Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Рахманец

А что если выбирать президента с рабочих.

Рекомендованные сообщения

всегда с удовольствием читаю этого Судью на ФБ. Человек для меня с большой буквы!!! если учесть, что судьям есть слишком много "нельзя" - он открыто излагает свое мнение - хоть и часто в иронично-саркастичной форме) это особая его "юзюминка". и он союз знает не понаслышке - он жил в нем/работал.

вот как раз свежее: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
03.03.2019 в 11:36, Михаил сказал:

Ну как же, альтернатива то - капитализм?

Да не важно капитализм или коммунизм или ещё чего. Коррупция зависит от личных качеств человек и его силы воли. В Китае вон коммунизм, расстрелы и... воруют всёравно.

03.03.2019 в 11:36, Михаил сказал:

Хорошо, давай от противного - что же им было нужно тогда? И сразу же для сравнения - что властям (олигархам) нужно сейчас?

Это надо уточнить кому именно т.к. коммунисты в целом, организаторы революции и даже просто коммунисты 1917 и 1980 года - это разные по мировоззрению и желаниям люди.

Нынешней власти - это тоже надо уточнить. С такими формулировками нельзя дать однозначный ответ. Выборы то президента, а нынешняя власть - это от Рады до мелких канцелярских крыс. И работают они каждый в свою сторону, независимо от того хорошо это или плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
03.03.2019 в 13:57, Justice сказал:

всегда с удовольствием читаю этого Судью на ФБ. Человек для меня с большой буквы!!! если учесть, что судьям есть слишком много "нельзя" - он открыто излагает свое мнение - хоть и часто в иронично-саркастичной форме) это особая его "юзюминка". и он союз знает не понаслышке - он жил в нем/работал.

вот как раз свежее: 

Прочитал. Сложилось впечатление, что судья обижен за свой карьерный рост и возмущен карьерным ростом Супрун при этом возможно борец против прививок.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, agrikun сказал:

судья обижен за свой карьерный рост

у него нормальный карьерный рост - не первой инстанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
03.03.2019 в 11:36, Михаил сказал:

Хорошо, давай от противного - что же им было нужно тогда? И сразу же для сравнения - что властям (олигархам) нужно сейчас?

Сейчас власть и карманые чиновники. Тоесть корумпированые чиновники, с которым можно договорится или заплатить. Если брать США и Китай, то и там и там такого нет. Там и там есть корупция, но карманых чиновников нет. В США можно как пример расмотреть попытки Трампа спасти Манафорта. Назначил своего спецпрокурора, в итоге ничего ему это не дало, он копает и дальше и будет копать дальше так как за ним стоит Конституция и те права которые президетн ему делегировал назначив его на эту должность. У нас было б все по другому, дело замяли и его отпустили. В Китае там особо не церемоняться суд и растрел с конфискацией имущества и родных еще куда-то вышлют что бы глаза не музолили. Так как с новостей про корупцию в Китае можно судить по заголовках газет сколько растреляди там особо не тянут с етим делом раз-два и все сотня туда сотня сюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2018 в 14:41, Рахманец сказал:

Ещё такого не было,мы все живём в экпериментах над нами, попробовать ещё такой эксперимент.Как вы считаете?

Даже если он и найдет деньги, сомневаюсь что что-то поменяется. Похожее было земля крестьянам, заводы и фабрики рабочим и т. д.. Что из этого получилось можешь почитать в интернете Гулаги, Голодомор, Красный терор и т. д.. Выберать нужно не с сословий, а по действиям реалистичности его программы и по тому насколько этот человек сможет выполнить свою программу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из простых был министр молоди и спорта, который был безработным, а потом когда его прогнали с кресла квартиры себе покупал на Хрещатике по 2 милиона. Тому рабочий не вариант, он будет воровать еще больше. Принципиальный да, но тут без разницы кто, он. Как пример Супрун. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, andrey_run сказал:

А по первому вопросу когда тогда в 1918 году или когда?

Да

4 часа назад, andrey_run сказал:

Даже если он и найдет деньги, сомневаюсь что что-то поменяется. Похожее было земля крестьянам, заводы и фабрики рабочим и т. д.. Что из этого получилось можешь почитать в интернете Гулаги, Голодомор, Красный терор и т. д.. Выберать нужно не с сословий, а по действиям реалистичности его программы и по тому насколько этот человек сможет выполнить свою программу.  

Из этого получилась страны, города где мы сегодня живем и промышленность, а еще ядерный щит, а еще образование одно из лучших, а еще первые в космосе, а еще второй полюс с которым все считались - мало? А что получилось за последние 30 лет «действий реалистичности» - расскажи-ка? Воду варят да рассказывают какие тогда времена хреновые были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...