Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

Да, я многое ,что не получается прослушать....просматриваю на ютубе... удобно.

Вот вижу ,что просматривает народ тему....и молчит. Как считаешь,почему? Интересно твоё мнение....может название темы изменить...? Может назвать тему " кафешка Солнечные круасанчики"

мож, даже и так...

а то название, действительно, заковыристое...

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!

Вот так в одиночестве и тишине....посмотрю,почитаю... Ну, просила Паху, не лезь на рожон...нет же, как в той приказке "за компанию и жид повесился". Теперь сама думай по хозяйству. Ладно "утро-вечера мудренее"....Без мужика -как без рук....завхоз всё -таки!

Признаюсь, я отношусь к тем женщинам, которые любят мужчин и понимают их огромную роль пребывания на планете Земля. То есть, если на другой планете их роль, может быть, не столь велика, то на нашей планете роль мужчины важна и не столько в плане репродукции человека человеком, а сколько для нашего женского самоутверждения.

Поделиться сообщением

А это всем вам ,дорогие мои.....ночной релакс...

Закрой глаза...Я соберу с глаз твоих остатки беспокойства

и усталость...Я нежно приложу ко лбу прохладные ладони...

Оставь все мысли,все печалии заботы...И растворись...

Я очень медленно,так медленно,что время вдруг исчезнет,вдохну в тебя

покой...И тихое блаженство тебя охватит,сделав невесомым...Как пушинка...Цветочными маслами я тело разотру твое...и разольется по нему спокойное тепло и нега...Отрешайся....Из трав лесных и ягод ароматным чаем я напою тебя...снимая напряженье и тревогу...Наступит тишина...И тихо... я оберну тебя собой, окутывая нежностью, и лаской...Засыпай...

Поделиться сообщением

Вот так в одиночестве и тишине....посмотрю,почитаю... Ну, просила Паху, не лезь на рожон...нет же, как в той приказке "за компанию и жид повесился". Теперь сама думай по хозяйству. Ладно "утро-вечера мудренее"....Без мужика -как без рук....завхоз всё -таки!

Признаюсь, я отношусь к тем женщинам, которые любят мужчин и понимают их огромную роль пребывания на планете Земля. То есть, если на другой планете их роль, может быть, не столь велика, то на нашей планете роль мужчины важна и не столько в плане репродукции человека человеком, а сколько для нашего женского самоутверждения.

Не могу не согласиться с тобой по данному вопросу. К счастью или к сожалению - но это так...

Поделиться сообщением

А это всем вам ,дорогие мои.....ночной релакс...

Закрой глаза...Я соберу с глаз твоих остатки беспокойства

и усталость...Я нежно приложу ко лбу прохладные ладони...

Оставь все мысли,все печалии заботы...И растворись...

Я очень медленно,так медленно,что время вдруг исчезнет,вдохну в тебя

покой...И тихое блаженство тебя охватит,сделав невесомым...Как пушинка...Цветочными маслами я тело разотру твое...и разольется по нему спокойное тепло и нега...Отрешайся....Из трав лесных и ягод ароматным чаем я напою тебя...снимая напряженье и тревогу...Наступит тишина...И тихо... я оберну тебя собой, окутывая нежностью, и лаской...Засыпай...

:класс:

надо надиктовать и слушать

Поделиться сообщением

Вот и нашла я человека,который мысль мою не осмеял, а понял и принял. Мы злимся на них,мы их ненавидим....а к силе их тянемся всею душой, ой!

Поделиться сообщением

Вот и нашла я человека,который мысль мою не осмеял, а понял и принял. Мы злимся на них,мы их ненавидим....а к силе их тянемся всею душой, ой!

Это абсолютно естественно. По крайней мере, для меня.

Поделиться сообщением

Как вставить видео с YouTube?

Я узнаю когда-то, наверно,
Что уйти до безумного сложно.
Можешь быть ты прелестной и скверной,
Но тебя не любить невозможно,
Но тебя не любить невозможно.
О-о...

Я узнаю, как лгут эти губы,
Но во лжи той себя же погубишь.
Можешь быть ты нелепой и грубой,
Но тебя никогда не забудешь,
Но тебя никогда не забудешь.
О-о...

