Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Понравилось

"Еcть люди-виcки. Cо льдом. Со льдoм в голoсе, во взгляде, с ленивыми интoнациями и кoжаными кpеслами в гостиной. Они иpоничны, и курят хоpошие сигаpеты. С ними бывает нечеловечески интересно — когда они пoднимут бpовь, и соизволят рассказать, как однажды, где-то в Аpгентине, когда маленький оpкестр игpал танго и далее, далее, далее… Всё очень необыкновенно и незабываемо…

Есть люди-текила — это умные и талантливые пеpсонажи, способные на спонтанный поступок. Эгoцентристы, влюбленные в Мир, и склонные деpжать его «на каминной полке, всегда готовый к услугам», между доколумбовским атласом Миpа и туфлей стриптизерши на серебряной шпильке. Если дамы — то с низким голосом и с декольте, если мужчины — то в цветных стильных рубашках. От них иногда бывают грустные воспоминания… Но они честны с вами и хороши в своей честности.

Люди-абсент — это люди с парижским взглядом, где отражаются, как в Сене, маленькие мансарды под крышей старых домов, и безумие… Но безумие иногда приходит к ним. Оно приходит, как сексуальное желание, сильное и яркое, которое все сметает… и колоколом звенит в голове, требуя своего. Вот тогда они пишут строчки, которые режут потом сердце на тонкие полоски горячей кровоточащей плоти — в ожидании чего-то или кого-то, что никогда не сбудется, или никогда не придет… Они рисуют картины, от которых тянет внизу живота и почему-то хочется пить… черкают что-то черной тушью на клочке обоев, стучат пальцами по клавиатуре… Потом они полулежат в потертом кресле без сил, а вечернее солнце смывает позолоту с их лиц. Чтобы превратить ее в пыльцу, которая будет виться над каждым бокалом абсента…

Есть люди, как ром. Темный ром с колой и лимоном. В них всегда есть немножко горечи, которая остается на губах, после того, как они сожгут вам сердце. Или себе. Мне кажется, что они всегда горят, и исходят лучами — «кубинскими звездами, царапая шею и грудь»…

Люблю таких. Пьянящих. Разных. Ударяющих в голову и согревающих сердце. Не знаю почему… Наверное потому, что они проникают под кожу и живут в тебе, как пьяная кровь, как прозрачная лимфа и ты уже не можешь без них…"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
1 час назад, Rsddle сказал:

Понравилось

"Еcть люди-виcки. Cо льдом. Со льдoм в голoсе, во взгляде, с ленивыми интoнациями и кoжаными кpеслами в гостиной. Они иpоничны, и курят хоpошие сигаpеты. С ними бывает нечеловечески интересно — когда они пoднимут бpовь, и соизволят рассказать, как однажды, где-то в Аpгентине, когда маленький оpкестр игpал танго и далее, далее, далее… Всё очень необыкновенно и незабываемо…

Есть люди-текила — это умные и талантливые пеpсонажи, способные на спонтанный поступок. Эгoцентристы, влюбленные в Мир, и склонные деpжать его «на каминной полке, всегда готовый к услугам», между доколумбовским атласом Миpа и туфлей стриптизерши на серебряной шпильке. Если дамы — то с низким голосом и с декольте, если мужчины — то в цветных стильных рубашках. От них иногда бывают грустные воспоминания… Но они честны с вами и хороши в своей честности.

Люди-абсент — это люди с парижским взглядом, где отражаются, как в Сене, маленькие мансарды под крышей старых домов, и безумие… Но безумие иногда приходит к ним. Оно приходит, как сексуальное желание, сильное и яркое, которое все сметает… и колоколом звенит в голове, требуя своего. Вот тогда они пишут строчки, которые режут потом сердце на тонкие полоски горячей кровоточащей плоти — в ожидании чего-то или кого-то, что никогда не сбудется, или никогда не придет… Они рисуют картины, от которых тянет внизу живота и почему-то хочется пить… черкают что-то черной тушью на клочке обоев, стучат пальцами по клавиатуре… Потом они полулежат в потертом кресле без сил, а вечернее солнце смывает позолоту с их лиц. Чтобы превратить ее в пыльцу, которая будет виться над каждым бокалом абсента…

Есть люди, как ром. Темный ром с колой и лимоном. В них всегда есть немножко горечи, которая остается на губах, после того, как они сожгут вам сердце. Или себе. Мне кажется, что они всегда горят, и исходят лучами — «кубинскими звездами, царапая шею и грудь»…

Люблю таких. Пьянящих. Разных. Ударяющих в голову и согревающих сердце. Не знаю почему… Наверное потому, что они проникают под кожу и живут в тебе, как пьяная кровь, как прозрачная лимфа и ты уже не можешь без них…"

Есть люди которые тихо говорят и его все слышат а есть люди которые громко кричат и их никто не слышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мечтатель сказал:

а как же люди самогон вино водка пиво и брага

та нуууу...скучно((( кроме "люди-вино"

я в шоке: ну ладно жрать в 10 вечера, но готовить?!?! все "ароматы" заносит мне в хату:classic_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.08.2019 в 17:27, Rsddle сказал:

ибо я лентяйко от природы)))

Так с праздником тогда тебя!

