Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Ramyne сказал:

@RayaZ  ты привлекла внимание  мужчины  и он  поддержал  твою веру в сказку.!  Браво!

 

 

 

Більше казок, добрих і різних!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

@Анатолий  жизнь - это сказка  с удивительными сюжетами. Думаю ты уже начитался  их вдоволь ,  хотя .@RayaZ может расскажет что то новенькое. Смотрю она мастерица   разговоры говорить. Будем ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

@мечтатель  паха  можно было и не трудиться постить эту чепуху!!! Пусть мы с тобою  и виртуальные собеседники  ,  ты давно  знаешь  как  я воспринимаю это " высокое искусство ".  Будь не так  груб и не  старайся быть таким "оригинальным" в проявлении своего  вкуса!  Твоей жене наверное такое не понравилось бы , а маме и подавно!  Добра и уважения тебе и твоей семье !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.06.2020 в 16:23, Ramyne сказал:

Привет, приятно удивила! Да,я в группе риска.... Пока живу и бываю на форуме. Старожилы разбежались. Сейчас здесь правят бал рекламщики ....разговоры говорить и споры спорить не их формат. А ты с какого перепугу забрела на подмостки театра? Вот так и не забываются ,давно ушедшие денечки! Живу  и тебе желаю здоровья.

 

 

 

Та впала ты ей со своим здоровьем , то она своей заманухой проверяет с реагирую я , или нет , правоцирует 😃 Типа яйца подкатывает , а вопросы о здоровье только повод 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ангелина4     есть на форуме темы для рекламы!!! Зачем этот бред здесь постить.!   Хотя для  тебя  это  ,возможно , единственный способ   оболванить доверчивых людей!  Как же достали эти разносчики  всякой   ереси!  

 

9 часов назад, Harassment сказал:

Та впала ты ей со своим здоровьем , то она своей заманухой проверяет с реагирую я , или нет , правоцирует 😃 Типа яйца подкатывает , а вопросы о здоровье только повод 😁

        Пыталась понять   этот опус .  Чего хотел(а)  этим сказать?  Ну и собеседники заходят в темы!  

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
10.09.2020 в 09:38, Ramyne сказал:

        Пыталась понять   этот опус .  Чего хотел(а)  этим сказать?  Ну и собеседники заходят в темы!  

 

10.09.2020 в 09:38, Ramyne сказал:

 

 

 

 

 

 

 

 

Не пытайся , то уже ДЕМЕНЦИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2020 в 12:15, Harassment сказал:

Не пытайся , то уже ДЕМЕНЦИЯ!

     И давно  тебе этот диагноз прописали?   Не забывай дышать свежим воздухом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнтнь театр,сейчас такого просто нет,хорошее время прошло и оно не вернётся если мы не станим такие как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.09.2020 в 08:04, Ramyne сказал:

     И давно  тебе этот диагноз прописали?   Не забывай дышать свежим воздухом!

Рамуне,внеси ,в новом году, струю хорошей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Здравствуй , Рахманец! Со всеми тебя праздниками  и здоровья хорошего!

 Из уважения к тебе решила ответить. Здесь не с кем общаться. Форум превратился в сборище ботов  . Нет того шарма общения , который был много лет назад. Да и быть  не может......ВСЕ течёт- все изменяется. Вот и здесь  , все свелось к медицинским советам  и всякого рода рекламным уловкам. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ramyne сказал:

 Здравствуй , Рахманец! Со всеми тебя праздниками  и здоровья хорошего!

 Из уважения к тебе решила ответить. Здесь не с кем общаться. Форум превратился в сборище ботов  . Нет того шарма общения , который был много лет назад. Да и быть  не может......ВСЕ течёт- все изменяется. Вот и здесь  , все свелось к медицинским советам  и всякого рода рекламным уловкам. 

Но ты же есть ,значит театр существует,а людей действительно захватили болезни и нищета ,искуство общения на втором плане.

Тебя то же поздравляю со всеми прошедшими праздниками,Шампанское и икра надеюсь была на столе.Я купил Француский Бульвар,Это оскорбление моей души на Новый Год, пришлось открыть десятилитровый бутыль со  своим вином  которому пять лет и спас себя и своих друзей от испорченого настроения  и Новый Год мы растянули на трое суток.В общем встретили хорошо а как получится посмотрим.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рахманец ........а ты все тот же романтик! 

10.01.2021 в 13:14, Рахманец сказал:

Рамуне,внеси ,в новом году, струю хорошей жизни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль забывать свою тему. Столько интересных  моментов жизни хранят страницы здесь!. Прочитала и окунулась в атмосферу прошлых лет. Да, не будет больше здесь тех чудных игр и всякой суеты ! Почему?  Редко собирается народ , который понимает и воспринимает мир почти одинаково. А мы были  удивительной командой на протяжении многих лет !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ramyne сказал:

Жаль забывать свою тему. Столько интересных  моментов жизни хранят страницы здесь!. Прочитала и окунулась в атмосферу прошлых лет. Да, не будет больше здесь тех чудных игр и всякой суеты ! Почему?  Редко собирается народ , который понимает и воспринимает мир почти одинаково. А мы были  удивительной командой на протяжении многих лет !  

Учись у акулки😜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.03.2021 в 19:34, Эйзенбахерфельд сказал:

Учись у акулки😜

Да, у неё завидная преданность теме! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.03.2021 в 19:15, Ramyne сказал:

Жаль забывать свою тему. Столько интересных  моментов жизни хранят страницы здесь!. Прочитала и окунулась в атмосферу прошлых лет. Да, не будет больше здесь тех чудных игр и всякой суеты ! Почему?  Редко собирается народ , который понимает и воспринимает мир почти одинаково. А мы были  удивительной командой на протяжении многих лет !  

Все наше бытие, как волны боллинджера, пресытились хождением на первомайские демонстрации и стоянием в очередях за колбасой по 2.20, а тут инторнет появился, диковинка. И давай с остервенением в нем жить. Набили оскомину виртуальными дружбами и ценностями до кровавой рыгачки и ушли в другую крайность, харкаться вирусами в общественных местах и умирать от ковида. Годы летят от экстремума к экстремуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.03.2021 в 18:22, Harassment сказал:

Все наше бытие, как волны боллинджера, пресытились хождением на первомайские демонстрации и стоянием в очередях за колбасой по 2.20, а тут инторнет появился, диковинка. И давай с остервенением в нем жить. Набили оскомину виртуальными дружбами и ценностями до кровавой рыгачки и ушли в другую крайность, харкаться вирусами в общественных местах и умирать от ковида. Годы летят от экстремума к экстремуму.

Дикие разговоры с твоей стороны,предлагай что то конкретное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.03.2021 в 18:22, Harassment сказал:

Все наше бытие, как волны боллинджера, пресытились хождением на первомайские демонстрации и стоянием в очередях за колбасой по 2.20, а тут инторнет появился, диковинка. И давай с остервенением в нем жить. Набили оскомину виртуальными дружбами и ценностями до кровавой рыгачки и ушли в другую крайность, харкаться вирусами в общественных местах и умирать от ковида. Годы летят от экстремума к экстремуму.

Інтернет болінджера! Це щось новеньке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтатель

ну хоть телки есть с фото

уже круче чем было....

‐‐--------‐‐----------------------------------------

А оно тебе ещё надо???? Мечтатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...