Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

@Ramyne я не знаю, что тебе ответить...

точнее, я не совсем готова развивать эту тему, ибо не хочу провоцировать разгул грязи...

пока понаблюдаю...сорри

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!
18 часов назад, Ramyne сказал:

Ну, почему же нельзя?! Когда моральный садизм некоторых  троллей переходит границы- вполне зззя!    Потому многим здесь неуютно и нет желания быть в общении с людьми , у которых  общение на форуме -это сплошной  душ из липкой и ядовитой желчи!!!  Конечно печально, что пара -тройка  дебилоидов  гробит мирное общение. Да, не всегда человек может красиво выразить мысль , главное что он  приходит  и вступает в общение. А тут тебе из под воротни эти .... Тявкающие!!!  Старожилы терпят, новички - уходят ! Хотя и у старожилов есть предел терпению! 

06.09.2019 в 19:06, Осень сказал:

у меня несколько иное мнение...

адекватные люди не оскорбляют жителей форума, какие бы тараканы у них не были б...

клоны, карма и прочее - это такая мелочь по сравнению с жёлчью, которая забрызгала каждый угол на форуме...

дышать уже нечем, нет никакого желания ни читать форум, ни писать... мерзко и гадко! стыдно! люди уходят...

еще раз для тех, кто в танке:

называя лицемерку лицемеркой - я констатирую факты (читаем посты ромахи )

называя лгунью лгуньей - я констатирую факты (перечитываем осень  - особенно про бан за слово "сказка" эпично)

все, дамочки, можете дальше сопли развозить и друг дружке их утирать)))) каску не забудьте утешить - зря что ли язык для вас тренирует))))

Изменено пользователем Riddle
  • Ха-ха 1
  • Хорошо! 1
  • Плохо! 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Riddle сказал:

я констатирую факты

прежде, чем констатировать факты, надо эти факты знать...

вы выслушали обе стороны,  выбрали мнение то, которое вам выгодно, понятия не имея о действительности...

я не собираюсь вас переубеждать, ибо ваше мнение погоды не играет ни для кого:classic_rolleyes:

имхо вас используют для подтанцовки... поощряют оскорблять неугодных юзеров, ибо самим то ли лень,

то ли нет времени... но всё впереди! вас одну не бросят!:classic_rolleyes:.... далее!!!

переизбыток кофе срывает нервную систему... да и кофе, видать, дешёвый, раз нуждается в разных добавках:classic_rolleyes:

пейте лучше чай с мятой... добрее станете:classic_rolleyes:

26 минут назад, Riddle сказал:

все, дамочки

сомневаюсь, что "всё", неугомонная вы наша...:classic_wink:

з.ы. я не собираюсь ввязываться в полемику, так что раз "всё", то можете мне не отвечать...просто напослед слово доброе:classic_rolleyes:

всего вам самого лучшего!

Поделиться сообщением

05.09.2019 в 15:53, Ramyne сказал:

Осень не совсем осенняя.

Люблю сентябрь. Когда вся осень впереди.
И запах яблок, только что созревших.
Люблю осенние неспешные дожди,
И улиц тишину, внезапно опустевших.

Бывает солнечно. По-летнему тепло.
Пока ещё не кружат листопады.
И зелено. И солнечно-светло.
Но Осень уже шьёт свои наряды.

Люблю осеннюю задумчивую грусть,
Неповторимые красивые рассветы.
Прозрачные, холодные... и пусть.
Слегка уставшие от праздничного лета.

Ах, Осень! она разная всегда.
И так, порой, на женщину похожа!
Капризна, ласкова, игрива...и горда...
Но с каждым днём всё меньше дней погожих.

Не стоит из-за этого хандрить.
Ведь слякоть - как пришла, так и уйдёт.
Люблю, укрывшись шалью, чай попить.
А Осень...жаль... но и она пройдёт...

________________Валентина Размерица

Поделиться сообщением

Привет ,. Осенька!  Гляжу минусуют тебе . Не удивлена . Только вот за что ? Да ладно , пусть будет все на совести тех, кому по душе сплетни и  грубости! 

А стихотворение  про осень классное....". Не стоит из-за этого хандрить...ведь слякоть как пришла, так и уйдет!!!!"  А  ведь точно , все проходит  и уходит! Стоит ли заморачиваться и отвечать на гнусности!!!!  Перестань реагировать на  явных троллей , которые в фаворе!  Сколько прекрасной поэзии и музыки! Стоит ли читать их мерзости ?!

10 минут назад, Анатолий67 сказал:

Как тут интересно!

Не думаю что очень интересно. Разве может  быть  интерес  к людям , которые копошатся в постах давно минувших лет и кайфуют от запаха прошлого?? , вываливая всю дурь своего понимания форумного общения! Мне жаль этих недорослей !

Поделиться сообщением

@Осень   Я  очень люблю осенние яблоки! У них необыкновенный аромат и сладость и грушу "бера" уважаю за мягкость и сладость. Осенью столько вкусностей дарит природа! Так что запасаемся витаминами на зиму.

