Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Рахманец сказал:

Вобще то в оперном театре я очень любил спать.

Надо же!  И какие произведения убаюкивали тебя ! А твоя спутница как себя чувствовала рядом с храпяще-сопящим ценителем высокого искусства????  У тебя как всегда особое отношение к жизни ! 

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением

Осенька  , музыку написал Рольф Ловланд ! Мне нравятся у этого  ирландско-норвежского дуэта многие произведения!

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением

совсем недавно мне дождь навевал грусть, а сегодня я мечтаю о нём...

я плохо переношу жару... у меня такое впечатление, будто температурю так под 40...

мучаюсь просто

Поделиться сообщением

Привет! У нас тоже- спека неможивая!!! Под душем прохладным несколько раз на дню! Правда у меня в большой комнате кондиционер - там и температура 22.... Так что  спасается кто как может ! Настроение не очень. Домашние неурядицы выбивают из колеи покоя!  Спектакль жизни заколебал по полной!  Наступил момент, когда без помощи молодых - трудно ,а жить вместе - испытание на прочность нервной системы! Вот и листаю страницы жизни .... Где был прокол в принятии решений???!!! 

Поделиться сообщением

@Осень  может и сильная... Только эти силы не бесконечны! Приходит день, приходит час, 
И понимаешь: все не вечно... 
Жизнь бессердечно учит нас 
О том, что время быстротечно... 
О том, что нужно все ценить, 
Беречь все то, что нам дается... 
Ведь жизнь - как тоненькая нить, 
Она порой внезапно рвется...

Поделиться сообщением

16 часов назад, Ramyne сказал:

@Осень  может и сильная... Только эти силы не бесконечны! Приходит день, приходит час, 
И понимаешь: все не вечно... 
Жизнь бессердечно учит нас 
О том, что время быстротечно... 
О том, что нужно все ценить, 
Беречь все то, что нам дается... 
Ведь жизнь - как тоненькая нить, 
Она порой внезапно рвется...

Ну если жизнь преривается в семьдесят то то жизнь прошла впустую.

Поделиться сообщением

Сегодняшний эпизод жизни.

До обед тихая жизнь,после обед я дал волю интуиции и пустил свой скутер по непонятному пути,просто ехал туда куда не знал сам, заехал в кварталы города ,которые я не знаю дороги но везде мне было очень всё знакомое,дома ,улицы,люди,на душе вспомнилось всё прошлое ,ныне неизвестное, Спрсил у незнакомой женщины названия улицы и она ответила названия старой улицы,голос какой то знакомый, потом она мне сказала:- ты наверно давно здесь не обыл и ушла, не помню сколько я стоял но когда пришло сознания я вспомнил путь куда мне надо ехать.Под этим впичатлением приехал домой.

Поделиться сообщением

1 час назад, Рахманец сказал:

Ну если жизнь преривается в семьдесят то то жизнь прошла впустую.

Ну, очень жизненные наблюдения и вывод!!! Не перестаешь удивлять ! 

Это что  же .???? ... Игорек наш ( царство ему небесное) прожил впустую???  Нет !!! Он пострлил дом, посадил сад , родил детей ( аж четырех!!!) .  Он многое успел сделать! 

Так что твои умозаключения терпят фиаско ,. Рахманец!!!! 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ramyne сказал:

Ну, очень жизненные наблюдения и вывод!!! Не перестаешь удивлять ! 

Это что  же .???? ... Игорек наш ( царство ему небесное) прожил впустую???  Нет !!! Он пострлил дом, посадил сад , родил детей ( аж четырех!!!) .  Он многое успел сделать! 

Так что твои умозаключения терпят фиаско ,. Рахманец!!!! 

Он родил себе подобных и воспитал своими знаниями о жизни которая у него была короткая.На такие,,мелочи,, никто не обращает внимания.Познания в возрасти совсемь другие чем в молодости, да и ценности жизни то же другие.

