Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Riddle сказал:

неть:classic_biggrin: а надо?

пасматри у них явная нехватка с дровами особенно в утилизации проблема и ваще драма :classic_sleep:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, мечтатель сказал:

пасматри у них явная нехватка с дровами особенно в утилизации проблема и ваще драма :classic_sleep:

да я уже поняла про, что фильм: осень-дрова-в топку:]

душевненько отснято

Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением

Только что, Riddle сказал:

да я уже поняла про, что фильм: осень-дрова-все в топку:]

душевненько отснято

я знал что ты видела сей шедевр:classic_sleep:

по сабжу тс темы театр

Поделиться сообщением

2 минуты назад, мечтатель сказал:

я знал что ты видела сей шедевр:classic_sleep:

ты так сюжет пересказал, что вот прям перед глазами фильма промелькнула))))

2 минуты назад, мечтатель сказал:

по сабжу тс темы театр

Паха:]:]:](аплодисменты, переходящие в овацию:])

Поделиться сообщением

8 часов назад, Riddle сказал:

ты так сюжет пересказал, что вот прям перед глазами фильма промелькнула))))

Паха:]:]:](аплодисменты, переходящие в овацию:])

я такой что могу:classic_sleep:

Поделиться сообщением

Знатный срач вы развели в соседней теме, но пролистав до 2016 года так и не понял с чего все началось и тему бля закрыли. Будьте терпимее друг к другу, а то как лохи.

Поделиться сообщением

19 часов назад, yellow snow сказал:

Знатный срач вы развели в соседней теме, но пролистав до 2016 года так и не понял с чего все началось и тему бля закрыли. Будьте терпимее друг к другу, а то как лохи.

чувак так далеко могут листать тока лохи

но я лох ностальджи и читаю тока 2012год меня такого тогда лоха до сих пор цепляет:classic_sleep:

прошлого не изменишь(с)

@yellow snow чувак тебе карму кинул

торчишь по жизни:classic_sleep:

Поделиться сообщением

23.09.2019 в 18:41, мечтатель сказал:

чувак так далеко могут листать тока лохи

но я лох ностальджи и читаю тока 2012год меня такого тогда лоха до сих пор цепляет:classic_sleep:

прошлого не изменишь(с)

Знайди себе, дивись у майбутнє, все буде чьотко.

Поделиться сообщением

22.09.2019 в 22:59, yellow snow сказал:

Винтажные газогенераторы резвятся...

Поделиться сообщением

22 сентября 2019 г. в 22:59, yellow snow сказал:

А соседняя тема -это  какая? Справа или слева?

Поделиться сообщением

21 апреля 2016 г. в 23:48, Andrey сказал:

Цаца, если ромаха опять к тебе с нытьем прилезет - можешь мой ответ этот ей заскринить))

Интересно узнавать как приватное общение  переходит на всеобщее обозрение и обсуждение!  Да, я заходила в личку и ко мне многие приходили с советами и вопросами! Но мне и в голову  не приходило, выложить то о чем мне доверительно рассказывал собеседник! Вот вам тест на порядочность ! Вот уже больше месяца , я в шоке от пикантных подробностей за некоторых форумчан!!! Это был высший пилотаж неуважительности, невоспитанности , непорядочности!  Этот вопиющий поступок  "откровения"  заставил форумчан  принять решение : уйти с форума, замолчать и быть просто читателем.... Доверительное общение разрушено , а жаль !

Поделиться сообщением

9 часов назад, yellow snow сказал:

в периметре.

А, ну тогда точно знатно все загажено! Периметр - это ж ого-го сколько? Периметр - это ж какая математика!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Ramyne сказал:

А, ну тогда точно знатно все загажено! Периметр - это ж ого-го сколько? Периметр - это ж какая математика!!!

Форумы для того и задуманы чтобы гадить и выплескивать негативные эмоции. Спіткала невдача у житті, пришел высрался и в родині у жінки косы целые чи у чоловіка морда не розцарапана.

Поделиться сообщением

38 минут назад, yellow snow сказал:

Форумы для того и задуманы чтобы гадить и выплескивать негативные эмоции. Спіткала невдача у житті, пришел высрался и в родині у жінки косы целые чи у чоловіка морда не розцарапана.

Я понимаю , каждый имеет собственное мнение  о форумах .  Твое также имеет право на жизнь!  Однако в правилах каждого форумах, если ты читал их, есть пункт призывающий к уважению собеседника . Никто не призывает к соглашению с чужим мнением , но оскорбления не недопустимы! Поэтому гадить и выплескивать негатив  не надо там , где многие участники находят площадку для  приятного общения!  И только не осуждайте меня и не цепляйте бирку  " опять  ромаха учит!!!".

Поделиться сообщением

Как разнятся по смыслу два поста выше...Когда исходят из позиции "разных лагерей"...

/темка поднята с каким умыслом? больше смахивает на то, что кому-то опять скандала не хватает.../

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ramyne сказал:

Да, я заходила в личку и ко мне многие приходили с советами и вопросами! Но мне и в голову  не приходило, выложить то о чем мне доверительно рассказывал собеседник!

процитирован еще и мой пост - это чё - укор мне?

я приват показал спустя хер знает сколько лет - и то по одной конкретной особе  - чтобы показать "ху из ху".

и ключевое: я достаточно здесь в принципе знаю обо всех - но я ни разу не позволил себе топтаться по чьей-то семье.

*при этом веселит только одно: что абсолютно все мои действия/моя жизнь всегда всеми обсуждаются.

а как только я что-то делаю в ответ - сразу сопли)

*"в своем глазу никто бревно не видит, а мне и за соринку мозг выносят"

Поделиться сообщением

5 часов назад, yellow snow сказал:

это примитив не гони:classic_sleep:

5 часов назад, Ramyne сказал:

Я понимаю , каждый имеет собственное мнение  о форумах .  Твое также имеет право на жизнь!  Однако в правилах каждого форумах, если ты читал их, есть пункт призывающий к уважению собеседника . Никто не призывает к соглашению с чужим мнением , но оскорбления не недопустимы! Поэтому гадить и выплескивать негатив  не надо там , где многие участники находят площадку для  приятного общения!  И только не осуждайте меня и не цепляйте бирку  " опять  ромаха учит!!!".

ты шо ебанулась на старости лет:classic_sleep:

на тебе театр и экспрессия :classic_sleep:

себя вначале узнала?:classic_sleep::classic_sleep::classic_sleep:

Поделиться сообщением

@мечтатель   угомонись с матами!!! Если тебя не  наказывают за такое поведение - это не означает, что ты можешь это делать! Вспомни , что ты какой - никакой  .... А мужчина! 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...