Поделиться сообщением

Только что, Ramyne сказал:

Только вот за что ?

всё ок... это всего лишь подтверждение моих слов, что некую дамочку

используют в своих грязных целях...

так что минусу рада... не ошиблась! там плюс, тут минус...

3 минуты назад, Ramyne сказал:

явных троллей , которые в фаворе

солнц... предлагаю эту тему закрыть... лучше про осень:classic_rolleyes::classic_wink:

она прекрасна!

image.png.038de30cc6038999ff8e5a9d139e973d.png

Поделиться сообщением

@Осень   я привыкла что у меня под окнами в это время  клены выкрашены колдовским каким то цветом...... А сейчас они стоят с зелеными листьми , немного почерневшими . И жара на улице . Ведь скоро бабье  лето .....

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ramyne сказал:

Начался костюмерный парад клонов

у каждого своя игра... свой набор масок!

image.png.516daad6746921342a44ac9da717b010.png

3 минуты назад, Ramyne сказал:

И жара на улице

а у нас нет жары... приятная прохлада...с утра дождик был...

обещают ещё...

чтот у меня голова болит в последнее время... :classic_sad:

Поделиться сообщением

@Осень  а что ты матушка хотела? Весна, осень - это испытание человеческого организма! Выдержит - значит еще крепкий! Не сдюжит перепадов - значит кирдык!  Все по протоколу жизни...... Кувыркаемся во многих ролях и со своими масками. На пути своем встречаем все: и зло, и добро , понимание, предательства .....ой, да чего только не встречаем! Главное не ожесточиться и не растерять человечность! А все остальное - суета сует и не стоит  ломаного гроша! Вот так я вижу жизнь!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ramyne сказал:

Главное не ожесточиться и не растерять человечность!

это трудно...

в вечной борьбе добра и зла добро побеждает только в сказках...

мир полон несправедливостей, не реагирует на них только блаженный...

один момент... добро порождает добро, зло - зло... вот об  этом надо помнить,

а потому посадим зло на голодную диету:classic_wink: нехай чахнет, пока не сгинет

Поделиться сообщением

@Осень все в жизни тяжело дается ! Зашла в блог и ты там была. Прослушала и прочла уже в который раз и легче на душе , и нет обиды на тех , кто пытается творить зло! 

Моя семья поехала к морю под. Одессу на недельку! Купаются и загорают!  Я одна в доме шуршу по хозяйству . Перестирала кучу подушек, одеял, игрушек мягких! Готовлюсь к зиме. Вот она проза жизни. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ramyne сказал:

Моя семья поехала к морю под. Одессу на недельку!

удивительное совпадение... мои сейчас тоже в Затоке догуливают...

я уже вся в ожидании... наготовила всяких вкусняшек... пока скучаю

Поделиться сообщением

@Осень мы были в. Затоке в июне, а теперь выпал шанс на машине в. Коблево к знакомому на базу поехать! Вот дети и воспользовались приглашением! Собаку взяли и она удивительно плавает там в соленой водичке. Кормят как на убой , отдых с кормежкой!  хозяин  живет во. Франции! Дочка удивлена , что готовят как дома . Я  давно не была одна и это меня немножко напрягает!  

Поделиться сообщением

Только что, Ramyne сказал:

Я  давно не была одна и это меня немножко напрягает!  

вот и я об этом...

хотя с другой стороны - я очень много всяких дел и проблем порешала, руки связаны не были...

2 минуты назад, Ramyne сказал:

отдых с кормежкой!

мои готовят сами... жалуются, что продукты много дороже, но ведь были готовы к этому...

кое что брали с собой... много потратили денег на аттракционы... нехай развлекаются!

это впервые мои мужчины уехали вдвоём и бросили меня... и такое бывает! переживём? конечно!

Поделиться сообщением

Да в . Затоке очень дорого было в этом году!  Питались сами , хотя на базе было шикарное кафе..... Цены заоблачные!!! Так что экономили !

А в Коблево , удивительно есть питание! Питание очень приличное и вкусное! Три раза кормят и всегда вкусный десерт на каждое питание .Яблоки, выпечка, персики , йогурты !!!! Дочка в шоке от изобиля и домашнего приготовления! 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ramyne сказал:

Привет ,. Осенька!  Гляжу минусуют тебе . Не удивлена . Только вот за что ? Да ладно , пусть будет все на совести тех, кому по душе сплетни и  грубости! 

А стихотворение  про осень классное....". Не стоит из-за этого хандрить...ведь слякоть как пришла, так и уйдет!!!!"  А  ведь точно , все проходит  и уходит! Стоит ли заморачиваться и отвечать на гнусности!!!!  Перестань реагировать на  явных троллей , которые в фаворе!  Сколько прекрасной поэзии и музыки! Стоит ли читать их мерзости ?!

