Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Кто за компом сидел,

Кто на девушек глядел,

Вова пел, Барак молчал,

Француа ногой качал.

 

Саммит был вечером,

А делать было нечего.

Янукович на заборе,

Меркель влезла на чердак.

 

Тут сказал ребятам Барак

Просто так:

- А у нас есть томагавк.

А у вас?

 

Глава Китая:

- А у нас - 6 миллиардов.

А у вас?

 

Кэмирон:

- А у нас разведспецлужба, у Асада нефть нашла.

 

Француа:

- А, давайте мы Асада дружненько возьмём в осаду.

 

Путин:

 

- А у нас Олимпиада.

Что еще для счастья надо?

И ещё в России газ! А у вас?

 

Янукович:

- А у нас переворот, вот.

 

Лукашенко:

- А у нас одна картошка, но у нас её так множко,

Что нам по фигу ваш газ.

И никакой переворот не допустит наш народ!

 

Меркель(шёпотом Бараку):

- Может ну его - Асада, Украину бы дожать.

Гей-парад устроим там, тарарам-тарам-там-там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Закинула бельё в стиральную машину, высыпала продукты для супа в мультиварку, ингредиенты для хлеба - в хлебопечку и легла спать.

Через три часа муж звонит и спрашивает, чем занимаюсь.

Отвечаю:

- Бельё стираю, суп варю, хлеб пеку.

И так себя жалко стало: "Прямо рабыня Изаура!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Из чего состоит моё счастье? -

Из горячего чая в ненастье,

Из прочитанной книжки (запоем!)

Слов: «Посуду мы сами помоем»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокая ночь. Звонок. Парень поднимает трубку. Бывшая:

- Я хочу, чтобы ты знал, что я о тебе не думаю и даже не вспоминаю. А ещё у меня сейчас много-много новых друзей. И уже завтра я с ними поеду на дачу, вот!!!... А ты меня потерял навсегда... Скоро пожалеешь, но будет поздно... бла-бла-бла

Молча отключил трубку. Но сон пропал. Включает телевизор. Новостной диктор:

- Барак Обама позвонил Владимиру Путину и повторно сообщил, что результаты крымского референдума США не признает. Также он сказал, что встреча лидеров стран большой Восьмёрки будет проведена не в Сочи, а в Лондоне. Причём в формате семи стран, уже без участия России. Далее американский президент сообщил о введении жёстких санкция против России...

Парень выключает телевизор, в удовольствие потянулся и с улыбкой шепнул:

- Держитесь, Владимир Владимирович!... С дурными бабами всегда какие-нибудь проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки, из меня вышел хороший человек.

Плохой остался.

 

Сексом дружбу не испортишь... Ну разве только мужскую.

 

Понаоткрывала столько окон в браузере, что прямо сквозняк...

 

Эволюционировали, эволюционировали, да не выэволюционировали.

 

Сегодня побил рекорд по количеству прожитых мной дней.

 

Я не понимаю людей, которые не любят признаваться в своих ошибках. Вот я бы легко признавался в своих ошибках, если бы их когда-нибудь совершал.

 

Моя жена никак не повзрослеет. До сих пор забирает у меня куклы, чтобы самой поиграть.

 

Когда я первый раз сказал себе, что мне нужно идти к психиатру, я себе не поверил, обиделся, наорал на себя и 2 дня с собой не разговаривал.

 

Вайфай отключился на пять минут, и мне пришлось беседовать со своей семьей. Ну ничего вроде бы, приятные люди.

 

Жить на Земле, конечно дороговато,но зато в стоимость входит бесплатное путешествие вокруг Солнца.

 

Я один воспитываю хомяка, мне никто не помогает. Я хомяковоспитатель-одиночка.

 

Закройте чакры, дует.

 

 

— Опишите себя в двух словах.

— Скромный, великолепный.

 

У чьих- то там знакомых попугай есть, жако. И пёс живет в квартире.

Так птица та имитирует дверной звонок, доберман подрывается гавкать, а попугай ему кричит голосом хозяина - "Вальдан, на место!"

Как доберман не свихнулся до сих пор - загадка.

 

Либо ты съедаешь самца после секса, либо потом всю жизнь варишь ему борщи.

 

 

Ученье - свет, а неученье - приятный полумрак.

 

Меня уже тошнит от заголовков и подташнивает от подзаголовков.

 

- Мама, папа, познакомьтесь, это... Это будет жить с нами!

