Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

10.08.2019 в 19:27, Rsddle сказал:

Да и Рыб с Тельцами 
Лучше не любить 
Эти будут вечно 
Ныть и тормозить

Чуш собачья.

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!
20 часов назад, Ramyne сказал:

Толкаешь ты меня на преступление!!!! Сделай  это " грызь"  и затем думай о последствиях .... Да  и грызть некого. Смирные и мирные разговоры изредка здесь проходят.  Народ после трудового дня ленивый, ленивый! Ни шутить, ни ругаться ! 

Я?! На преступление?! Я чту УК!!!

а "грызь" - полезно и для грызущего и для  грызуемого, держит в тонусе:]

Пы.Сы: смирные и мирные разговоры -это в психушке, там буйных неть, все прокапаны.

Народ после трудового дня ленивый, ленивый! - стесняюсь спросить, но таки да: а раньше тут сплошные тунеядцы тусили?)))

3 часа назад, Анатолий сказал:

Чуш собачья.

дашовыгаварите

Поделиться сообщением

Я и Лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Я Лошадь и Телец, у меня дома три Дракона и они же три Льва, чудом они меня не сьели а для этого у них время было много.Видать я им не по зубам был.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rsddle сказал:

а раньше тут сплошные тунеядцы тусили?)))

мир базируется на вечной борьбе добра и зла...

всё, что имеем, без конфликта теряет смысл... 

с форума искусственным путём были удалены неугодные, "войны" перестали иметь место,

наступило затишье, плавно переходящее в состояние болота, заросшего тиной...

люди слетаются на скандалы как мухи на мёд... 

так что усталости, лени и прочее тут не при чём... скучно просто

Поделиться сообщением

Всем привет!)

1 час назад, Осень сказал:

с форума искусственным путём были удалены неугодные, "войны" перестали иметь место,

тут подробнее, пожалуйста, что за искусственный путь, есть ли натуральный и как это?

Поделиться сообщением

мир базируется на вечной борьбе добра и зла...

всё, что имеем, без конфликта теряет смысл... 

наступило затишье, плавно переходящее в состояние болота, заросшего тиной...

люди слетаются на скандалы как мухи на мёд... 

так что усталости, лени и прочее тут не при чём... скучно просто

я еще кофе не выпила, так что мироздании говорить не в состоянии))

"люди слетаются на скандалы как мухи на мёд... " - точно люди, точно на мед?

люди "приходят" на Личность. нет Личности - нет людей. некого читать\не с кем флудить\не с кем спорить. а оте "войны" - для дебилов.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рахманец сказал:

Я и Лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Я Лошадь и Телец, у меня дома три Дракона и они же три Льва, чудом они меня не сьели а для этого у них время было много.Видать я им не по зубам был.

Откармливают.

Поделиться сообщением

1 час назад, Михаил сказал:

тут подробнее, пожалуйста, что за искусственный путь

я могу подробнее, но ваше постоянное отсутствие вызывает сомнение, стоит ли вдаваться в подробности...

но на всякий случай скажу, что я была удалена с форума за слово "сказка" в игровом разделе...

я тогда (2016) писала вам об этом со второго ника Шкода, но и его было удалено с форума, только потому,

что он появился в онлайне... как недавно выяснилось, такие как я удалены были списком...

1 час назад, Михаил сказал:

есть ли натуральный и как это?

есть... это удаление с форума согласно прописанным правилам...

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Rsddle сказал:

люди "приходят" на Личность. нет Личности - нет людей.

личность приходит на личность... а много личностей? 

на форумах больше базара (читай флуда), чем умностей...

да и разве за умностями мы сюда ходим?

Поделиться сообщением

@Михаил я вдруг пожалела за выше написанный вам пост...

так что прошу не обращать внимания... жаль, что опция редактирования уже не доступна...

