Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...

Рекомендованные сообщения

07.07.2019 в 23:24, Осень сказал:

это мы так понимаем... а как же ихтамнеты?

неужели ты думаешь, что россия признает свою вину? 

Для этого и существует армия, для этого и существуют адвокаты, для этого и существует такое качество характера, как упёртость. И дело не в ихтамнетах. А дело в том, что мне гражданка Украины говорит такие вещи

=====================

Я, конечно, погарячился и прошу извинить Юлю за оскорбления (хотя - кому это надо), но такого поворота события я не ожидал

Поделиться сообщением

13.07.2019 в 00:19, Ибн сказал:

Где маё бабло?

у пети своего любимого спроси. 

Ах,да он же не платит уже 👨

13.07.2019 в 00:24, Ибн сказал:

Тока лохи читают условия

ну так ...читай

Поделиться сообщением

Может и не надо стерильность .... Только и грубость, и ненависть, и политика во всех темах нахрен сдалась! Так что сами создаем климат  на форуме , а потом начинаем искать виноватых в скудном и не содержательном общении! Кому интересно начинать разговор  где можешь отгрести порцию и не одну нестерильных фраз!!! А чего? Все дозволено!  

Это пыточная для новичков !!! Они и сливаются  не поучаствовав в разговорном жанре а-ля КФ!

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением

@мечтатель правильно делаешь, но и отправлять все по твоему адресу как то не совсем удобно!  Хотя с телефона много не напишешь, а  направить все в одно русло и одним словом получается и понимайте как хотите! 

Поделиться сообщением

12.07.2019 в 23:46, Ramyne сказал:

Девочки, к чему эти разборки полетов?  Выяснять отношения  на людях ? Зачем?   это ведь совершенно ни к чему! 

Нет уж! Очень и очень к чему эти разборки. 

Мне тоже интересно знать, зачем снесли топовую  тему "Кушетка" вместе с автором?!

Кому это на КФ могло помешать? 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Цаца сказал:

Мне тоже интересно знать, зачем снесли топовую  тему "Кушетка" вместе с автором?!

Кому это на КФ могло помешать? 

может у  снесшего  состояние нестояния, а:classic_biggrin:

Изменено пользователем Эйзенбахерфельд

Поделиться сообщением

те кто могли бы ответить на многие вопросы - им судя по всему- откровенно пох.й))) я могу только дать подсказку: технически удалить полностью и безвозвратно есть возможность только у главного админа) остальные могли "удалить" - но при этом тема скрыта от пользователей - но видна модерам и админам, т.е. подлежит и восстановлению)

Поделиться сообщением

@Эйзенбахерфельд к сожалению фор не дает тебе плюсануть.

2 минуты назад, Justice сказал:

те кто могли бы ответить на многие вопросы - им судя по всему- откровенно пох.й))) я могу только дать подсказку: технически удалить полностью и безвозвратно есть возможность только у главного админа) остальные могли "удалить" - но при этом тема скрыта от пользователей - но видна модерам и админам, т.е. подлежит и восстановлению)

Я знаю, что мне на мой вопрос никто не ответит. Просто у меня была мысль и я ее озвучила. ))

Поделиться сообщением

при переносе на все новое я помню только то, что топовые темы точно не сносились. при этом прилично старых тем как раз восстановили - особенно из тех где ТС-ы просили в свое время их удалить - и они висели "удаленные. удалили только весь гавномусор (темы-картинки)..

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением

@Justice  снесли все его темы из секс форума и не только из этого раздела, а из них больше половины были топовые. Да пох на темы, зачем забанили   ники Шпилли-Вилли и Да? Человек просто флудил в свободное от работы время.

Поделиться сообщением

я выше уже писала - все были разбанены. значит и его темы - я допускаю, что просто до сих пор висят скрытые... их вручную надо восстанавливать. сносить аккаунты, а вместе с ними и все темы и посты - это технически может только Миша. у Андрея такой оп-ции не было. у модеров - тем более.

я твой ник видела в модерке - ты и сама знаешь "кухню изнутри" - техническую сторону здесь. поэтому твои вопросы смотрятся смешными)

/пыталась вспомнить кто это и что за темы-не вышло../

Поделиться сообщением

Все -то я знаю, только не могу понять почему всех разбанили, а одного  "Да?" оставили в бане. (((

Поделиться сообщением

я даже не знаю о ком ты) выборочно его точно не оставляли. Миша нам сказал, что то-то там у него вышло и явно все оказались разбанены) Андрей вообще ни в чем не участвовал - с его запаркой на работе мы его не дергали вообще тогда. 

сижу смеюсь)))))))) просто с Мишиными настройками было и так даже - что могли с утра открыть форум -а мы уже не модеры)) а он и сам не в курсе - как он это сделал)))) поэтому уточняй все-таки у него бан/разбан))) но он врядли ответит - т.к. и сам явно не знает))

Поделиться сообщением

мне отпуск пока не светит...  график - уже по 07.11 расписан........  и дальше будут только добавлять))) завал на работе...

Поделиться сообщением

Ничего страшного, что пока не светит. Сейчас за деньги, лето может быть круглый год.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...