Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Задира

Какие витамины самые лучшие

Рекомендованные сообщения

самые лучшие, конечно, натуральные, но при определенном образе жизни их не всегда хватает, тогда можно и поливитамины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

не покупайте витамины в аптеках!!!!

мас-маркет - это катастрофа

куча подделок и тд

берите витамины в сетевых компаниях, где можно избежать подделок

я пользуюсь nutrilite от amway

можно еще тяшь-ши тоже хорошие

но не аптечные!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ундевит попробуйте, хорошие отзывы о нем, пила сама ничего плохого сказать не могу, хорошие витаминки, я теперь всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подходит Ундевит - дешево и эффективно... 2 недели пропьешь и настроение на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Супрадин хорошие витамины, а если заниматься спортом, то можно и опти мен, или опти вумен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда... "Это же витамины, они же безопасные"... Витаминно-минеральные комплексы - прежде всего медикаменты. А медикаменты должен назначать человек, который очень четко представляет себе последствия. Т.е. врач.

Ибо комплекс, подходящий одному вовсе необязательно подойдет другому. Да и врач комплекс считает не с потолка...

Хотя, чего это я? Травитесь на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Травитесь на здоровье!

И что мы Вам плохого сделали?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот совсем недавно привели ребенка. Потеря аппетита, тошнота, сонливость, нарушение походки, нарушение функции почек. Ужас? Ужас. Начинаем делать анализы, копать, оказывается у ребенка гипервитаминоз. Витамином А перекормили. Ну, "витаминки же безвредные", "оздоровим ребенка". Оздоровили. Про гиперкалемию, гиперкальцемию и пр. рассказать?

Что плохого сделали - травили бы себя, дети-то при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про гиперкалемию, гиперкальцемию и пр. рассказать?

Если Вам не трудно.:задумчивый:

 

травили бы себя, дети-то при чем?

А мы витамины не принимаем:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вам не трудно.

Мне-то не трудно, конечно, но смысл цитировать учебник?:)

Вот тут можно почитать:гипер/гипокалемия

Нет, если настаиваете, я процитирую. Гипервитаминоз зачастую гораздо опаснее гиповитаминоза, еще и потому, что трудно, зачастую, вычленить характерные симптомы именно гипервитаминоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне после болезни сказали пить витамины. Кто знает - какие самые лучшие?

Формулируйте вопрос более четко. Витаминов уйма и все разные. А что за болезнь хоть была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще анализ крови, подтверждающий недостаток тех или иных витаминов... Но это, в нашей стране, желание из области фантастики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне после болезни сказали пить витамины. Кто знает - какие самые лучшие?

__________________

Вопрос по детски наивен......нет лучших витаминов...есть нужные для организма....какие пить ? - конечно свежевыжатые соки,фрукты,овощи......

Но и это надо делать с осторожностью....можно заработать отложение аксалатов и пописаешь с трудом!!!!

А если совсем серьёзно обратись к врачу ,сделай анализы...получишь наставления профессионала и вперёд за здоровьем....На солнышке надо быть ..не долго...получишь витам роста Д !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос по детски наивен......нет лучших витаминов...есть нужные для организма....какие пить ? - конечно свежевыжатые соки,фрукты,овощи......

Но и это надо делать с осторожностью....можно заработать отложение аксалатов и пописаешь с трудом!!!!

А если совсем серьёзно обратись к врачу ,сделай анализы...получишь наставления профессионала и вперёд за здоровьем....На солнышке надо быть ..не долго...получишь витам роста Д !!!!

 

Те витамины, что в аптеке - обычная химия, только вред. Настоящие витамины в фруктах, овощах. В свежих, не из магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те витамины, что в аптеке - обычная химия, только вред. Настоящие витамины в фруктах, овощах. В свежих, не из магазина.

так их там такое малое количество, что если есть серьезный недостаток какого-то конкретного витамина, то его только в медпрепаратах принимать.

ну а если просто для общего состояния, то действительно лучше кушать овощи-фрукты, да и вообще правильно питаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так их там такое малое количество, что если есть серьезный недостаток какого-то конкретного витамина, то его только в медпрепаратах принимать.

ну а если просто для общего состояния, то действительно лучше кушать овощи-фрукты, да и вообще правильно питаться

 

Поймите вы: в овощах и фруктах есть весь комплекс витаминов и микроэлементов, а в аптечных нет НИЧЕГО ценного даже отдаленно. Один вред. Сходите на сайт uznai-pravdu и почитайте, как вас разводят. За этот сайт меня заблокируют навсегда на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что натуральные витамины в свежих овощах-фруктах это хорошо, но если говорить о препаратах, то лучше те, которые способны усваиваться в организме. Я за японский Мориамин Форте – это аминокислоты с витаминами, что намного эффективнее, чем просто витамины, и процесс усваивания каждой составляющей происходит постепенно в разных частях пищеварительного тракта. Ну какие еще витамины такие фокусы умеют показывать?)) Япония - что тут еще скажешь? Они всегда впереди планеты всей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше конечно нехватку витаминов восполнять с помощью овощей и фруктов.

Содержание витаминов в продуктах питания

Витамины группы А

 

Большое количество этих витаминов в продуктах морского происхождения, печени, сыре, яйцах, моркови, цитрусовых. В зеленых овощах витамин А также встречается часто.

 

Витамины группы B

 

Много витаминов в продуктах животного происхождения: яйца, мясо, молоко, сыр, рыба. Содержание витаминов в продуктах растительных также велико: орехи, бобы, грибы, рис, ростки пшеницы, некоторые фрукты, зеленые овощи.

 

Витамины группы D

 

Продукты, содержащие витамины этой группы: молочные и морепродукты, особенно жирные сорта рыбы.

 

Витамины группы Е

 

Самое высокое содержание витаминов в продуктах, богатых растительными жирами: орехах и различных маслах, семенах груш и яблок.

 

Витамины группы С

 

Чаще всего встречаются эти витамины в фруктах, зелени, овощах, облепихе, шиповнике, черной смородине. Этих витаминов в продуктах животного происхождения почти нет.

Старайтесь постоянно поддерживать высокое содержание витаминов в продуктах питания. Чаще кушайте "вкусные" витамины: натуральные витамины в свежих необработанных продуктах, витамины в фруктах. Также не забывайте, что правильно организованное питание может дать вам нужное количество витаминов в продуктах повседневных и привычных. Часто о содержании витаминов в продуктах вспоминают уже во время болезни - не доводите до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только со своего огорода(дачи) - остальное мел или консерванты!

Что, всем в огородники податься теперь? Рынки пока ещё не закрыли вроде :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...