Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
я ему и не собирался помогать

и нех мне что то объяснять

и не благодарен и не ему и не многим знакомым которые там были и есть

на нуле он не был так что мимо

всё это видел в 94году на северном кавказе

 

Модная фраза - на нуле )) Это на Украино-Польской границе? ))) Открою страшную военную тайну: артиллерия вообще не стоит на линии фронта и не знает, куда лупит )) Иди, к артиллеристам до.....ись ))) :гг: Откуда же у моего бата потери. если мы на нуле не были? ) Твоя логика разбивается о факты, как пустая черепушка колаборанта об пулю калибра 12,5 ))

 

И потом - кто важнее: боец десантного взвода, связист или техник прапорщик, который сутками варит броню на заводе в Днепре? Ну-ка, ну-ка, напряги извилины, поморщи их))

 

Паша, тут Закарпатье качают... Там с Венгрией тёрки... Смотри: а то биометрику сделаешь, тапки резиновые купишь, а тут - ррраз!!! - и ты на линии Западного фронта :] Придётса с челноками через Приднестровье на петли давать)))) А оттуда - в Пакистан))

 

Жека, прочитал, вроде как вчера всё было. Жаль видяху с регистратора не додумался сохранить

 

Саша, я так понимаю? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Это было примерно в 1950 году.

Просыпаюсь ночью и слышу разговор отца с матерью.

Мать:- Ваня чтож ты такой злой бываешь?

Отец:-Понимаешь Ганя (Анна рус) я четыре года воевал и не могу освободиться от

агрессии души , по этому я ухожу от вас что бы не покалечить никого из детей.

 

Только я один знаю почему отец ушел от нас. Война проклятая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда в россию поеду

не удивил чогось, опять в воронеж и опять младшим научным сотрудником:гг: катухи мотать:гг:

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
тогда в россию поеду на заработки

нах мне пакистан как и резиновые тапки

и я не грю что ты лох ибо служил

Как вставить видео с YouTube?

из за таких тоже бывают потери:]

 

Фух, хоть не лох - можно дальше жить!

 

С учёта в военкомате сняться не забудь, если более чем на три месяца едешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не удивил чогось, опять в воронеж и опять младшим научным сотрудником:гг: катухи мотать:гг:

Как вставить видео с YouTube?

 

В ЧВК "Вагнер", там 300 пацанов довольные в феврале вернулись из Дэйр-эз-Зор )) А вообще там есть где развернуться: расеянские военкоматы набор проводят. Говорят, командировки в Украину возможны. Но это не точно, так как ихтамнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не планирую. Не вижу смысла. Сам читаю книги исключительно на смартфоне - дома некуда складывать уже литературу. Да и сколько экземпляров напечатает издательство? 1000? 10 000? Сколько купят? Сколько прочитают?

 

Вы думаете тема войны кому-то интересна в Украине? Положа руку на сердце и не желая никого обидеть - процентов 60, если не больше - условные колаборанты. Или просто пофигисты. На дни Иловайска 29-го числа со всего четырёхмиллионного Киева пришло человек 400 к "Стене памяти" (да вангую - мало кто знает, шо это и где и с чем его едять - это же не очередной портер паб). Всё. Ни один телеканал не поставил свечечку в углу экрана. На фильме "Киборги" были пустые залы - сколько там Сейтаблаев денег собрал? Да поделите на цену билета и получите кол-во людей, сходивших на фильм

 

Гораздо эффективнее расшаривать её в интернете. Мне слава не нужна- пусть люди читают. Я не могу изменить или навязать свою точку зрения - думать не запрещено, как и иметь своё мнение. Единственное, что можно сделать - это просто не молчать

 

Ну и в подтвержденнии своих слов - типичный срез общества. Да, кто-то скажет - так это ж Запорожье, типа, много сепаров. Фигня - в Киеве не меньше. Если не больше

 

А цинус этого видео в том, что бывшие россияне - внимание!!! - россияне однозначно ответили: мы воюем с россией

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Положа руку на сердце и не желая никого обидеть - процентов 60, если не больше - условные колаборанты

Хреново то что во властные структуры идут люди из их числа в основной части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не планирую. Не вижу смысла. Сам читаю книги исключительно на смартфоне - дома некуда складывать уже литературу. Да и сколько экземпляров напечатает издательство? 1000? 10 000? Сколько купят? Сколько прочитают?

