Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Найди в себе терпение и не жми несколько раз на отправить. Что то тормозит отправка сообщения, долго ждать приходится. Может модеры подправят? У меня тоже из-за нетерплячки копировались теперь Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Найди в себе терпение и не жми несколько раз на отправить. Что то тормозит отправка сообщения, долго ждать приходится.

 

Но, я жму только один единственный раз. И жду, сколько потребуется.

Скорее всего, что-то в Сети, большая нагрузка на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то тормозит отправка сообщения, долго ждать приходится. Может модеры подправят?

это сервер. админ сегодня ничего не крутит) у меня тоже долго висят посты на отправку и тоже дубли

 

не редактируйте свои дубли - я их потом позачищаю)

Изменено пользователем 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автора не помню....но про меня точно...:заст:

 

Ты спросишь, почему такой я стала?

А я отвечу просто: "Это жизнь.

Я ото всех и от всего устала,

Хотя не начинала даже жить."

 

Ты хочешь знать любила ль я когда-то?

А я отвечу: "Было один раз.

Любовь слепа, и я не виновата,

Что в сердце только пустота сейчас."

 

Ты думаешь, что мне наверно больно?

Да нет. Я свыклась уж давно.

Со всем смирилась и могу дышать свободно.

Все кончилось. И мне уж все равно.

 

Ты скажешь: "Время лечит, все проходит."

А я отвечу: "Нет. Наоборот.

Оно лишь учит жить нас с нашей болью.

Не верить, не любить и думать наперед."

 

 

Жить без любви скучно:(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Ты большая в любви.

Ты смелая.

Я - робею на каждом шагу.

Я плохого тебе не сделаю,

а хорошее вряд ли смогу.

Все мне кажется,

будто бы по лесу

без тропинки ведешь меня ты.

Мы в дремучих цветах до пояса.

Не пойму я -

что за цветы.

Не годятся все прежние навыки.

Я не знаю,

что делать и как.

Ты устала.

Ты просишься на руки.

Ты уже у меня на руках.

"Видишь,

небо какое синее?

Слышишь,

птицы какие в лесу?

Ну так что же ты?

Ну?

Неси меня!

А куда я тебя понесу?..

1953

Евгений Евтушенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жить без любви скучно:(:(:(

 

А с неразделенной любовью жить очень больно:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Глеб , могут чувства увести в леса дремучие .... Ведомо это познавшим это наваждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Глеб , могут чувства увести в леса дремучие .... Ведомо это познавшим это наваждение!

 

Да уж, ещё как ведомо!

 

Друнина Юлия

 

Любовь

 

Опять лежишь в ночи, глаза открыв,

И старый спор сама с собой ведешь.

Ты говоришь:

- Не так уж он красив! -

А сердце отвечает:

- Ну и что ж!

 

Все не идет к тебе проклятый сон,

Все думаешь, где истина, где ложь...

Ты говоришь:

- Не так уж он умен! -

А сердце отвечает:

- Ну и что ж!

 

Тогда в тебе рождается испуг,

Все падает, все рушится вокруг.

И говоришь ты сердцу:

- Пропадешь!-

А сердце отвечает:

- Ну и что ж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно поняла,что любимые тоже уходят.... Неожиданно очень, на цыпочках, чтоб не будить! Исчезают из жизни, порою с ума даже сводят! Только время идет и находятся силы простить.:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с неразделенной любовью жить очень больно:заст:
Жизнь - боль, и что нас не убивает, делает сильнее [emoji6]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уильям Шекспир

 

Монолог Жака из комедии «Как вам это понравится»

 

Весь мир — театр.

В нем женщины, мужчины — все актеры.

У них свои есть выходы, уходы,

И каждый не одну играет роль.

