Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Магирус

Моя книга

Рекомендованные сообщения

Паха, я знаю тему от тебя, когда приедешь из Польши- Меня кинули на зарплату:гг:

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
Цитата

Кстати, у нас с тобой есть общая знакомая, которой за кучу денег делали тогда операцию на сердце, а она отправляла разные штуки на фронт

подпишусь под каждым словом - как это модно в сети))

Эм-ка - просто супербарышня!!! сама так попала на тот момент по здоровью, но при этом сколько сделала

в момент смогла забить на все прошлые дрязги -а просто делала то что считала правильным!!

вот это Человечище с большой буквы.

и сама при этом от помощи отказалась.

Поделиться сообщением

Паха, я знаю тему от тебя, когда приедешь из Польши- Меня кинули на зарплату

или - дайте денег на обратный билет) :прыг:

Поделиться сообщением

Ибн, что ты ему пытаешься показать? он все равно не услышит.. кто хотел что-либо делать или помогать - тот молча шел и делал. тебя ж не просили? ты сам!

я вообще когда-то даже вида крови боялась.. а теперь умею и раны обрабатывать... и госпитали киевские уже знаю...а закупка всего - это вообще отдельная и нескончаемая тема...

Поделиться сообщением

до сих пор нет желания и комментировать - в СМИ преподносилось и в отчетах все почти красиво

......

три года - но вот только так подробно вообще услышала от тебя то что выше... ты ж так - только в общих чертах тогда сказал и больше эту тему не поднимал...об основном все равно остается только догадываться...

*списки погибших/раненных/попавших в плен - вообще отдельная тема. и даже я до сих пор не знаю реальной картины.

обнаглею хоть здесь - и спрошу: в 20-х числах сентября 2016 был обмен пленными... даже по ТВ выпендрились - показали возвращение двоих с обмена - их и власть встречала... и всё. а что все-таки произошло на обмене на донецком направлении? ты ж сопровождал переговорную группу...

тогда ж пиарили очень масштабный обмен...

Поделиться сообщением

Ибн, что ты ему пытаешься показать?

ничего, просто когда это начиналось надо было видеть как он тут бился в истерике:подмиг:

Поделиться сообщением

ничего, просто когда это начиналось надо было видеть как он тут бился в истерике:подмиг:

пруфы давай балабол

у меня была паника чтобы самолетами не бомбили как югославию

Поделиться сообщением

обнаглею хоть здесь - и спрошу

я сам жду версию оф)

*до сих пор служебные расследования идут)

Поделиться сообщением

Магирус, так себе. что то не нашел слов благодарности от тебя форумчанам которые помогли тебе, и маты не в тему.сумбурно всё и на разных языках

Так я и не писатель, на "Оскар" не претендую. А пишу это всё для того, чтобы знали историю, это творческое волонтёрство, хобби. Да и денег, вроде, не беру за просмотр. Про форумчан-друзей писал, значит ты не внимательно читал

Ибн, меня многое не устраивает так что уже делаю биометрический паспорт и вперед на заработки

если будет возможность то в эту страну не вернусь

Дык, это право каждого гражданина, зачем об этом писать? Сел в паровоз, да поехал

Поделиться сообщением

я ему и не собирался помогать

и нех мне что то объяснять

и не благодарен и не ему и не многим знакомым которые там были и есть

на нуле он не был так что мимо

всё это видел в 94году на северном кавказе

Модная фраза - на нуле )) Это на Украино-Польской границе? ))) Открою страшную военную тайну: артиллерия вообще не стоит на линии фронта и не знает, куда лупит )) Иди, к артиллеристам до.....ись ))) :гг: Откуда же у моего бата потери. если мы на нуле не были? ) Твоя логика разбивается о факты, как пустая черепушка колаборанта об пулю калибра 12,5 ))

И потом - кто важнее: боец десантного взвода, связист или техник прапорщик, который сутками варит броню на заводе в Днепре? Ну-ка, ну-ка, напряги извилины, поморщи их))

Паша, тут Закарпатье качают... Там с Венгрией тёрки... Смотри: а то биометрику сделаешь, тапки резиновые купишь, а тут - ррраз!!! - и ты на линии Западного фронта :] Придётса с челноками через Приднестровье на петли давать)))) А оттуда - в Пакистан))

Жека, прочитал, вроде как вчера всё было. Жаль видяху с регистратора не додумался сохранить

Саша, я так понимаю? ))

Поделиться сообщением

Это было примерно в 1950 году.

Просыпаюсь ночью и слышу разговор отца с матерью.