Поделиться сообщением

Я, к сожалению не помню что было в далеком 2016, видимо причина была какая-то. Возможно это был даже не я. И кстати, откуда известна причина удаления?

Поделиться сообщением

а кто-то приходит? я тут вижу одних и тех же "старичков". не на кого идти.

умности мы в реале умничаем, ага), но и базарить (интересное слово\ассоциация)\флудить приятней  с умным собеседником, который в состоянии сочинить предложение более чем из трех слов))

Поделиться сообщением

Так, без лишней скромности.....вы молчали , молчали .... Моя личность решила написать и вы  засуетились с ответами!  Значит вам интересно  что я  флудю? Иногда умости, иногда просто о погоде и природе..... 

Осенька, а за каким таким интересом мы тут тусим???  Наверное отряхиваем здесь все  что прилипло  за день к душе!  Облегчения в настроении  ищем здесь.... И не надо стесняться , признавая это!  Интересно - умность  я написала или нет? 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Михаил сказал:

Я, к сожалению не помню что было в далеком 2016, видимо причина была какая-то. Возможно это был даже не я. И кстати, откуда известна причина удаления?

А я помню как ты  меня банил с подачи некоторых личностей!!!  Для вас причиной был мой заход со второго  ника.... Аж на две недели упекли в баню! А я ж такая  была  прилежная собеседница..... А вы докопались , что с одного IP  зашла!  Ну, да все это в прошлом !  

Поделиться сообщением

13 часов назад, Ramyne сказал:

А я помню как ты  меня банил с подачи некоторых личностей!!!  Для вас причиной был мой заход со второго  ника.... Аж на две недели упекли в баню! А я ж такая  была  прилежная собеседница..... А вы докопались , что с одного IP  зашла!  Ну, да все это в прошлом !  

А я помню как ты склоняла меня во всех падижах, но я скромный и никуда тебя не послал.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рахманец сказал:

А я помню как ты склоняла меня во всех падижах, но я скромный и никуда тебя не послал.

Она тебя хотела ссильничать, пиши жалобу в Спортлото

Поделиться сообщением

полтора месяца пустыни, в принципе без инета, намного привлекательней, чем высеры некоторых

развенчаю пиздеж некой особы выше, а то она прям не может смотрю))))

забанен ник "осень" был не за слово "сказка", как она здесь слезно пишет уже не впервой)

забанил я админа николаевского фора за постоянные высеры по темам - что здесь кладбище/всех нах разогнали и т.д.

при этом особа постоянно восстанавливала в своей подписи ссылку на свой форум - хотя я неоднократно указывал, чтобы она была убрана.

подзаебали Особи, которые гробят свои форы/ничего там толкового не сделали, но при этом идут здесь высыраются и отсюда сманивают пользователей к себе.

"шкоду" вероятней всего тоже я лупанул - ибо нех лазить с клонов при забаненном основном акке.

*при этом я себе ни на одном говнофоруме не позволял писать что там кладбище и т.д. - хотя там лазит три калеки

поэтому здесь и банил нах тех админов, у которых это было нормой писать здесь

**ключевое: что-либо доказывать и т.д. не собираюсь - поэтому можете преспокойно и дальше тягать сопли, шо я развалил фор - я для себя знаю, как есть на самом деле - остальное мне пох)

отвечать далее на такие высеры тоже не собираюсь

***пошел наконец-то разгребать скопившуюся почту

Поделиться сообщением

19 часов назад, Михаил сказал:

Я, к сожалению не помню что было в далеком 2016, видимо причина была какая-то

Уважаемый Михаил... вы пост вашего бывшего мода о том, что админы других форумов были списком удалены

якобы за нытьё, оценили как "нравится" (стр.28 этой темы)... нытья не было! такие как Федора, Эм (о себе умолчу)

к подобным проявлениям просто не способны! я допускаю, что админы, как люди опытные, видели, как форум

уверенно идёт к упадку, благодаря политике вашего руководства... не вас именно (хотя ваша вина в том тоже

есть), а тех людей, которых вы допустили к рулю...

