Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Все ли женщины ревнуют?

Все ли женщины ревнуют?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Все ли женщины ревнуют?

    • Все - я мужчина
      12
    • Не все - я мужчина
      2
    • Все - я женщина
      15
    • Не все - я женщина
      10
    • На планете Ка-Пекс нет понятия ревность
      3


Рекомендованные сообщения

во первых у женщин нет , срока давности - мести

не каждая женщина будет мстить. Да и ревновать будет не каждая. Все зависит от того, на сколько самой женщине в ее жизни комфортно. На сколько спокойно и красиво расстались, на сколько любила, или привыкла к отношениям. Что именно ей от вас было нужно. Если любовь, которой уже нет, то мстить не будет точно, а вот если машина, которой так и нет - то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Я очень ревнивая. Борюсь с этим всеми силами, но результат не очень )))

Но знаю девушек, которые умеют это хорошо скрывать :) вот бы научиться :соска:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
ты делал так? :подмиг:

Да.

Но пост был о том что ассоциация не из лучших:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да.

Но пост был о том что ассоциация не из лучших:)

 

да нормальная ассоциация :кросафчег: ну хочешь ,это будет надувная лодка с мотором :D

 

суть же не меняется.кажи :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не каждая женщина будет мстить. Да и ревновать будет не каждая. Все зависит от того, на сколько самой женщине в ее жизни комфортно. На сколько спокойно и красиво расстались, на сколько любила, или привыкла к отношениям. Что именно ей от вас было нужно. Если любовь, которой уже нет, то мстить не будет точно, а вот если машина, которой так и нет - то будет.

 

скорее да ,чем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
да нормальная ассоциация :кросафчег: ну хочешь ,это будет надувная лодка с мотором :D

 

суть же не меняется.кажи :да:

Это Белль объясняй:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Белль объясняй:подмиг:

 

да у Белль . стойкие позиции "Женские" , их не запинаешь :D не убьёшь и не проветришь , там не развернёшься :кросафчег:

 

----------

 

тебе мстили женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да у Белль . стойкие позиции "Женские" , их не запинаешь :D не убьёшь и не проветришь , там не развернёшься :кросафчег:

 

----------

 

тебе мстили женщины?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как?

*чистой воды любопытство

Зачем тебе это?

Зачем мне это?

Подсунуть лажу незнакомому мне мужчине?

 

ПЧ - без временных рамок, просто сейчас выдохлась по жизни - здоровья нет вести борьбу. Но если оклемается будет продолжать свой священный джехад:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПЧ - без временных рамок, просто сейчас выдохлась по жизни - здоровья нет вести борьбу. Но если оклемается будет продолжать свой священный джехад:кросафчег:

 

капец. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если он меня обманет, я не буду ему мстить..

отпущу, потом найду и убью.

 

а если ты обманешь? себя убьёшь :D или у тебя куча отмазок для себя любимой :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
капец. O_O

Почему?

Ведь я с ней не воюю. Просто прохожу мимо ее мышиной возни, не цепляясь.

И получается что она воюет сама с собой(со своими иллюзиями) жалко конечно ее как человека. Но у каждого своя жизнь и каждый ее должен прожить по своему.

Ее выбор...

ее жизнь...

положить жизнь на борьбу с ветряными мельницами...

глупость несусветная...

бабы дуры...:гг: (это была шутка, женщинам просьба на меня не кидаться, а с бабами я разберусь:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПЧ - без временных рамок, просто сейчас выдохлась по жизни - здоровья нет вести борьбу. Но если оклемается будет продолжать свой священный джехад

точно капец... как ты так умудрился женщину довести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему?

Ведь я с ней не воюю. Просто прохожу мимо ее мышиной возни, не цепляясь.

И получается что она воюет сама с собой(со своими иллюзиями) жалко конечно ее как человека. Но у каждого своя жизнь и каждый ее должен прожить по своему.

Ее выбор...

ее жизнь...

положить жизнь на борьбу с ветряными мельницами...

глупость несусветная...

бабы дуры...:гг: (это была шутка, женщинам просьба на меня не кидаться, а с бабами я разберусь:D)

 

такое поведение . игнора полного.только воодушевляет на более яркие шаги . мстителей ......

 

допустим более умное окружение ,понимает :] а более простое :D веТь вопросы задаёт и не только :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно капец... как ты так умудрился женщину довести?

Шо за бля пиз...тая постановка вопроса?!

Вы типа белые и пушистые, а я такая сволочь что из вас ведьм делаю?!

А может из-за собственной дурости, в какой-то момент, возникает мыслишка: все - жизнь удалась и я могу позволить себе все и без последствий?

Сказку "Золотая рыбка" вспомни.:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое поведение . игнора полного.только воодушевляет на более яркие шаги . мстителей ......

 

допустим более умное окружение ,понимает :] а более простое :D веТь вопросы задаёт и не только :]

Был такой период, на все наводящие вопросы всех посылал нах, а потом жизнь сама все расставила по своим местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы типа белые и пушистые, а я такая сволочь что из вас ведьм делаю?!

не белые, не пушистые и вовсе не все...

А может из-за собственной дурости,

может и из-за дурости. может и нет. Вы ведь тоже не белые и не пушистые. И зачастую в угоду своим интересам все забывают о любимых. Кто-то днями и ночами сидит в инете, кто-то сваливает болтать с подружками, кто-то уехжает на рыбалку-охоту. А любимые остаются одни...

все - жизнь удалась и я могу позволить себе все и без последствий?

никогда не понимала этого. как и фразу "принимайте меня такой, какая я есть..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был такой период, на все наводящие вопросы всех посылал нах, а потом жизнь сама все расставила по своим местам.

 

ясно :кросафчег:

 

ревность у женщин проходит , если они только , более лучшего Козла себе :]

если нет , то клиника :де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ясно :кросафчег:

 

ревность у женщин проходит , если они только , более лучшего Козла себе :]

если нет , то клиника :де:

Да, даже был период что я ее подружек стимулировал найти ей парня:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ревность у женщин проходит , если они только , более лучшего Козла себе

если нет , то клиника

господи, ну какие же вы злюки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
господи, ну какие же вы злюки....

Мы не злюки - мы умудренные жизненным опытом:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...