Мать:- Ваня чтож ты такой злой бываешь?

Отец:-Понимаешь Ганя (Анна рус) я четыре года воевал и не могу освободиться от

агрессии души , по этому я ухожу от вас что бы не покалечить никого из детей.

Только я один знаю почему отец ушел от нас. Война проклятая.

Поделиться сообщением

Модная фраза - на нуле )) Это на Украино-Польской границе? ))) Открою страшную военную тайну: артиллерия вообще не стоит на линии фронта и не знает, куда лупит )) Иди, к артиллеристам до.....ись ))) :гг: Откуда же у моего бата потери. если мы на нуле не были? ) Твоя логика разбивается о факты, как пустая черепушка колаборанта об пулю калибра 12,5 ))

И потом - кто важнее: боец десантного взвода, связист или техник прапорщик, который сутками варит броню на заводе в Днепре? Ну-ка, ну-ка, напряги извилины, поморщи их))

Паша, тут Закарпатье качают... Там с Венгрией тёрки... Смотри: а то биометрику сделаешь, тапки резиновые купишь, а тут - ррраз!!! - и ты на линии Западного фронта :] Придётса с челноками через Приднестровье на петли давать)))) А оттуда - в Пакистан))

))

тогда в россию поеду на заработки

нах мне пакистан как и резиновые тапки

и я не грю что ты лох ибо служил

Как вставить видео с YouTube?

из за таких тоже бывают потери:]

Поделиться сообщением

тогда в россию поеду

не удивил чогось, опять в воронеж и опять младшим научным сотрудником:гг: катухи мотать:гг:

Поделиться сообщением

тогда в россию поеду на заработки

нах мне пакистан как и резиновые тапки

и я не грю что ты лох ибо служил

из за таких тоже бывают потери:]

Фух, хоть не лох - можно дальше жить!

С учёта в военкомате сняться не забудь, если более чем на три месяца едешь. :)

Поделиться сообщением

не удивил чогось, опять в воронеж и опять младшим научным сотрудником:гг: катухи мотать:гг:

В ЧВК "Вагнер", там 300 пацанов довольные в феврале вернулись из Дэйр-эз-Зор )) А вообще там есть где развернуться: расеянские военкоматы набор проводят. Говорят, командировки в Украину возможны. Но это не точно, так как ихтамнет

Поделиться сообщением

Нет, не планирую. Не вижу смысла. Сам читаю книги исключительно на смартфоне - дома некуда складывать уже литературу. Да и сколько экземпляров напечатает издательство? 1000? 10 000? Сколько купят? Сколько прочитают?

Вы думаете тема войны кому-то интересна в Украине? Положа руку на сердце и не желая никого обидеть - процентов 60, если не больше - условные колаборанты. Или просто пофигисты. На дни Иловайска 29-го числа со всего четырёхмиллионного Киева пришло человек 400 к "Стене памяти" (да вангую - мало кто знает, шо это и где и с чем его едять - это же не очередной портер паб). Всё. Ни один телеканал не поставил свечечку в углу экрана. На фильме "Киборги" были пустые залы - сколько там Сейтаблаев денег собрал? Да поделите на цену билета и получите кол-во людей, сходивших на фильм

Гораздо эффективнее расшаривать её в интернете. Мне слава не нужна- пусть люди читают. Я не могу изменить или навязать свою точку зрения - думать не запрещено, как и иметь своё мнение. Единственное, что можно сделать - это просто не молчать

Ну и в подтвержденнии своих слов - типичный срез общества. Да, кто-то скажет - так это ж Запорожье, типа, много сепаров. Фигня - в Киеве не меньше. Если не больше

А цинус этого видео в том, что бывшие россияне - внимание!!! - россияне однозначно ответили: мы воюем с россией

Поделиться сообщением

Положа руку на сердце и не желая никого обидеть - процентов 60, если не больше - условные колаборанты

Хреново то что во властные структуры идут люди из их числа в основной части

Поделиться сообщением

Нет, не планирую. Не вижу смысла. Сам читаю книги исключительно на смартфоне - дома некуда складывать уже литературу. Да и сколько экземпляров напечатает издательство? 1000? 10 000? Сколько купят? Сколько прочитают?

Та же книга Мамалуя уже вышла во втором издательстве. Другой вопрос, что у писателей есть проблемы с финансированием издательства своих книг. Ю.Руденко продал свою машину, чтобы были деньги на издание своих "Психов двух морей".

Вы думаете тема войны кому-то интересна в Украине? Положа руку на сердце и не желая никого обидеть - процентов 60, если не больше - условные колаборанты. Или просто пофигисты.