IMG-6e869d91f6a86f82869afc3561660a34-V.j

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Justice сказал:

Так с праздником тогда тебя!

IMG-6e869d91f6a86f82869afc3561660a34-V.j

спасибо!:classic_smile: У меня вопрос: а низзя было меня праздравить в 7.45, пока я еще до роботы недобежала, а то ж как вумная цельный день не отмечала?!:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама в 8 утра ж уже на работе)) И тоже день не отмечала - не дали) Хотя узнала утром) 

/а поздравить утром не могла - только нормально добралась до сети)))/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Justice сказал:

Да я сама в 8 утра ж уже на работе)) И тоже день не отмечала - не дали) Хотя узнала утром) 

/а поздравить утром не могла - только нормально добралась до сети)))/

а я как чувствовала шо святой празднек на дворе и надо яростно отмечать и отмечать))))

кстати, по этому поводу переноса рабочего дня неть?))) может петицию наваять:classic_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rsddle сказал:

кстати, по этому поводу переноса рабочего дня неть?))) может петицию наваять

Нет такого)) А у нас вон пятницу зато сделали короткой - до15 часов) Хотя очень сомневаюсь, что рано все уйдут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

Нет такого)) А у нас вон пятницу зато сделали короткой - до15 часов) Хотя очень сомневаюсь, что рано все уйдут..

я вчера вообще решила, что пятница выходной и уже тортик решила сваять (в гости со своим тортеком ходить традиция), а на работе расстроили (изверги!!!): понедельнек, понедельнек...пошла петицию ваять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Анатолий67 сказал:

В дурке есть интернет?

ну ты же как-то пишешь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Рахманец сказал:

Лень ,виликий двигатель прогресса.

Даже спорить не буду)))

2821549776.jpg

2821549777.jpg

2821549778.jpg

2821549779.jpg

2821549780.jpg

2821549781.jpg

2821549782.jpg

2821549783.jpg

2821549784.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь, читаешь, читаешь.... А оно не заканчивается - наоборот, еще больше добавляется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Анатолий67 сказал:

В дурке есть интернет?

Там много корпусов.. Может и есть)))

  

 

 

 

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не волновали меня плюсики, минусики, цифры кармы. Мне было интересно общение . Но пару лет назад  меня решили учить разуму и общению на форуме!  Нашлись форумные редиски и пергадили  общение в теме  о театре!  Было неприятно и обидно!  Но зла на них не держу ....они оставили о себе скверную память . Таких лучше обходить стороной , кто знает какие камни у них за пазухой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Justice сказал:

Читаешь, читаешь, читаешь.... А оно не заканчивается - наоборот, еще больше добавляется....

хмммм...в школе была "домашняя работа", ждала, когда закончится школа и я избавлюсь от этого ужаса)) но неть! "работа на дом" это вечный трындец)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rsddle сказал:

ну ты же как-то пишешь на форуме.

Я с работы через прокси сервер. Работаю в частной клинике, не в дурке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ramyne сказал:

Нашлись форумные редиски и перегадили  общение в теме  о театре!

Это ты про кучу гифок - какие-то гуси с пошлостями? Аж страница подзависала и не прокручивалась - их столько успели накидать....  Запомнилось поэтому.

Когда Миша обновил форум - то тебе стали видны жалобы, которые ты тогда в темке на них нажимала - они сейчас в разделе "песочница".  А там комментарии к жалобе были... В том числе и модера цацы))) Все те гадости в темке так и остались тогда... 

/та темка видна сейчас только тебе и админу, я ее тоже после обновления увидела - т.к. с вопросом "что то там такое" ко мне пришел Миша - заодно ж удалили их вроде/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Justice сказал:

Это ты про кучу гифок - какие-то гуси с пошлостями? Аж страница подзависала и не прокручивалась - их столько успели накидать....  Запомнилось поэтому.

опять я все пропустила(((

6 часов назад, Justice сказал:

 

душевненько)))))

не, главное все мальчиков подавай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ramyne сказал:

 Нашлись форумные редиски и пергадили  общение в теме  о театре!

что есть "пергадили"?))

 

9 часов назад, Justice сказал:

Это ты про кучу гифок - какие-то гуси с пошлостями

ну пОшло канеш, но для поржать самое оно:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rsddle сказал:

что есть "пергадили"?))

 

ну пОшло канеш, но для поржать самое оно:classic_biggrin:

     Ух, ты!!!! В интересном ракурсе ты рассмотрела мою техническую ошибку в слове!  Хотела исправить, но планшет завис и не исправила ошибку!  Вы довольны объяснением , барышня????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ramyne сказал:

В интересном ракурсе ты рассмотрела мою техническую ошибку в слове!  Хотела исправить

Я когда цитировала - то исправила в цитате) 

///////////////////////

Листала темку - нашла постик) Сижу опять с этого видосика смеюсь)))

 

https://kiev.com.ua/uploads/monthly_2019_03/giphy.mp4.5a6f16fb33fafade550f2101e7b8c427.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...