Поделиться сообщением

@Рахманец  вижу нить твоих умозаключений путается .... Говорить больше не о чем с тобой! 

А ты. Ибн куда пальцем в небо тычешь???  Вроде деменция тебе не грозит ! 

Поделиться сообщением

@Ибн  знает точно?  Тогда я спокойна !

Что то. Осенька  пропала! Неужели  достали тебя  опять?  Такая  активность бурлила в тебе ..... И тишина!!! Вроде здесь нет сильно донимающих.  

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ramyne сказал:

Осенька  пропала!

да не... не пропала и пропадать не собираюсь...

Неужели  достали тебя  опять?  

почему достали? никто меня не обижал...

почему опять? и раньше не обижали... 

Злат... всё хорошо! просто не всегда есть время...

4 часа назад, Ибн сказал:

Не пришло ещё время осени, рановата

Скоро Новый Год 730a8633d4225eccc672d257e4671abc.gif

Поделиться сообщением

Фух..... Нормалек ! Прикольно было читать тебя везде в темах!  Из тебя фонтан эмоций брызгами шампанского во все темы! 

Пркрасно понимаю занятость  человеческую , а женскую так и подавно! 

Сижу на чемоданах .... В 21.15. К морю  ! 

Поделиться сообщением

Можно и домой!!!! Солнце, море  в семь утра еще выдержать можно...... Днем спека неможливая!!!  Вечером с лоджии смотрю на кочующие красные тела отдыхающих.... Это занятие  надоедает -балуюсь чтением и просмотром кино.... Ловлю себя на мысли " отдых тоже утомляет"! 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Ramyne сказал:

" отдых тоже утомляет"

отдых = труд... 

49 минут назад, Ramyne сказал:

красные тела отдыхающих

это про меня... позапрошлое лето была в Затоке, сгорела до ужаса...

я блондинка... мне солнца нельзя, оно меня слишком любает 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Ramyne сказал:

Можно и домой!!!! Солнце, море  в семь утра еще выдержать можно...... Днем спека неможливая!!!  Вечером с лоджии смотрю на кочующие красные тела отдыхающих.... Это занятие  надоедает -балуюсь чтением и просмотром кино.... Ловлю себя на мысли " отдых тоже утомляет"! 

Где найти тебя,прийду в гости если старикашек принимаешь.

Изменено пользователем Рахманец

Поделиться сообщением

База "Ярец"..... На пляже увидишь старушку З ціпком -это я  :]:classic_rolleyes:  Пряталась от солнца , а морда-лица пригорела ....... Старикашек могу перепугать  и с кем тогда говорить на форуме за жизнь? Не рискуй  уважаемый !

Поделиться сообщением

@Осень  я  от солнца прячусь, загар мне не нужен, но оно достает везде со своими лучами!  Море классное : чистое, теплое! Сидим  у самой воды , шезлонги почти плавают! Сегодня пойду только вечером..... Сижу во внутреннем дворике у бассейна и веду разговоры за жизнь с такими же бабульками  как сама! вот такой распорядок отдыха !

Поделиться сообщением

@Ramyne просто очень хорошо!!!!

отдыхай, солнц... и много-много здоровья тебе!! :classic_rolleyes:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ramyne сказал:

База "Ярец"..... На пляже увидишь старушку З ціпком -это я  :]:classic_rolleyes:  Пряталась от солнца , а морда-лица пригорела ....... Старикашек могу перепугать  и с кем тогда говорить на форуме за жизнь? Не рискуй  уважаемый !

Только что приехал с Белглрод Днестровска,я там покупаю хорошую баранину, раньше ездил через Затоку и не замечал ничего а сейчас смотрел по сторонам и какой то кошмар, застроено всё так что как трущёбы везде ,около дорог ,,здаю жильё,комнату, и так далее,,.Базу ,,Ярец,, не заметил ,это до моста или после?

Поделиться сообщением

Это наш возраст и это не обсуждается.Я на скутере подъеду ,попробую найти ул. Лазурная 67.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...