Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Riddle сказал:

я рада, что все получилось и хорошо прошло!)

Голубцы по твоему совету с прошлой недели заморозила) Вчера протушила их по-новой - ушли на "ура"! Мангал - это вообще было сугубо мужское занятие) Так что меня особо не привлекали) Отдохнули приличной компанией) Хорошо, что у нас два домика на участке - все поместились) Бассейн расплескали))) Но и заплыв в Киевском море сегодня у них был) Давно не было такого офииииииииигенного дня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

@Justice , вот реально больше всего за голубцы переживала)) 

я вообще хочу долму так на зиму заготовить - вкусная ж штука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
19 часов назад, Riddle сказал:

я вообще хочу долму так на зиму заготовить - вкусная ж штука...

Я тоже попробую такое приготовить) Интересно  всегда ж новое))

7 часов назад, мечтатель сказал:

всем хорошего настроения несмотря что понедельник

Неделя началась просто зашибись)) Только появилось время на чашечку кофе - перевести дух... Но в целом все равно настроение суперовое держится после выходных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Justice сказал:

Я тоже попробую такое приготовить) Интересно  всегда ж новое))

Оооочень просто готовится)) проще, чем голубцы!

9 часов назад, мечтатель сказал:

всем хорошего настроения несмотря что понедельник

ага)) дело не в понедельнике, а в состоянии души! о как!)))

1 час назад, Justice сказал:

Неделя началась просто зашибись)) Только появилось время на чашечку кофе - перевести дух... Но в целом все равно настроение суперовое держится после выходных!

а я надеюсь, что неделя вся такая будет как сегодня - позитивненькая)) недельку продержаться и я отпуске:classic_rolleyes:

выходные были суперхорошими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, мечтатель сказал:

@Riddle если буду рядом то зайду в гости поесть:classic_sleep:

добре) листья винограда не забудь захватить

Скрытый текст

maxresdefault.thumb.jpg.5bdc6d4d9aa43dd034b0f20d4c2a440a.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

@Justice я после обеда заеду в твою богодельню)))

дело есть)

======-

всем, кстати, здрасте)

*млин, как я отвык от пробок)) 

пешком быстрее))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофевечер)) кофе без меда - грустненько шо капец(

4 часа назад, мечтатель сказал:

@Riddle возьму но лучше шишки:classic_sleep:

неть. все строго по рецепту, так шо мимо-мимо-мимо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мечтатель сказал:

шишки. потом понямать долму

 

Паха, а Паха...шо ты несешь:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Andrey сказал:

я после обеда заеду в твою богодельню)))

Сдвинул  вчера графики на пару часов))) Кофеёчек и вперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, мечтатель сказал:

здравствуйте все

это пассажир очевидно пьян

А тот пасажыр трезвым на этот форум не заходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

мне еще два дня продержаться и свобода аж на 10 дней

Классно тебе))) А я пока без отпуска... Последний отпуск был - декретный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

Классно тебе))) А я пока без отпуска... Последний отпуск был - декретный))

я могла бы и без отпуска, но тогда график с 9.00 до 14.00 и 4-х дневка во размечталась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

но тогда график

Я уже на этой фразе нервно икаю))) Тоже вроде ж есть установленный график)) Но в реале его точно нет))))) Можно, конечно, иногда и раньше уйти, но чаще наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

Я уже на этой фразе нервно икаю))) Тоже вроде ж есть установленный график)) Но в реале его точно нет))))) Можно, конечно, иногда и раньше уйти, но чаще наоборот)

ну раньше я могу смыться, если придумаю себе  важное здание в доме с большим начальством))) 

с учетом, что раньше был типа ненормированный (отсюда и до заката:classic_biggrin:), ьто лучше уж так как сейчас))

помню, как только устроилась на работу, сразу же ожидали проверку из министерства...две недели без выходных и раньше 20.00-21.00 с работы не выползали...я в таком шоке была, шо даже не сообразила все нафиг послать и уволиться:] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

ну раньше я могу смыться

Я и сейчас еще на работе, но уже с заседания последнего пришла)) Муж маякнул, что заберет (уже на подъезде...) - так уже его жду сижу)) Чтоб уже в транспорте не тащиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Riddle сказал:

@Анатолий@мечтатель , а что вы там пьете втихаря?

 

кофевечер)))

мне еще два дня продержаться и свобода аж на 10 дней:classic_biggrin:

Кофе и чай пью. На работе я, а у нас на работе пьёт только бомонд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Анатолий67 сказал:

Кофе и чай пью. На работе я, а у нас на работе пьёт только бомонд...

у нас даже бомонд не пьет на работе ибо гендир голову скрутит и скажет, что так и было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riddle сказал:

у нас даже бомонд не пьет на работе ибо гендир голову скрутит и скажет, что так и было)))

И где же ты работаеш?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анатолий67 сказал:

И где же ты работаеш?

 

на работе работаю:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...