 

 

Вначале я боялся бояться, но потом перестал и начал.

 

- Ты ненормальный?

- Нет, я эксклюзивный.

 

Поехали ко мне, у меня большая эрудиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Жена пишет мужу смс:

— Дорогой, ты у меня лучше всех!

Муж пишет в ответ:

— Бухаешь или сравниваешь?

 

 

Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама:- она как зашла сразу бесить меня начала.

 

 

7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:

 

— Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.

 

— Пора, — соглашается малыш.

 

— Значит, план такой, — говорит старший. — Завтра утром выходим завтракать, я говорю «бля», а ты — «на х%й». И следим за реакцией родителей.

 

Сказано — сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:

 

— Тебе что на завтрак положить?

 

— Мне бы, бля, оладушки, — бойко отвечает тот.

 

ХРЯСЬ! — мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.

 

— Ну, а тебе что? — с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.

 

— Да я уж и не знаю, — робко отвечает малыш, — но только на х%й мне такие оладушки!

 

 

— Миллллая, я ссссёня не пил!

 

— Скажи «в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров»

 

— Пил..

 

 

 

СМС от жены:

 

«Я машину ПОМЫЯЛА»…

 

Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!! …))))

 

 

 

Муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске!

 

Он посмотрел и спросил:

 

— «Что на ужин, Бэтмен?»)))))

 

 

 

Физико-математический ВУЗ, экзамены, препод «зверь»:

 

— Входит самый-самый вундеркинд, препод задает вопрос:

 

— Вы путешествуете на поезде, в купе вам стало жарко, ваши действия?

 

Студент: — Я открою окно.

 

Препод: Ну и ладушки. Расчитайте ка голубчик: при скорости поезда 70 км/ч, попутном ветр 8 м/с, температуре воздуха за бортом 28 градусов и в купе 31 градус, при том что в купе сидят три пассажира и выдыхают 1

 

м3 углекислого газа в час за сколько обновится воздух в купе?

 

Студент: — Несмогу…

 

Препод: -Неуд. Следующий!

 

(Студент выходя сообщил всем про окно и купе.) Заходит самый раздолбай, садится, и заявляет: -Я готов!

 

Препод: — Вы путешевствуете на поезде, в купе вам стало жарко, ваши действия?

 

Студент: — Сниму куртку.

 

Препод: — Вам всеравно жарко!

 

Студент: — Ну, свитер сниму.

 

Препод: — Вам всеравно жарко!

 

Студент: — Ну, рубашку сниму.

 

Препод: — Вам всеравно жарко!

 

Студент: — Ну, джинсы сниму.

 

Препод: — Ну ладно. На против Вас сидит негр и по мере того как вы раздеваетесь у него встает! (препод ухмыльнулся).

 

Студент наклоняется к преподу и говорит: — Николай Иванович, пусть меня хоть весь поезд трахнет, но окно я не открою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В парке маленький мальчик капризничает, плачет, чего хочет и сам не знает. Мама использует весь классический арсенал - обнимает, предлагает мороженое, грозит рассказать папе - ничего не помогает. Назревает истерика.

- Я тебя накажу - беспомощно угрожает мама.

- Ну и наказывай!

Мама задумывается, потом достает телефон.

- Вот я тебя сейчас сниму на видео и в ютуб поставлю. Все увидят, какой ты плакса.

Теперь задумался мальчик. Пару раз всхлипнул.

- Не надо ютуб. Я согласен на мороженое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Навіщо ти п’єш цю брудну воду з озера, сюди лайно з усього села збирається!

— Можно по русски, я вас не понимаю?

— Я говорю: двумя руками черпай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeland, фу

 

это не политическая тема а юмор..поэтому ничего агитационного не имею в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не политическая тема а юмор..поэтому ничего агитационного не имею в виду.

 

Поэтому и не удалила. Но вообще - фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Привет, зачем в друзья добавляешься?

- Не твое дело!

 

Сегодня утром позвонили из военкомата, сказали что ждут. Как же приятно осознавать, что меня хоть где-то любят и ждут.

 

Хотел донести до людей свои мысли.

Почти получилось, они так и сказали: "Что ты несёшь!?"

 

- Люся, ты же помнишь, что при нагревании тело расширяется?

- Ну да. И что?

- Так я не жирный, я просто чертовски горяч!

 

Лень - главный двигатель прогресса, но безделье - главный его тормоз.