я хочу завершить этот разговор, ибо он бесполезен... вернуть ничего уже нельзя! 

но хочу, чтоб до вас дошло только одно - причин для массового удаления людей с форума НЕ БЫЛО!

выбранная вами администрация руководствовалась пунктом №38 правил форума...

я бы советовала его убрать, ибо "Одной из основных целей демократии является ограничение произвола и злоупотреблений властью."

удалять пользователя только за то, что он позволил себе когда-то и где-то без нарушений правил форума высказать мнение,

которое не нравится админу - произвол, возникший на почве трусости и слабости...:classic_rolleyes:

19 часов назад, Ramyne сказал:

Осенька, а за каким таким интересом мы тут тусим?

я всегда любила этот форум...

не так... я люблю людей, которые здесь живут... и жили:classic_sad:

а потому никакой идиот не заставит меня забыть о КФ:classic_rolleyes:

Поделиться сообщением

@Осень я не могу понять о чем речь до конца. Какой список пользователей был удален? Вот Федора, к примеру. Я помню что возник какой-то конфликт, форум разделился на два враждующих лагеря. Успокоить этот конфликт не представлялось возможным. Одна группа решила самоликвидироваться. Есть какой-то конкретный вопрос, или утверждение, кроме очевидного, что разбитую вазу уже не склеить?

Поделиться сообщением

11 минут назад, Осень сказал:

пост вашего бывшего мода о том, что админы других форумов были списком удалены

Ну я тоже прокомментирую: список -это громко сказано. Там около десятка ников было собрано из злостных - кто не подлежит разбану. Из забаненных админов был всего один ник в перманенте - Осень. Еще одного админа (харьковского форума) тоже банили раз на день - это уже при мне было и сделано тоже было мной. Ники Федора и Эм  забанены не были - поэтому рассказывать всю ту чушь выше бесполезно. 

17 минут назад, Осень сказал:

причин для массового удаления людей с форума НЕ БЫЛО!

Удаляли с форума жестко только рашен. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Осень сказал:

которое не нравится админу - произвол, возникший на почве трусости и слабости...

Очень интересно. В чем это конкретно проявилось?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михаил сказал:

Я помню что возник какой-то конфликт

С начала войны конфликт был исчерпан. Андрей и Эм даже сбор контролировали для Жени Магируса. Поэтому выше -тупо чушь....

Поделиться сообщением

@Михаил хватит ворошить прошлое...

давайте жить дальше... я не намерена устраивать здесь разборки из-за чьих-то фобий...

1 минуту назад, Михаил сказал:

В чем это конкретно проявилось?

я устала повторять одно и то же в сотый раз...

вы не вникали в это три года назад, к чему сейчас весь этот сыр-бор?

вы всё равно будете поддерживать тех, кто мои высказывания называет чушью...

я не в обиде, ибо без разницы...

но ни на одном форуме не отправляют чела в глухой бан якобы за нытьё... 

просто смешно!!

Поделиться сообщением

Только что, Осень сказал:

вы всё равно будете поддерживать тех, кто мои высказывания называет чушью...

Да, я называю это чушью. Я прилично своего времени потратила на поддержание форума, который до сих пор держится. И знаю сколько усилий вложено админом Андреем в него. И мнение обиженной девицы меня тоже не особо волнует - я все равно поверю не ей. 

Кинь мне ссылку на свой форум - хочу посмотреть на то чудо-форум. Оценю твою работу там со стороны.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Justice сказал:

Кинь мне ссылку на свой форум

у меня нет своего форума и никогда не было...

я 10 лет администрировала форум Николаева, который закрыт по причине того,

что его владелец 1 марта 2014 года ушёл добровольцем на фронт...

ваш сарказм неуместен, как и адвокатура тоже...

у меня  всё!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...