 

Та же книга Мамалуя уже вышла во втором издательстве. Другой вопрос, что у писателей есть проблемы с финансированием издательства своих книг. Ю.Руденко продал свою машину, чтобы были деньги на издание своих "Психов двух морей".

 

Вы думаете тема войны кому-то интересна в Украине? Положа руку на сердце и не желая никого обидеть - процентов 60, если не больше - условные колаборанты. Или просто пофигисты.

 

Таки, да... Если суммировать коллаборантов, ватников и пофигистов, то наберется все 90 %. Все ИМХО, разумеется.

 

На фильме "Киборги" были пустые залы - сколько там Сейтаблаев денег собрал? Да поделите на цену билета и получите кол-во людей, сходивших на фильм

 

Из интернета:

 

Сообщается, что за четыре недели проката (с 7 по 31 декабря 2017 года) фильм посетили 278 тысяч человек, а кассовые сборы составили 20 миллионов 239 тысяч гривен.

В то же время, бюджет фильма составил 48 миллионов гривен, т.е. кассовые сборы окупили менее половины от стоимости его создания.

 

Я ходил на просмотр в середине недели, в будний день, на сеанс 19-15, около того. К моему удивлению, процентов 40 зала была заполнена. Было очень приятно. :)

 

Единственное, что можно сделать - это просто не молчать

 

Собственно, для этого и издаются книги :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та же книга Мамалуя уже вышла во втором издательстве. Другой вопрос, что у писателей есть проблемы с финансированием издательства своих книг. Ю.Руденко продал свою машину, чтобы были деньги на издание своих "Психов двух морей".

 

Вооот! Я это подозревал и иллюзий никаких нет по этому поводу. А судя потому, что к первым ста экземплярам прилагалась личная роспись автора - я представляю, с каким скрипом идут продажи

 

Из интернета:

 

Сообщается, что за четыре недели проката (с 7 по 31 декабря 2017 года) фильм посетили 278 тысяч человек, а кассовые сборы составили 20 миллионов 239 тысяч гривен.

В то же время, бюджет фильма составил 48 миллионов гривен, т.е. кассовые сборы окупили менее половины от стоимости его создания.

 

Я ходил на просмотр в середине недели, в будний день, на сеанс 19-15, около того. К моему удивлению, процентов 40 зала была заполнена. Было очень приятно. :)

 

Фильм отличный - я два раза ходил, причём, за деньги, а не по УБД, так как работа проделана потрясающая. Единственное, там получился мини-скандал, когда фильм выложили в Ютуб, а Сейтаблаев обвинил чуть ли не всех пользователей укрнета в пиратстве. Я ему посоветовал в следующий раз оперативнее решать вопрос проката в интернете - с Нетфликсом, Диван-ТВ и Мегого. Ведь реалии Украины таковы, что не в каждом НП есть кинотеатр, а люди готовы заплатить за просмотр в инете. Фильм, чай, не две недели снимался. И вообще - это не просто боевичок, а культовый фильм для Украины. Поэтому режиссёр мог тут без вот этих авторских заморочек обойтись. Тем более, 50% бюджета фильма компенсировали из казны. А пиратство - это и есть признание таланта. Скорпионз скачивали миллиарды раз. Но на их концертах в любой точке мира всегда будет аншлаг. Но, опять таки - это право режиссёра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вооот! Я это подозревал и иллюзий никаких нет по этому поводу. А судя потому, что к первым ста экземплярам прилагалась личная роспись автора - я представляю, с каким скрипом идут продажи

 

С фейсбука автора:

 

"Короче зрада :)

 

Сегодня отвез в Видавництво ДІПА чуток книжек из собственных запасов :).

