогда когда им выгодно. А когда не выгодно "Я девушка, делай ты, плати ты и т.д." не надо так делать. Если тебе хочется равенства, то равеноство должно быть везде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...