Оттого, что неверность узнаю,
Будет больно и очень досадно,
Только нежность в глазах прочитаю
И любовь твою пить буду жадно,
И любовь твою пить буду жадно.
Жадно...

Пусть ты будешь чужой и далекой,
А любовь - до смешного ничтожной...
Можешь быть ты дрянной и жестокой,
Невозможно...

Я узнаю когда-то, наверно,
Что уйти до безумного сложно.
Можешь быть ты прелестной и скверной,
Невозможно...

Поделиться сообщением

Я оставляю кафе открытым....вино, кофе...в обощем напитки в баре....угощайтесь...слушайте музыку...курите...грейтесь у камина в любой гостинной....пишите....До завтра....Ромашка!

Поделиться сообщением

Привет,привет! Никто не безобразничал ночью...чисто,тихо...

Так заварю кофёёк.....Пахи нет! Хозяйство без присмотра...Айлёха не пошёл в начальники охраны...жаль...но вижу всё в норме,всё на местах. И котейка где то пропала...до котов пошла,что ли?

Так,поближе к камину...2b085a85c76b.jpg

Поделиться сообщением

Привет, хозяюшка!

Кафейку б, а?

Я тут у тебя отдохну пока, подымлю немного...

60240_447443085306500_1833469557_n.jpg

Поделиться сообщением

хорошая тема у тебя получилась, только актеров мало.

Так это не проблема...созреют,подтянутся...Я всем рада...Тёплые разговоры и милые приколы всегда приятны!

Поделиться сообщением

Здравствуй,Бель...конечно,присаживайся...ты выбери себе место...ведь две гостинные...Паха вон какую красную забабахал...И твоё место всегда будет ждать тебя и чашечка кофе...сигареты завхозу закажем...как освободится...Провинился он ,стервец.

Поделиться сообщением

Беличка, я и взаправду захотела вот такой кофе....ммм вкуснота! И это очень реальное желание.

Поделиться сообщением

Беличка, я и взаправду захотела вот такой кофе....ммм вкуснота! И это очень реальное желание.

Угу:да:

надо тебе еще один зал добавить...так сказать, кабинет...для пошепталок...strictly private...

Поделиться сообщением

3611164_large.jpg

кабинет...для пошепталок..

такой подойдет? не слишком ли приглушен свет?

Поделиться сообщением

такой подойдет? не слишком ли приглушен свет?

В самый раз, я думаю...

а на заднем плане

ЗЫ

вижу не так, но лучше не нашла...

sobest.ru_43_1343813384_7j0uj.jpg

Поделиться сообщением

И это вы называете пошепталки ,коварные :]...классно... теперь в этот зал очередь может образоваться........Хорошо придумали!Посмотрим,народ одобрит или нет!

Поделиться сообщением

И это вы называете пошепталки ,коварные :]...классно... теперь в этот зал очередь может образоваться....к тебе неровно дышат форумчанки....Хорошо придумали!Посмотрим,народ одобрит или нет!

Рамуся, я надеюсь, про форумчанок - это не ко мне:]

А на счет комнаты...ну, теперь у нас будет право занимать ее по мере необходимости вне очереди...:подмиг:

Поделиться сообщением

Так, господа посетители, приносите мебель и всякую утварь нормальных размеров...диван шо то очень большой. Бель ,или ты под Перфекта приспосабливаешь...он чего такой длинный!!!:] Хотя и Айлёшка не маленький,и Паха!

Поделиться сообщением

Так, господа посетители, приносите мебель и всякую утварь нормальных размеров...диван шо то очень большой. Бель ,или ты под Перфекта приспосабливаешь...он чего такой длинный!!!:] Хотя и Айлёшка не маленький,и Паха!

ну надо ж учитывать запросы и пожелания народа...:подмиг:

Поделиться сообщением

Беличка подправь пост...я переписала его... я ж сразу не врубилась кто чего предложил....:]:ладоши:

Поделиться сообщением

Диванчик немного не тот...

Будем считать - его закрыли накидкой.

Вот ещё что туда хочу взять

kalyan.jpg

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...