 

Захожу в подъезд и за мной следом влетает котейка. Иду к лифту нажимаю на кнопку и жду когда подъедет, как только двери открылись кот быстрей меня туда влетает ну я такой думаю окей, зашел следом. Стою и смотрю на него а он на меня. Пригляделся, а на ошейнике у него короче со стороны кошачего затылка наклейка "6 этаж" ну я нажал 6. Доехали. Открылись двери. Кот вышел как не в чем не бывало. Я немного так афигел. Сам нажал на 8 и поехал дальше. Соседи хитровыдолбанные

 

 

Иногда просто хочется услышать от человека:

"Знаешь, мне кажется, я тебя так сильно задолбал. Схожу-ка я нахрен".

 

а мы ведь особенные. мы прожили все эти даты: 01/01/01 02/02/02 03/03/03 04/04/04 05/05/05 06/06/06 07/07/07 08/08/08 09/09/09 10/10/10 11/11/11 . осталось только 12/12/12 И подобного не произойдет еще 1,000 лет.

 

 

— Чувствуешь мурашки? Это мои руки на твоей талии.

— Блин, Петрович, ты можешь держать меня нормально, чтобы я не навернулся со стремянки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрен собирать армию ? Вон сколько девушек с ПМС психованных, готовых убивать всех, кто им дорогу перейдет!

 

И сколько же нас таких, которые сначала пытаются развязать пакет, а потом психуют и просто разрывают его? :)

 

Рассказала знакомая, которая работает в ЗАГСе: "Работает со мной девушка одна, Света, симпатичная, не глупая, но тихая и скромная очень. Пришла однажды пара расписываться. Девушка гламурная до невозможности и парень симпатичный. И не знаю из-за чего, но они поругались. Дошли до того,. что девушка эта кричать начала что-то типа: "Да зачем ты мне нужен! Машины нормальной нет! И готовить я ненавижу!" Тут Света тихо так говорит: "А я вот люблю готовить..." И что вы думаете?) Недавно она с ним и расписалась))

 

По-китайски "счастье" будет "фу". Это многое объясняет

 

Работаю в техподдержке. Разговор с абонентом в Пасхальный день:

Оператор: - Здравствуйте. Чем могу помочь?

Абонент: - Здравствуйте, Христос воскрес, а интернет нет...

 

Автокоррект постоянно исправляет мои ругательства! Вот самка собаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор с женщиной - это как чтение лицензионного соглашения. В конце концов, ты просто игнорируешь все и кликаешь на "Я согласен".

 

 

От знаний еще никто не умирал.

Хотя скелет в кабинете биологии настораживает.

 

 

Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел негр, настроение хорошее, решил приколоться.

На моей остановке говорю:

- Я выходить, твоя моя выпускать!

Он на чисто русском:

- Понаехали тут всякие

 

 

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили... теперь вот у меня что-то голова побаливает...

 

 

Коридор больницы был настолько длинный и светлый, что Вася на всякий случай проверил пульс.

 

 

xxx: "ну если ты понимаешь, о чем я ;)" - то, что может опошлить любую фразу.

xxx: а я сегодня утром чай пил, ну если ты понимаешь, о чем я ;)

 

 

Сарказм и юмор – это очень дальние родственники. Но иной сарказм может меня рассмешить больше, чем хороший анекдот.

 

 

 

Знаете как будет по-английски любимое у всех болтливых русских людей слово-паразит "короче"?

to cut a long story short !

Тот самый момент, когда "короче говоря" совсем не короче

 

Сегодня узнал, какая самая большая информационная величина. Оказывается, йобибайт. Чувствуется русский след...

 

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.

 

 

Если ты читаешь это, то будь счастлив уже сейчас) Ты читаешь этот текст, значит у тебя есть свободное время. Ты читаешь этот текст, значит у тебя есть комьютер/телефон/планшет. Ты читаешь этот текст значит у тебя есть крыша над головой. Счастье рядом) не будь брюзгой. Всем добра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сборник загадок. Почитала... Вот никогда бы не подумала, что то, "Что днём болтается, а ночью втыкается" - это крючок на калитке

 

 

- Опять ты всю кухню жиром забрызгал!

- Дорогая! Русские яйца и немецкая сковородка! Ну не понимают они друг друга!

