Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!

@Riddle чудо ты в перьях форумное!!! Мало грязи по темам разлила и сюда добралась ! Оно тебе надо, глупая ты женщина и недалекая собеседница!  Да, разорвало тебя желание укусить и побольнее! Глупенькая  кура ты, мне очень интересно .... Когда из тебя выйдет вся желчь , тебе полегчает ? Если нет , то я поищу тебе адреса психиатров или обращусь к твоим родственникам помочь в этих поисках ! Перестань гоняться за мной, ты не интересна мне !  Твой духовный мир - это скопище грязи и всякого информационного мусора !

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ramyne сказал:

@Riddle чудо ты в перьях форумное!!! Мало грязи по темам разлила и сюда добралась ! Оно тебе надо, глупая ты женщина и недалекая собеседница!  Да, разорвало тебя желание укусить и побольнее! Глупенькая  кура ты, мне очень интересно .... Когда из тебя выйдет вся желчь , тебе полегчает ? Если нет , то я поищу тебе адреса психиатров или обращусь к твоим родственникам помочь в этих поисках ! Перестань гоняться за мной, ты не интересна мне !  Твой духовный мир - это скопище грязи и всякого информационного мусора !

Старческая деменция сопровождается агрессивностью, бессвязностью речи, неадекватным восприятием происходящего.

для родственников Ромахи "+"домов престарелых: 

"Мы помогаем сохранить близкие отношения в семье

Благодаря тому, что мы берем на себя всю тяжелую работу, связанную с оказанием ухода и медицинской помощи пожилому человеку.

Вы можете забыть об этих заботах и наслаждаться приятным совместным времяпрепровождением."

Поделиться сообщением

немножко отвлечемся от серьезных проблем авторши темы))

Скрытый текст

118562162a82.jpg

Поделиться сообщением

@Riddle все, твой диагноз явно проявился! Меня не трогают твои глупые посты! Это твое психологическое состояние на данный момент!  Лечиться  надо и очень основательно, если такими глупыми постами ты приняла решение уничтожить своего собеседника. Это же показывает твое неумение владеть ситуацией ! Ты в каждой  теме уходишь от сути и пишешь о моей старости . Это уже знает всяк приходящий на форум и это уже не интересно !  Люди не вступают в общение  из-за твоего  злобного характера , а некоторые просто наблюдают за нашей перепиской и делают выводы.... А стоит ли здесь затевать разговоры, когда тебя в любой момент унизят и оскорбят, если не примут ко двору ! Подумай @Riddle и не отбивай у людей желание общаться в мирной и дружелюбной обстановке! 

Поделиться сообщением

Терешкова , не будь смешной !!! Это уже попахивает психозом и у тебя!   Объективности  от тебя не дождешься ! Модерируй лучше объявления!  Надоели вы со своим стайным инстинктом .... Рвать, кусать и убивать!  И если у тебя хоть капля есть совести и ответственности ,подумай  куда направлять свой перст!

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ramyne сказал:

Терешкова , не будь смешной !!! Это уже попахивает психозом и у тебя!   Объективности  от тебя не дождешься ! Модерируй лучше объявления!  Надоели вы со своим стайным инстинктом .... Рвать, кусать и убивать!  И если у тебя хоть капля есть совести и ответственности ,подумай  куда направлять свой перст!

Будинки для людей похилого віку, хоспіси в Києві

https://uzsp.com.ua/uk/dir/doma-prestarelyh-hospisy

Поделиться сообщением

23.01.2020 в 20:47, Рахманец сказал:

Этот Новый Год у меня самый поганый, попал в больницу первый раз в жизни,что то отрезали и шандарахнули где то десять уколов и отпустили домой

отремонтированого.

не хворай 

главное живой

Поделиться сообщением

ой как мне нравится наблюдать "высоконравственных моралисток" :]:]:] с их "минусиками":] 

Opera Снимок_2020-02-11_194644_kiev.com.ua.png

Поделиться сообщением

1 час назад, мечтатель сказал:

народ ропщет

вот реально пытаюсь вспомнить, когда народ не роптал

вроде и историю знаю...не вспомнила

Поделиться сообщением

11.02.2020 в 20:31, Riddle сказал:

вот реально пытаюсь вспомнить, когда народ не роптал

вроде и историю знаю...не вспомнила

тю

когда инета не было и радио свобода тогда никто не роптал

Ромахе что то не нравится и главное правда ну а хуле у нас всем по 1,32 за 1куб газа доставка и она еще не вьезжает что это встолице понты платят

Поделиться сообщением

Только что, мечтатель сказал:

тю

когда инета не было и радио свобода тогда никто не роптал

Ромахе что то не нравится и главное правда ну а хуле у нас всем по 1,32 за 1куб газа доставка и она еще не вьезжает что это встолице понты платят

Ля

При чем тут тырнет?! Не было тырнета, было сарафанное радио и посиделки на кухне, роптали во все времена (я сейчас про Анну Ивановну читаю, так там роптали, не смотря на риск мир наблюдать, нанизанным на кол)

Пахаааа, я кофе пью и параллельно работать пытаюсь, так лениво обсуждать, кто и чем не доволен)) тем более, что толку с этого ни фига)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Riddle сказал:

я сейчас про Анну Ивановну читаю,

1 час назад, Riddle сказал:

я кофе пью и параллельно работать пытаюсь,

ты почти цезарь

хорошая у тя работа

Поделиться сообщением

Только что, мечтатель сказал:

ты почти цезарь

хорошая у тя работа

Сама себе завидую)))

Какой дурак придумал Т9, исправляющий "Иоановну" на "Ивановну" (бешеные смайлики)?!?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...