Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Riddle сказал:

Пы.Сы.: и вообще я точно знаю с какого момента я  научилась морально разлагать коллектив))) в учителя пальцем тыкать не буду, а то ж как прилетит в ответ))))

Тыкнуть пока и не получится))) Вне зоны..... 

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!
3 минуты назад, Justice сказал:

Тыкнуть пока и не получится))) Вне зоны..... 

та все равно б сказал "ниченинаю!" и "шо опять я виноват?!")))) а так интересно наблюдать на реакцию народа:  кофе пьют\шарятся\работа...ну типа работается))) главное, что всем весело))

1 минуту назад, Justice сказал:

В тему)))

Скрыть содержимое

74522909_2363461197301108_51883042585916

тебе не кажется, что тапком не отделаемся?))))

Поделиться сообщением

12 минут назад, Riddle сказал:

тебе не кажется, что тапком не отделаемся?))))

Мне ж есть за кем прятаться - проверено)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Justice сказал:

Мне ж есть за кем прятаться - проверено)))

задумалась..........перспектива вырисовывается...жутко забавная))))

так и вижу картыну: стою на табурете и пою:

Летят тапкиии,

летят таааапкиии

И два носкааАА...(ну дальше овации, евробачення и всесвитня слава:])

Скрытый текст

ужос шо я несу!

Поделиться сообщением

Утрокофешоколадка!))

Пытаюсь вспомнить кто схомячил весь  трюфельный свиточ... что-то крутится в голове...смотрю на корону: то ли сгрызть, то ли поправить))

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Riddle сказал:

Пытаюсь вспомнить кто схомячил весь  трюфельный свиточ... что-то крутится в голове...

Это моя персона скромно старается))) Тоже кофеёк)

Поделиться сообщением

Только что, Justice сказал:

Это моя персона скромно старается))) Тоже кофеёк)

Ага))) мне пришлось грызть корону)))

Поделиться сообщением

..и мой кофеёк с конфето-вафельками) 

Вторая чашка, а мимо кровати всё равно ещё опасно ходить)) так и манит нырнуть в пледы

всем,по-возможности, бодрого дня)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nika Lia сказал:

..

так и манит нырнуть в пледы

У меня пледное настроение с понедельника) сегодня с утра придумала 8 уважительных причин отлынивания от работы. А потом стало так всех жалко (ну че они без меня весь день будут спокойно работать и ни разу не вздрогнут?!)...

Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением

немного классики на сон грядущий! (читать вслух с выражением и громко (а то соседи спят падлюки), на табурете стоя, отставив левую ногу в сторону)

Скрытый текст

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем
гордо реет Буревестник, чёрной молнии подобный.

Реет он и так, и эдак!...То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, и "винтами", и "петлёю", да ещё орёт противно, хитро, гнусно подбоченясь.

Он горланит!!! Горлопанит!!! Пасть раскрыв!... И слышат тучи: "Чё-то хочет эта птица!...".
В этом крике столько ора! Столько дерзкого бахвальства! Силу лёгких, мощность глотки и уверенность в успехе слышат тучи в этом крике.
Буревестник не смолкает. Вывернувшись наизнанку, он орёт ужасным басом: "Буря! Скоро грянет буря!", на округу нагоняя страх огромный перед бурей!...
Чайки стонут перед бурей. "Срам" роняя прямо в море!... И на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
А Ему того и надо! До отрыжки надоели эти серые обжоры. ...Лишь одна - глухая... чайка преспокойно ловит рыбу - ни черта она не слышит. Но!... Меж рыбою и чайкой затесался Буревестник! Язва, гнусно умиляясь, прямо у глухой под носом рыбу жрёт, давясь и пыжась! Рыбу он терпеть не может! Просто нужно сделать пакость. Что поделаешь? - характер.
А гагары-то припухли... По ущельям позабились. Матерятся: "Вот так парень! Ни хрена же не боится! ...Буря скоро грянет буря!".
Глупый Пингвин тщетно прячет тело жирное в утёсах. Он не может уместиться! Клювом щёлкает, бедняга... За утёс себя трамбует, ныкает и весь трясётся! И себя же кроет матом за сегодняшний обед!...
...Только го-ордый Буревестник! Реет смело и свободно! Над седым от пены морем! Потому что, он-то знает: ...БУРИ НИКАКОЙ НЕ БУДЕТ.
Просто любит издеваться. Что поделаешь? - характер.