 

 

Утро. Битком набитый трамвай. В заднем кармане джинсов завибрировал телефон. Достать, к сожалению, не представлялось возможности из-за толкучки в вагоне. Все бы ничего, если бы стоящий рядом парень не прошептал робко на ухо: "Девушка,у вас попа жужжит.." )) Помог достать) Так мило!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О клапанах

Вы еще не устали о дерьме читать? Ну, если не устали, то теперь самое

время поговорить о клапанах: о клапанах на трубопроводе выброса за борт

содержимого баллона гальюна. Обещаю, что будет интересно: тема сама по себе

интересная. Конечно, интересная, особенно если дуешь гальюн, то есть - я

хотел сказать: сжатым воздухом дуешь баллон гальюна, а клапана открыть

забыл, я имею в виду забортные клапана. Очень интересная ситуация. А

переживаний в связи с этим сколько будет... Но по порядку. Сначала заметим:

клапана - это ответственный момент. И открывают их ответственные люди -

трюмные.

А где у нас родина всех ответственных трюмных?

Родина всех трюмных - Средняя Азия и Закавказье. Именно там ежегодно

рождаются новые трюмные. И если в отсеке один гальюн, то они с ним

справляются, но, если в отсеке два гальюна, то на каждый гальюн нужно по

одному трюмному.

В пятом отсеке у нас два гальюна: отсечный гальюн на верхней палубе и

докторский - гальюн изолятора - на средней.

Оба они сидят на одной забортной трубе и продувают их по очереди.

Происходит это так: наверху находится Алиев Мамед, прослуживший два года,

родина - Закавказье; внизу, на забортных клапанах, сидит Ходжимуратов Ходжи,

прослуживший один год, родина - Средняя Азия. Ходжи должен открыть забортные

клапана и отсечь докторский гальюн. Для этого он и посажен в трюм. Мамед ему

сверху кричит:

- Ходжи! Ходжи! Ходжи!

Ходжи его не слышит.

- Ходжи!!!

- Ха-а... - Ходжи услышал.

- Ход-жи! Чурка нерусский! Ты клапана открыла?

- Да-а! - кричит Ходжи. - Открыла!

- А ты доктур закрыла?

- Да-а...

- Сма-атри - ха-а...

Все это происходит в 7 часов утра при всплытии на сеанс связи и

определение места. Орут они так, что не могут не разбудить доктора. Они его

будят. Доктор садится на койке и спросонья говорит только одно слово. Он

говорит:

- Су-ки...

В это время дуется верхний гальюн, и так как Ходжи отсёк докторский

гальюн совсем не там, где он отсекается, и забортные клапана открыл тоже не

те, то все содержимое баллона верхнего гальюна передавливается не за борт,

а, подхватив с собой содержимое гальюна изолятора, начинает поступать в

изолятор: сначала появляется коричневый туман, а потом - потоки. Доктор -

через какое-то время - начинает проявлять интерес к происходящему: он нюхает

воздух, как спаниель, а потом он спускает ноги с койки и скользит в чем-то

мерзостном и с криком: "Ах, ты... (наверное, жизнь моя молодецкая)", -

выпадает и погружается. А потом доктор в таком виде приходит в центральный и

требует, чтоб ему нацедили крови трюмных - целое ведро...

 

© Александр Покровский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По самые помидоры.

 

Олег Смирнов служил на берегу - каждый день белая рубашка, галстук, казарма, бильярд.

 

А подводники рядом через трехметровый забор с колючей проволокой служили, и Олежку Смирнова - старшего лейтенанта службы радиационной безопасности - среди них никто в лицо не знал.

 

И это очень ценное обстоятельство. С точки зрения особого отдела, который постоянно озабочен проверкой чьей-то бдительности.

 

Подводники ведь служат как?

 

Пока не упадут.

 

А падают они в казарме на койку в двадцать три часа лицом вниз. Как упали - сразу спят. И попробуй тут кого-нибудь в лицо изучить.

 

И настал час испытаний. Назывался он: "Учение береговых служб по противодействию противодиверсионным силам и средствам".

 

Объект для учебного нападения даже не выбирали, что само по себе совершенно естественно - это были спящие в казарме подводники.

 

И напасть должен был Олег Смирнов - старший лейтенант службы радиационной безопасности - неизвестный в лицо.

 

Его вызвали в особый отдел и проинструктировали.

 

Инструктаж поводил заслуженный особист - бесноватый майор.

 

Через пять минут Олег понял, что надо ночью с двумя матросами перелезть через забор и заминировать все подъезды казарм, для чего ему дается мешок с взрыв пакетами, детонаторы, шнур, электробатарея, прерыватель.