Таки, да... Если суммировать коллаборантов, ватников и пофигистов, то наберется все 90 %. Все ИМХО, разумеется.

На фильме "Киборги" были пустые залы - сколько там Сейтаблаев денег собрал? Да поделите на цену билета и получите кол-во людей, сходивших на фильм

Из интернета:

Сообщается, что за четыре недели проката (с 7 по 31 декабря 2017 года) фильм посетили 278 тысяч человек, а кассовые сборы составили 20 миллионов 239 тысяч гривен.

В то же время, бюджет фильма составил 48 миллионов гривен, т.е. кассовые сборы окупили менее половины от стоимости его создания.

Я ходил на просмотр в середине недели, в будний день, на сеанс 19-15, около того. К моему удивлению, процентов 40 зала была заполнена. Было очень приятно. :)

Единственное, что можно сделать - это просто не молчать

Собственно, для этого и издаются книги :крутяшка:

Поделиться сообщением

Та же книга Мамалуя уже вышла во втором издательстве. Другой вопрос, что у писателей есть проблемы с финансированием издательства своих книг. Ю.Руденко продал свою машину, чтобы были деньги на издание своих "Психов двух морей".

Вооот! Я это подозревал и иллюзий никаких нет по этому поводу. А судя потому, что к первым ста экземплярам прилагалась личная роспись автора - я представляю, с каким скрипом идут продажи

Из интернета:

Сообщается, что за четыре недели проката (с 7 по 31 декабря 2017 года) фильм посетили 278 тысяч человек, а кассовые сборы составили 20 миллионов 239 тысяч гривен.

В то же время, бюджет фильма составил 48 миллионов гривен, т.е. кассовые сборы окупили менее половины от стоимости его создания.

Я ходил на просмотр в середине недели, в будний день, на сеанс 19-15, около того. К моему удивлению, процентов 40 зала была заполнена. Было очень приятно. :)

Фильм отличный - я два раза ходил, причём, за деньги, а не по УБД, так как работа проделана потрясающая. Единственное, там получился мини-скандал, когда фильм выложили в Ютуб, а Сейтаблаев обвинил чуть ли не всех пользователей укрнета в пиратстве. Я ему посоветовал в следующий раз оперативнее решать вопрос проката в интернете - с Нетфликсом, Диван-ТВ и Мегого. Ведь реалии Украины таковы, что не в каждом НП есть кинотеатр, а люди готовы заплатить за просмотр в инете. Фильм, чай, не две недели снимался. И вообще - это не просто боевичок, а культовый фильм для Украины. Поэтому режиссёр мог тут без вот этих авторских заморочек обойтись. Тем более, 50% бюджета фильма компенсировали из казны. А пиратство - это и есть признание таланта. Скорпионз скачивали миллиарды раз. Но на их концертах в любой точке мира всегда будет аншлаг. Но, опять таки - это право режиссёра

Поделиться сообщением

Вооот! Я это подозревал и иллюзий никаких нет по этому поводу. А судя потому, что к первым ста экземплярам прилагалась личная роспись автора - я представляю, с каким скрипом идут продажи

С фейсбука автора:

"Короче зрада :)

Сегодня отвез в Видавництво ДІПА чуток книжек из собственных запасов :).

Больше нету.

С одной стороны это хорошо ибо почти 1500 книг куда то разошлось, что для аФФтАра новичка - достаточно круто (наверное)

С другой стороны это плохо, бо надо опять шото решать :)

Т.е. пока что х.з. будет ли напечатано еще "Психов" ... бо

а) зубожіння (а вы шо думали, раз есть зрада, то и без зубожіння никак :)

б) надо копеечку на вторую книжку аккумулировать :):)

Но...

В работе переклад українською.

Всегда доступны электронные версии.

И..

...но если вдруг кто еще не покупил, то спешите заиметь... "

Почти 1500 экземпляров разошлось, так что, не все так уж и плохо [emoji4]

Кстати, у него в планах написать трилогию. Вторая книга уже написана, но не издана, можно ее прочитать в фб.

А вообще, было бы неплохо из бюджета страны выделять деньги для финансирования подобных книг. Во первых, на это не нужны десятки миллионов грн, и нескольких миллионов в год с лихвой хватило бы, если правительство хочет, чтобы население больше узнавало о войне, ведь известно, что появилась уже определенная прослойка людей, не смотрящих тв..

По "Киборгам", если половину профинансировало правительство, то можно считать проект самоокупившимся, судя по собранной кассе. [emoji4]

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...