 

Больше нету.

 

С одной стороны это хорошо ибо почти 1500 книг куда то разошлось, что для аФФтАра новичка - достаточно круто (наверное)

С другой стороны это плохо, бо надо опять шото решать :)

 

Т.е. пока что х.з. будет ли напечатано еще "Психов" ... бо

 

а) зубожіння (а вы шо думали, раз есть зрада, то и без зубожіння никак :)

б) надо копеечку на вторую книжку аккумулировать :):)

 

Но...

В работе переклад українською.

Всегда доступны электронные версии.

 

И..

...но если вдруг кто еще не покупил, то спешите заиметь... "

 

Почти 1500 экземпляров разошлось, так что, не все так уж и плохо [emoji4]

 

Кстати, у него в планах написать трилогию. Вторая книга уже написана, но не издана, можно ее прочитать в фб.

 

 

А вообще, было бы неплохо из бюджета страны выделять деньги для финансирования подобных книг. Во первых, на это не нужны десятки миллионов грн, и нескольких миллионов в год с лихвой хватило бы, если правительство хочет, чтобы население больше узнавало о войне, ведь известно, что появилась уже определенная прослойка людей, не смотрящих тв..

 

По "Киборгам", если половину профинансировало правительство, то можно считать проект самоокупившимся, судя по собранной кассе. [emoji4]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я попросил отца рассказать о войне он мне сказал:-Мне стыдно что я был на войне.

Мы с Вами сударь , люди одного поколения , и мне не понятны такие вот ответы! Мне не стыдно за своих родителей, которые рисковали жизнью , находясь на войне! Время было такое и они не могли поступить иначе!:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с Вами сударь , люди одного поколения , и мне не понятны такие вот ответы! Мне не стыдно за своих родителей, которые рисковали жизнью , находясь на войне! Время было такое и они не могли поступить иначе!:да:

 

Если они поймут что, по неволе, они были убийцами то им будет стыдно себя рекламировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если они поймут что, по неволе, они были убийцами то им будет стыдно себя рекламировать.

мдаааа...

стыдно писать такую херню - как по мне

что значит рекламировать?

"поневоле были убийцами" - тупее фразы еще не слышал.

каждый делает свой выбор сам и сознательно идет в ту или иную профессию (переведя уже на наши реалии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.03.2018 в 23:11, Justice сказал:

обнаглею хоть здесь - и спрошу: в 20-х числах сентября 2016 был обмен пленными... даже по ТВ выпендрились - показали возвращение двоих с обмена - их и власть встречала... и всё. а что все-таки произошло на обмене на донецком направлении? ты ж сопровождал переговорную группу...

тогда ж пиарили очень масштабный обмен...

Процитирую сама себя... Тогда вопрос остался без ответа...

Сейчас опять какая-то непонятная хрень происходит... Все в ожидании, но нет никаких весточек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2019 в 20:17, Justice сказал:

Процитирую сама себя... Тогда вопрос остался без ответа...

Сейчас опять какая-то непонятная хрень происходит... Все в ожидании, но нет никаких весточек....

Опять процитирую сама себя)) В этот раз результат бомба!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, мечтатель сказал:

почитай узнаешь

ну добре, а где почитать? ссылка на книгу\бумажный вариант есть? (вот бы еще аудиверсию, но то я размечталась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, мечтатель сказал:

тс  убрал текст

В 4-м посте есть ссылка на книгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, мечтатель сказал:

почитай узнаешь

главное что очевидец и участник это автор

 

47 минут назад, Justice сказал:

В 4-м посте есть ссылка на книгу

угу, глянула. "Конец первой части" и фсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мечтатель сказал:

как то так

ну значит никак. я не настолько любопытна, чтобы бегать по инету и искать остальные части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...