 

А холод, мороз градусов в тридцать, ветер, поземка и у забора снег три года не убирали.

 

Еле влезли на забор. Чуть на проволоке не повисли. Осторожно освободились от ее колючек, спустились и пошли казармы взрывать.

 

Три часа ночи, дует - жуткий мордотык, надо сказать.

 

Для сокращения времени Олег решил все казармы не курочить, а расположить мешок с взрывчаткой в одном подъезде... в общем они сложили все у двери, подсоединили и через десять минут уже стояли у забора, обращенные лицом к казармам и держали в руках небольшой такой рубильничик.

 

Ну, что, славяне - повернули?

 

И...

 

Как еб....... ! ! !

 

От испуга они немедленно оказались к забору лицом, а потом, не сговариваясь, с места взмыли вверх и - хоть бы кто за колючки задел - приземлились медленно - будто время остановилось - помахивая полами шинели (мохнатые ниндзя), в снег по горло.

 

И сейчас же вырыли с нем окопы (кроты, кроты), улепетывая до собственной казармы.

 

Ночь, мороз, все казармы без стекол, и ручку от двери на сопке нашли.

 

- Где этот му...! - орал заслуженный особист, бесноватый майор.

 

Олега нашли и вставили ему по самые помидоры.

 

Белая рубашка, галстук, бильярд...

 

© Александр Покровский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Блин, у меня уже рукa устaлa!

- Ты дaже не предстaвляешь, кaкaя это двусмысленнaя фрaзa...

- Дa нет, ты все не тaк понялa - я просто другу помогaю...

- Ты просто издевaешься нaд моей фaнтaзией!

*

- У моего сына проблемы с дикцией. Ты знаешь какие-нибудь скороговорки?

- Рядом с ямой холм с кулями, выйду на холм, куль поправлю.

- Блин... теперь у меня проблемы...

*

Если Вы считаете, что достигли вершин этикета...

Попробуйте при помощи ножа и вилки съесть стакан семечек.

*

Вчера психанула и ушла из дома... вспомнила, что живу одна... вернулась.

*

Профессор психологии объясняет:

- Лучший способ избавить девушку от депрессии — секс.

Один студент переспрашивает:

- Профессор, а как довести девушку до депрессии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните, в 2010 году главной новостью на всех телеканалах была акула-людоед в Египте. Золотое было время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложка упала на пол и так кувыркалась, так кувыркалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче «Ночной хоккейной лиги» Владимир Путин, играя в одной команде с ветеранами НХЛ, забил шесть шайб. А в перерыве вышел на лед, просверлил лунку и поймал щуку весом 28 килограммов.

 

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность, скажете вы? Думаю, что нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Вполне возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мучает вопрос, куда пропали эмо?

*

Тихо и незаметно прошёл Всемирный день ниндзя.

*

Больница сейчас - это место, где назойливые пациенты мешают врачам работать с документацией.

*

Женский форум - Муж пришел домой под утро, сказал, что задержался из-за непогоды. Скажите, может ли смерч оставить засос на шее?

*

Захожу в аптеку и спрашиваю:

- Подскажите, что лучше для мужа: валидол или валерьянка?

- А диагноз какой?

- Туфли за 30 тысяч...

*

Разговор двух европейцев.

- А правда, что русские ничего не боятся?

- Не, так раньше было. Сейчас их можно бородатой женщиной напугать.

*

Крупнейшие компании Gillette, BIC и Schick решительно выступили против санкций в адрес России...

Ну это и понятно, ведь Россия - это единственная страна, где после последнего Евровидения продажи бритвенных станков в разы выросли, а не рухнули...

*

 

Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись.

Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!

(Какой классный совет! :])

*

В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьёт его по щеке и ехидно улыбаясь, говорит:

- А что, отче, сказано ведь: "Ударили по правой щеке, подставь и левую".

Батюшка, мастер спорта по боксу, хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:

- Сказано также, какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено!

Испуганные прихожане спрашивают:

- Что там происходит?

Дьякон с важным видом объясняет:

- Евангелие толкуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсседатель экзаминационной комиссии:

--- Курсант Подопригора!

--- Шо?

--- Do you speak English?

--- Шо?!

Председатель комиссии:

--- Курсант Парубий!

--- Я!

--- Do you speak English?

--- Yes, I do.

--- Шо ?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...