Семь действий в пьесе той. Сперва младенец,

Ревущий громко на руках у мамки…

Потом плаксивый школьник с книжкой сумкой,

С лицом румяным, нехотя, улиткой

Ползущий в школу. А затем любовник,

Вздыхающий, как печь, с балладой грустной

В честь брови милой. А затем солдат,

Чья речь всегда проклятьями полна,

Обросший бородой, как леопард,

Ревнивый к чести, забияка в ссоре,

Готовый славу бренную искать

Хоть в пушечном жерле. Затем судья

С брюшком округлым, где каплун запрятан,

Со строгим взором, стриженой бородкой,

Шаблонных правил и сентенций кладезь,—

Так он играет роль. Шестой же возраст —

Уж это будет тощий Панталоне,

В очках, в туфлях, у пояса — кошель,

В штанах, что с юности берег, широких

Для ног иссохших; мужественный голос

Сменяется опять дискантом детским:

Пищит, как флейта… А последний акт,

Конец всей этой странной, сложной пьесы —

Второе детство, полузабытье:

Без глаз, без чувств, без вкуса, без всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи ! Наконец то дома! Полтора часа днем и полтора вечером поездки на двух автобусах - это что то с чем то ! Но надо! Теперь вот отдыхаю и решила заглянуть на форум. Все предсказуемо..... Народ тихо заглядывает в темы, молчит и тихо по английски уходит! У каждого свое отношение к общению . Вот мы с Глебом стихотворное общение осваиваем . Да ..... Жизнь большая сцена , на ней идут спектакли многих жанров и мы участники этого действа -лицедейства ! Со мной могут не согласиться, но я имею свое мнение на этот счёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ж ты душечка!!!! Молчаливая моя гостья ! Очень рада видеть твой ник..... Так много сразу вспоминается ! Не могу принять твой уход из общения. Ты была такой интересной партнершей по куражу . Я всегда знаю , что ты заходишь в тему ,потому многие посты мои говорят с тобой . Рада , что не забываешь почтить вниманием .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ромаш)))

Спасибо на добром слове)

И таки иногда тянет, это да)

Да и покуражиться - это таки просто жизненно необходимо, хоть иногда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю глазам своим!!!!! Ты откликнулась ! Сколько раз я уходила.... На кого то была в обиде, кого то не воспринимала .... Но это так мелко с желанием общаться на волне позитивного куража.

Заходи дорогая по желанию и зову души! Я очень даже понимаю желание заглянуть в тему и молча читать и вспоминать накал тех эмоций! Да, мы не знакомы в реале, но виртуальное знакомство не менее интересно .

Я перестала обращать внимание на колкости и глупость и ты знаешь, проще смотрится на все общение в целом..... И все -таки правда, что время учит и научает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди растворяются во времени,

Как туманы тают поутру.

Мы встречаем молодость не с теми,

А потом закурим на ветру.

 

Люди растворяются в пространстве,

Как цветочный, нежный аромат.

Мы встречаем молодость по станциям

или на просторах автострад.

 

Мы встречаем молодость не с теми,

Растворяемся промеж воздушных масс.

Люди растворяются во времени,

Люди растворяются меж нас.

(С)

 

Не мое, но понра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь , есть несколько человек, которые открыты для веселости.... Возможно и получится возродить наш театр шалостей ! ? Пообщаемся - увидим ! Я вот не могла долго молчать.... Смешно и непонятно для некоторых- но мне интересно иногда писать свои мысли которым не было выхода в реале . Да, какая то тема -дневник порой получается. Я перешагнула это непонимание и мне комфортно .... Да и вы мне , гости редкие ,порой подыгрываете . Вот и живет потихоньку тема игры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже пора ! Спокойной ночи, не растворяйся и не теряйся ..... Радуй Рамуню !:цветочек:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Театр дремлет:

Видит сны

Прошедшей- будущей весны...

Природа внемлет...

 

Доброй ночи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дремлющим молчунам! Отработала свои километры и опять дома . Устала .

Попала днем под дождик , хотелось чтоб он прохладу принес. А он совсем недолгий был и душно- пыльный!

Сейчас у монитора с чашкой чая .....жду , авось у кого то появится желание поговорить или чего рассказать ! День долгий был и паркий !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет желающих ! Тогда я я пораскладываю Маджонги и пасьянсы ... Утомлю мозг и возможно усну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дождик ночью покапал.

А днём было очень даже нежарко.

Может, завтра потеплеет.

...а сегодня самое время загадывать желания- звездопад)

Изменено пользователем Bell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас дождик ночью покапал.

А днём было очень даже нежарко.

Может, завтра потеплеет.

...а сегодня самое время загадывать желания- звездопад)

 

Долой рутину с театральных подмостков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...