Не думаю что очень интересно. Разве может  быть  интерес  к людям , которые копошатся в постах давно минувших лет и кайфуют от запаха прошлого?? , вываливая всю дурь своего понимания форумного общения! Мне жаль этих недорослей !

бля скока лет одно и тоже

3 часа назад, Ramyne сказал:

@Осень   Я  очень люблю осенние яблоки! У них необыкновенный аромат и сладость и грушу "бера" уважаю за мягкость и сладость. Осенью столько вкусностей дарит природа! Так что запасаемся витаминами на зиму.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Осень сказал:

прежде, чем констатировать факты, надо эти факты знать...

вы выслушали обе стороны,  выбрали мнение то, которое вам выгодно, понятия не имея о действительности...

я не собираюсь вас переубеждать, ибо ваше мнение погоды не играет ни для кого:classic_rolleyes:

имхо вас используют для подтанцовки... поощряют оскорблять неугодных юзеров, ибо самим то ли лень,

то ли нет времени... но всё впереди! вас одну не бросят!:classic_rolleyes:.... далее!!!

переизбыток кофе срывает нервную систему... да и кофе, видать, дешёвый, раз нуждается в разных добавках:classic_rolleyes:

пейте лучше чай с мятой... добрее станете:classic_rolleyes:

сомневаюсь, что "всё", неугомонная вы наша...:classic_wink:

з.ы. я не собираюсь ввязываться в полемику, так что раз "всё", то можете мне не отвечать...просто напослед слово доброе:classic_rolleyes:

всего вам самого лучшего!

ого, сколько соплей намотала осень - сразу видно: человек утвердился  в жизни и не собирается ввязываться в полемику на форе:classic_biggrin: 

1 час назад, мечтатель сказал:

шо, опять? (с):classic_biggrin: 

как мне нравятся эти "уходилки")))

картинка Рахманцу:classic_biggrin:

2823652123.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо за приведение темы в читабельный формат !!!! Без матов как-то легче дышится в теме! 

Сегодня посвятила пару часов на автобусный маршрут ( полтора часа) и посетила знакомых ! Ехала и созецала  весь театр жизни : в автобусе, на остановке ! Это жесть!  Хмурые , уставшие и озабоченные  лица людей , разговоры  диванных обозревателей о политике...... Смотрела и сердце сжималось от боли за старушек , пытающихся попасть в маршрутку  , а дядьки-водители  закрывали перед их носом двери!  Как страшно жить в мире грубости, хамства !

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением

19 часов назад, Ramyne сказал:

Спасибо за приведение темы в читабельный формат !!!! Без матов как-то легче дышится в теме! 

Сегодня посвятила пару часов на автобусный маршрут ( полтора часа) и посетила знакомых ! Ехала и созецала  весь театр жизни : в автобусе, на остановке ! Это жесть!  Хмурые , уставшие и озабоченные  лица людей , разговоры  диванных обозревателей о политике...... Смотрела и сердце сжималось от боли за старушек , пытающихся попасть в маршрутку  , а дядьки-водители  закрывали перед их носом двери!  Как страшно жить в мире грубости, хамства !

думать об том как жить надо было в девяностых

Поделиться сообщением

16 октября 2019 г. в 19:31, мечтатель сказал:

думать об том как жить надо было в девяностых

Думать о жизни и как жить -надо постоянно !!!!

Вся жизнь - театр одного актера... 
На мой спектакль скуплены  места.
И лица все до ужаса знакомы,
И в памяти затерты имена;
И до костей пронзающие взгляды,
И мыслей критикующих поток... 
Кому-то мои слезы - глоток яда... 
Кому-то - исцеления глоток.
А злобный смех на искренность с партера 
Улыбка отражает от души.
Кому-то и она - сарказма мера... 
Но а кому-то - как желанье жить.
Без трудностей не выйти человеком... 
Поэтому и зритель мой - любой.
Враги помогут лучше, чем в аптеке,
Учиться подавлять их зло душой.
Пусть жизнь игра с премьерой часто новой,
Но опыт научил за жизнь сполна
Играть для тех,  чьи лица так знакомы
И чьи до боли знаю имена...

Поделиться сообщением

@Ramyne какие то стихи лепишь

вы в 90стых просрали страну а теперь плачете что нищета вокруг 

нам теперь потяжелее будет все вернуть взад

Поделиться сообщением

43 минуты назад, мечтатель сказал:

@Ramyne какие то стихи лепишь

вы в 90стых просрали страну а теперь плачете что нищета вокруг 

нам теперь потяжелее будет все вернуть взад

Нет смысла затевать с тобой разговор. Одно знаю - ни я , ни твоя мама  не профукивали страну! Мы работала честно и заботились о вас - детях! Чтоб было вам чего покушать и чтоб крыша была над головой! Я тебе много раз писала я никогда не ною , я оптимистка ..... 

А вот лентяи , безмозглые отморозки - создали. ОПГ и грабили все и вся!!! Они из твоего поколения!!! Вот кто про....рал  и разворовал страну!

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...