Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

Можно и я внесу небольшой вкладик?

Дети после моря буквально попадали, еле успела ужином накормить. Сейчас оба уже спят:)

Поэтому есть возможность посидеть перед компом, почитать что-то интересное, послушать музыку...

Вот как раз попалась старенькая, но очень приятная композиция... Сразу вспомнилось Ромашкино кафе... :)

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением

Добрый вечер,добрый вечер,друзья! Так, я в свое кресельце...а где пледик....хочу лёгенького винца и винограду....Вау, какая прелесть! За вас мои хорошие выпьем по глоточку....прост!!!!! Серёж, а потом потанцуем....

Поделиться сообщением

Хелли,как мы тебе рады ...наливай себе...что душа просит...напитки все есть....

какой расслабон!!! Я встала и покачивая бедрами .....танцую...уффф...классс!! Нежно губами касаюсь бокала....какая музыка.... девочки...пойду наверное вразнос!!!

Поделиться сообщением

Серёж, а потом потанцуем....

тебе не откажу. будет белый танец?

пока бокал красного,

91.jpg

и слушаем мадемуазель Каас, Хелли прекрасно, что за нее вспомнила, всегда нравилась

Поделиться сообщением

Серёжа, возми на себя роль начальника охраны кафе от таких грубых гостей! Пожалуйста.....Ну вот прям всё испортил этот посетитель!

Поделиться сообщением

на себя роль начальника охраны кафе

да я и так на стаже законных интересов...

Ну вот прям всё испортил этот посетитель!

хто, хде? ...видимо сам убежал :]

Поделиться сообщением

где Бель?

томит прям. ... диванчик приготовила, ..там перламутр на стенах , я помню

Поделиться сообщением

Как мне нравятся эти словаи напутствия...

"Всегда надо быть пьяным.

В этом все, это единственная задача. Чтобы не чувствовать ужасной тяжести Времени, которая сокрушает ваши печали и пригибает вас к земле, надо опьяняться без устали. Но чем же? Вином, поэзией или добродетелью, чем угодно. Но опьяняйтесь.

И если когда-нибудь, на ступенях ли дворца, на зеленой ли траве оврага или в угрюмом одиночестве вашей комнаты вы почувствуете, очнувшись, что ваше опьянение слабеет или уже исчезло, спросите тогда у ветра, у волны, у звезды, у птицы, у часов на башне, у всего, что бежит, у всего, что стонет, у всего, что катится, у всего, что поет, у всего , что говорит, спросите, который час; и ветер, волна, звезда, птица, часы на башне ответят вам: "Час опьянения! Чтобы не быть рабами, которых терзает Время, опьяняйтесь, опьяняйтесь непрерывно! Вином, поэзией или добродетелью, чем угодно".

Шарль Бодлер "Цветы зла"

Поделиться сообщением

Как мне нравятся эти словаи напутствия...

"Всегда надо быть пьяным.

В этом все, это единственная задача. Чтобы не чувствовать ужасной тяжести Времени, которая сокрушает ваши печали и пригибает вас к земле, надо опьяняться без устали. Но чем же? Вином, поэзией или добродетелью, чем угодно. Но опьяняйтесь.

И если когда-нибудь, на ступенях ли дворца, на зеленой ли траве оврага или в угрюмом одиночестве вашей комнаты вы почувствуете, очнувшись, что ваше опьянение слабеет или уже исчезло, спросите тогда у ветра, у волны, у звезды, у птицы, у часов на башне, у всего, что бежит, у всего, что стонет, у всего, что катится, у всего, что поет, у всего , что говорит, спросите, который час; и ветер, волна, звезда, птица, часы на башне ответят вам: "Час опьянения! Чтобы не быть рабами, которых терзает Время, опьяняйтесь, опьяняйтесь непрерывно! Вином, поэзией или добродетелью, чем угодно".

Шарль Бодлер "Цветы зла"

Да...

Что-то накатило на меня...А -ля регрет...

Поделиться сообщением

Ой, только Серж пропел серенаду...а Бель уж тут как здесь...тогда наливай наш вечерний гость...побалуй нас мужским внианием....игра ведь стоит свечь?

Поделиться сообщением

Размечталась я, Рамуня, сидючи в уютном кабинетике...

-Не мог раньше… знаешь, работа

Да еще другие дела…

Не хватает твоей мне заботы,

Рук твоих, твоих губ и тепла.

Поделиться сообщением

Как у нас тут?

Все ль в порядочке?

А я знаю как! Вот до томления ты довела Перфекта...наобещала...вино,кальян,диван и всё это полулёжа!!!

Поделиться сообщением

Размечталась я, Рамуня, сидючи в уютном кабинетике...

-Не мог раньше… знаешь, работа

Да еще другие дела…

Не хватает твоей мне заботы,

Рук твоих, твоих губ и тепла....

Ага, и мне приятно читать....слушать потрескивание в камине и глоточками смаковать вино.....ммммм

Поделиться сообщением

А я знаю как! Вот до томления ты довела Перфекта...наобещала...вино,кальян,диван и всё это полулёжа!!!

Да вот, пока вас ждала - впала, знаешь ли в нирвану...и понесло...размечталась...

Поделиться сообщением

я все таки и музыку еще поставлю, ту что мне не давно понравилась. секунду..

Поделиться сообщением

еще бокальчик винца?

Эхе-хе:подмиг:

Это ж уже и не кабинет на кратинке:]

А от бокальчика не откажусь...Мож еще что насочиняю:подмиг:

ЗЫ

Что-то Остапа сегодня несет...

Поделиться сообщением

Это ж уже и не кабинет на кратинке

ну да... не совсем кабинет.

..хорошо сейчас, вернем назад пару сцен , начнем заново, ..и продвинемся более поступательно..

(мы же в в мини театре, это пока репетиция)

Поделиться сообщением

Мда...

сильная вещь..La pasion...

и хотя не нравятся мне высокие мужские голоса, но здесь- очень даже...

Поделиться сообщением

О, моя любимица певица! Спасибо Серёжа за такой ролик!!!!Так и хочется сказать....

Неуловимой мягкой тенью

Растаять медом на губах,

Оставить легкое смятенье,

На миг исчезнув в облаках.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...