Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Утренний кофеёк)

1 час назад, Riddle сказал:

нас замело)))

Главное, доехало)

Скрытый текст

photo5418093294375775637.jpg.a9d66e7bb4420ed41b9cd9fae7fb05ee.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

Утренний кофеёк)

Главное, доехало)

  Скрыть содержимое

photo5418093294375775637.jpg.a9d66e7bb4420ed41b9cd9fae7fb05ee.jpg

 

Уряяяяяя!!!!! Сегодня заберу))

Ну что я могу сказать....танки снега не боятся: до работы добралась, сижу с кофе и шоколадкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
32 минуты назад, Riddle сказал:

танки снега не боятся: до работы добралась, сижу с кофе и шоколадкой))))

А у нас в принципе терпимо) Сейчас еще чашечку кофе выпью, а то день обещает быть.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

А у нас в принципе терпимо) Сейчас еще чашечку кофе выпью, а то день обещает быть.......

День будет хорошим!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

Точно для сегодня))

  Скрыть содержимое

74522930_2372882173025677_87848880881878

 

Я же просила не выкладывать мое фото)))))

Потому и кофе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем денёчек!)

кофе/бутеры/шоколадка))

Зима зимняя) что-то мёрзнуть стала зверски,ххолодно шо капец в любой одежде, уже одна мысль о том,что с дома выходить надо- и нос холодеет) 

 

2 часа назад, Riddle сказал:

Я же просила не выкладывать мое фото)))))

Потому и кофе))))

..и на мое смахивает, когда вместо кофе заставляю себя пить мятный чай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nika Lia сказал:

всем денёчек!)

кофе/бутеры/шоколадка))

Зима зимняя) что-то мёрзнуть стала зверски,ххолодно шо капец в любой одежде, уже одна мысль о том,что с дома выходить надо- и нос холодеет) 

 

..и на мое смахивает, когда вместо кофе заставляю себя пить мятный чай))

Пробежалась по улице, ветром сносит и скользко(((

Мятный чай - зло. Пей кофе)))

Привет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Riddle сказал:

Пробежалась по улице, ветром сносит и скользко(((

Мятный чай - зло. Пей кофе)))

Привет))

Привет))) 

Зато кот мой балдеет)))) мята/травяные сборы-нанюхается, а потом сидит как кошка Хлоя с мультика "тайная жизнь домашних животных" (момент, где она с абажуром на голове и удивляется звукам своим-ну точно мой кот))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Justice сказал:

 

Главное, доехало)

  Показать содержимое

photo5418093294375775637.jpg.a9d66e7bb4420ed41b9cd9fae7fb05ee.jpg

 

 Они такие умнички! Цвета и качество просто обалденные! Постараюсь вложиться в минимальные сроки))

И отдельное спасибо за сюрприз - приятнооооо))) передай, что тетя Наборбукоф в восторге!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас поняла, что провтыкала запись в парикмахерскую на покраску))  Уже из серии: а почему у блондинки корни темные?)

День капец сегодня был... Еще и завтра продолжение "концерта"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Justice сказал:

провтыкала запись в парикмахерскую на покраску

записалась и забыла?! ну значит еще не критично)) иначе б не забыла точно. 

на счет дурацкого дня...я уже плюнула на все: конец года - все истерят...но это такая ерунда))) мне бы с главным вопросом разобраться, а остальное фигня!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

я уже плюнула на все: конец года - все истерят...

У нас отчетность начнет "подтягиваться" с 20-го числа - вот тогда все "зароемся"))) Годовая ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

У нас отчетность начнет "подтягиваться" с 20-го числа - вот тогда все "зароемся"))) Годовая ж)

у нас текучка: каждую неделю\каждый месяц\в конце года все итоги...как-нибудь отчитаемся)))

шоколад и кофе нам в помощь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

шоколад и кофе нам в помощь))

А я только что, как в детстве - клубничным вареньем тосты намазала и сижу ем)) Как-то и настроение сразу есть - опять всех люблю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

А я только что, как в детстве - клубничным вареньем тосты намазала и сижу ем)) Как-то и настроение сразу есть - опять всех люблю)))

а я смотрю милый добрый фильм "Вам и не снилось")) и вяжуууу - кайф нереальный, щаз еще кофе сделаю )) всех любить не буду - облезут, у меня четко очерченный круг, расширенный, но все же))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Justice сказал:

А я только что, как в детстве - клубничным вареньем тосты намазала и сижу ем)) Как-то и настроение сразу есть - опять всех люблю)))

Обожаю такое, ммм) только сливовое чаще дома нахожу)) 

-=-=-=-=-=-
..пошла шарить по полкам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Riddle сказал:

мне надо в спячку до весны

Аналогично... Вообще не высыпаюсь... Кофеёк)

Скрытый текст

1065418542_.jpg.ccd2736fb44d925ce93df94e0b8259d9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

Аналогично... Вообще не высыпаюсь... Кофеёк)

  Скрыть содержимое

1065418542_.jpg.ccd2736fb44d925ce93df94e0b8259d9.jpg

 

Зима, холодно, темно...ну какая работа может быть?!))) 

Даже кофе ещё не выпила, совещаемся блин(((( шоколадку успела грызануть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...