Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Осень сказал:

прежде, чем констатировать факты, надо эти факты знать...

вы выслушали обе стороны,  выбрали мнение то, которое вам выгодно, понятия не имея о действительности...

я не собираюсь вас переубеждать, ибо ваше мнение погоды не играет ни для кого:classic_rolleyes:

имхо вас используют для подтанцовки... поощряют оскорблять неугодных юзеров, ибо самим то ли лень,

то ли нет времени... но всё впереди! вас одну не бросят!:classic_rolleyes:.... далее!!!

переизбыток кофе срывает нервную систему... да и кофе, видать, дешёвый, раз нуждается в разных добавках:classic_rolleyes:

пейте лучше чай с мятой... добрее станете:classic_rolleyes:

сомневаюсь, что "всё", неугомонная вы наша...:classic_wink:

з.ы. я не собираюсь ввязываться в полемику, так что раз "всё", то можете мне не отвечать...просто напослед слово доброе:classic_rolleyes:

всего вам самого лучшего!

 

ого, сколько соплей намотала осень - сразу видно: человек утвердился  в жизни и не собирается ввязываться в полемику на форе:classic_biggrin: 

1 час назад, мечтатель сказал:

 

шо, опять? (с):classic_biggrin: 

как мне нравятся эти "уходилки")))

картинка Рахманцу:classic_biggrin:

2823652123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
1 час назад, мечтатель сказал:

бля скока лет одно и тоже

как всегда обиженки сами обосрутся, а потом начинают виноватых искать))) с годами только усугубляется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
4 часа назад, Riddle сказал:

как всегда обиженки сами обосрутся, а потом начинают виноватых искать))) с годами только усугубляется))))

Все заметили крепкую женскую дружбу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Анатолий сказал:

Все заметили крепкую женскую дружбу?

 

осени\ромахи\нойкина? безусловно))) дамочки истерично лгут в каждом посте, а каска их утешает)))

почему-то мне кажется, что каска девочка (тут задумчивый смайлик)...ну такая...Гадя Хренова:]

 

 

d23b22cb9739eb1395c71f7d15c1edc6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, мечтатель сказал:

@Riddle у каски трагедия карму почистили

ойлишенько!:]

прЫзент для каски:] 

 

tsyganskoe-gadanie-na-iglah.jpg

Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Ну или так

Не объехать каске карму на хромой кобыле.
Главное - штанишки чтоб сухими были.

душевное фото:]

2826177314.jpg

Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мечтатель сказал:

пасматри у них явная нехватка с дровами особенно в утилизации проблема и ваще драма :classic_sleep:

да я уже поняла про, что фильм: осень-дрова-в топку:]

душевненько отснято

Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, мечтатель сказал:

я знал что ты видела сей шедевр:classic_sleep:

ты так сюжет пересказал, что вот прям перед глазами фильма промелькнула))))

2 минуты назад, мечтатель сказал:

 

по сабжу тс темы театр

 

Паха:]:]:](аплодисменты, переходящие в овацию:])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатный срач вы развели в соседней теме, но пролистав до 2016 года так и не понял с чего все началось и тему бля закрыли. Будьте терпимее друг к другу, а то как лохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2019 в 18:41, мечтатель сказал:

чувак так далеко могут листать тока лохи

но я лох ностальджи и читаю тока 2012год меня такого тогда лоха до сих пор цепляет:classic_sleep:

прошлого не изменишь(с)

Знайди себе, дивись у майбутнє, все буде чьотко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2019 в 22:59, yellow snow сказал:

Знатный срач вы развели в соседней теме, но пролистав до 2016 года так и не понял с чего все началось и тему бля закрыли. Будьте терпимее друг к другу, а то как лохи.

Винтажные газогенераторы резвятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 сентября 2019 г. в 22:59, yellow snow сказал:

Знатный срач вы развели в соседней теме, но пролистав до 2016 года так и не понял с чего все началось и тему бля закрыли. Будьте терпимее друг к другу, а то как лохи.

    А соседняя тема -это  какая? Справа или слева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 апреля 2016 г. в 23:48, Andrey сказал:

Цаца, если ромаха опять к тебе с нытьем прилезет - можешь мой ответ этот ей заскринить))

 

 

         Интересно узнавать как приватное общение  переходит на всеобщее обозрение и обсуждение!  Да, я заходила в личку и ко мне многие приходили с советами и вопросами! Но мне и в голову  не приходило, выложить то о чем мне доверительно рассказывал собеседник! Вот вам тест на порядочность ! Вот уже больше месяца , я в шоке от пикантных подробностей за некоторых форумчан!!! Это был высший пилотаж неуважительности, невоспитанности , непорядочности!  Этот вопиющий поступок  "откровения"  заставил форумчан  принять решение : уйти с форума, замолчать и быть просто читателем.... Доверительное общение разрушено , а жаль !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, yellow snow сказал:

в периметре.

     А, ну тогда точно знатно все загажено! Периметр - это ж ого-го сколько? Периметр - это ж какая математика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ramyne сказал:

     А, ну тогда точно знатно все загажено! Периметр - это ж ого-го сколько? Периметр - это ж какая математика!!!

Форумы для того и задуманы чтобы гадить и выплескивать негативные эмоции. Спіткала невдача у житті, пришел высрался и в родині у жінки косы целые чи у чоловіка морда не розцарапана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, yellow snow сказал:

Форумы для того и задуманы чтобы гадить и выплескивать негативные эмоции. Спіткала невдача у житті, пришел высрался и в родині у жінки косы целые чи у чоловіка морда не розцарапана.

    Я понимаю , каждый имеет собственное мнение  о форумах .  Твое также имеет право на жизнь!  Однако в правилах каждого форумах, если ты читал их, есть пункт призывающий к уважению собеседника . Никто не призывает к соглашению с чужим мнением , но оскорбления не недопустимы! Поэтому гадить и выплескивать негатив  не надо там , где многие участники находят площадку для  приятного общения!  И только не осуждайте меня и не цепляйте бирку  " опять  ромаха учит!!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как разнятся по смыслу два поста выше...Когда исходят из позиции "разных лагерей"...

/темка поднята с каким умыслом? больше смахивает на то, что кому-то опять скандала не хватает.../

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ramyne сказал:

Да, я заходила в личку и ко мне многие приходили с советами и вопросами! Но мне и в голову  не приходило, выложить то о чем мне доверительно рассказывал собеседник!

процитирован еще и мой пост - это чё - укор мне?

я приват показал спустя хер знает сколько лет - и то по одной конкретной особе  - чтобы показать "ху из ху".

и ключевое: я достаточно здесь в принципе знаю обо всех - но я ни разу не позволил себе топтаться по чьей-то семье.

*при этом веселит только одно: что абсолютно все мои действия/моя жизнь всегда всеми обсуждаются.

а как только я что-то делаю в ответ - сразу сопли)

*"в своем глазу никто бревно не видит, а мне и за соринку мозг выносят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...