Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

А ведь может Шани быть милашкой, если захочет.

Она кошка, все зависит от отношения к ней, как и каждая кошка она своенравна, но вполне сговорчива:] Рискнешь подойти?

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!
А ведь может Шани быть милашкой, если захочет.

А тебе слабо ласковое слово сказать, за ушком погладить???

Поделиться сообщением

Ну,вот! Напугали до смерти человека...кошкой....вот жизнь!

Уф...ну как можно...она же знатная,умная кошка !

Поделиться сообщением

- Шани, лапка, успокойся, - сказала женщина, которая так и не представилась. Шани и так была спокойна, ей просто не понравилось, что кто-то претендует на облюбованное ею кресло. Кошка посмотрела по сторонам и улеглась на подушку.

- Паха...завтра котейке надо какую то прикупить кроватку, - сказала женщина.

- Не надо, - мурлыкнула Шани, - это кресло меня вполне устраивает, оно стоит близко к огню и тут тепло.

Поделиться сообщением

Шани,ты не права.По праву хозяйки я прошу тебя не упрямиться. Кресло сегодня тебе, а завтра мы что то придумаем....конечно у камина ты будешь!

Поделиться сообщением

Леена,ты уверена,что многие смогут принять эту игру...

Вот посмотрят и не захотят пить кофе и есть пельмени:] а Паха день бегал,соображал чего прикупить и чем стол накрыть!

Поделиться сообщением

- Шани,ты не права.По праву хозяйки я прошу тебя не упрямиться. Кресло сегодня тебе, а завтра мы что то придумаем....конечно у камина ты будешь! - сказала женщина, представившаяся хозяйкой. Шани идея не слишком понравилась, но она понимала, что она в гостях, первый день... И решила не упрямиться.

- Хорошо, хотя кресло мне очень-очень понравилось. - Она приподнялась на передних лапах и села. - А что, тот человек, которого вы назвали Анатролий, меня испугался? Прошу прощения, - Шани слегка опустила голову отдавая дань доброй женщине и осознавая свое не совсем правильное поведение. Однако если бы кто-то заглянул ей в глаза, то отметил бы, что раскаяние какое-то слишком насмешливое и отнють не искреннее, но как раз в глаза ей никто и не заглянул...

Поделиться сообщением

Ой, завхоз,ты чего.Откуда кресел столько....Класс! Тогда пусть Шани валяется в своём...а народ располагается где хочет...хоть в кресле,хоть на ковре у камина!

Поделиться сообщением

Леена,ты уверена,что многие смогут принять эту игру...

Вот посмотрят и не захотят пить кофе и есть пельмени а Паха день бегал,соображал чего прикупить и чем стол накрыть!

Если народ будет активно пугаться - Шани просто уйдет. И потом, я же не настаиваю на том, что бы мне подражали или еще что-то. Хотят, пусть играют так как я, нет - не надо. Если тебя, как хозяйку темы это раздражает - Шани может уйти.

Не знаю, тупо лопать пельмени и пить кофе - мне как то несколько скучно, это хоть какое-то разнообразие. Сколько раз устраивались пьянки? 10-15 постов и пшик... Может хоть так будет интереснее, Еще раз говорю - не нравиться - Шани уйдет.

Поделиться сообщением

у нас этих кресел завались так что не боись на всех хватит

А гуталину тоже завались?...может кто штиблеты почистить захочет.

Поделиться сообщением

Если народ будет активно пугаться - Шани просто уйдет. И потом, я же не настаиваю на том, что бы мне подражали или еще что-то. Хотят, пусть играют так как я, нет - не надо. Если тебя, как хозяйку темы это раздражает - Шани может уйти.

Ну что ты,ласковая Шани! Какая ты обидчивая...Ну как без милого создания...урчащего,нежного и хитрого! Нет,я не отпущу тебя! Иди я поглажу тебя...Вот так...ой какая мягкая шерстка....

Поделиться сообщением

И ещё Шани,если принесут попугайчиков в клетке не пугай их... обещаешь?

Поделиться сообщением

Женщина взяла Шани на руки и кошка заурчала, нежная рука проводила по спинке от самых ушек и почти до кончика хвоста. Шани любила ласку, и любила петь под ласковой рукой. Она урчала сначала тихонько, потом громче, потом еще громче, и вскоре довольно просторная комната наполнилась мелодичным урчанием, которому радостно вторил огонь в камине.

- И ещё Шани,если принесут попугайчиков в клетке не пугай их... обещаешь? - сказала хозяйка.

Шани фыркнула, на мгновенье прервав свою песню.

- Я не любительница охотиться, - ответила она.

Поделиться сообщением

Господи, как по домашнему уютно и тепло....с такими мыслями и с котейкой на руках,хозяйка потопала к кровати...ОХ, пора спать,Шани....я устала,а завтра столько работы! Спокойной ночи!

Поделиться сообщением

Доброе утречко...самоварчик готов...прошу к столу...чай,кофэ,капучино????

f5bb1a861b96.jpg

Поделиться сообщением

Доброе утречко...самоварчик готов...прошу к столу...чай,кофэ,капучино????

Если вас не затруднит, лате пожалй выпью с удовольствием:)

И потанцевать бы...

но это ближе к ночи:подмиг:

Поделиться сообщением

Bell, я на выбор и еще сказку напишу на ночь глядя:заст:

Давай сказку сейчас.

Я и щас поспать могу:де:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...