© Роза Марена

Поделиться сообщением

кофеутроплед!))

сыро, серо, противно - решила поболеть под пледиком и с кофе

Поделиться сообщением

девочки такие девочки иногда))))

Скрытый текст

–Алло. Ты уже ждешь? Да, я быстро, собираюсь – выхожу.

В душ. Быстренько гель, шампунь, зубную пасту в пасть крупным куском, маску на волосы, подержать 15 минут. Пока маска увлажняет, быстренько ноги начала брить, полоснула по голени, кровищей всю ванну измазала. Спиртом ногу залила. Быстренько-быстренько нужно. Маску смыть забыла. Промыла голову, пошла одеваться.
Какие трусы? Нарядные с упругим ажуром или широкие с оранжевой уточкой? Блин, «уточка» удобнее, конечно, но нужно, наверное, «ажур», вдруг раздеваться. Красиво.
Так, а надеть что? Платье. Блин, педикюра же нет. Достала лак, по старому слою дырки перекрыла, нормально, вроде, если не присматриваться, издалека вообще красота. Пойдет.

Алло. Та скоро я, скоро. Ну, не начинай, я быстро, подожди еще минут десять.

С пальцами врастопырку, пока лак сушится, быстренько платье гладить. Увлажняющим – лицо, жопу – антицеллюлитным. Блин, ну и ляхи, кончено, нужно худеть срочно. Не, ну если их вот так полубоком, то ниче. Больше не ем. Утюгом по платью туда-сюда, надела, голову сушить. Краситься. Нормально. Брови в разные стороны, веки в туши. Устала уже. О, булочка. С кефиром на ходу навернула, нормально, похудеем завтра. Быстренько ватной палочкой глаза протерла, щеки в розовый, колготы нужно найти. Надела. Порвала. Когда снимала, поняла, что свежевыкрашенные ногти на ногах приклеились к капрону. Отодрала. Быстренько третьим слоем херанула, если не присматриваться вообще красиво. Не, ну, кто там рассматривать их будет, правильно?

Да, алло. Та не кричи, та выхожу я уже. Да выхожу я, не ори!

Колготы, колготы нужны новые. Блин, лак же еще не высох на ногах. Ладно, пока сушится, быстренько селфи с накрашенным лицом настругать. Раз, два, сиси левую к правой руками сжать. Юююль, соседка, а глянь фотки, нормально? Какую фотку кинуть? В инстастори можно? А не пошло? А лицо нормально? Точно не пошло?

Алло. Та выхожу я! Да обуваюсь уже, господи, щас. Та не фоткаюсь я - собираюсь!

Юль, как выгляжу? Не жирная? Точно? Это ты так говоришь, потому что мы подруги. Точно?! Ладно. Все, выхожу. Пописять перед выходом. Туфли где мои? Блин, в грязище после субботы. Быстренько губкой протерла. Куртку на плечи. Все. Блин, духи. Пол же только помыла в комнате. На карачках заползла. Побрызгалась. Встала. Дырка на колене из-за лазаний по полу. Сукааааааа. Все. Нет больше колгот. Быстро переодеться.

Алло. НЕ ОРИ Я ВЫХОЖУ Я ЩАС ДВЕ МИНУТКИ ЗАЙ КАКОЕ ПОЛТОРА ЧАСА Я БЕГОМ.

Быстренько колготы от ногтей отклеила, пофиг уже на педикюр, штаны, футболка, кроссовки. Ну, вот, теперь трусы ажурные под этими штанами торчат некрасиво. Быстро в «уточку» переукомлектоваться. А в штанах нормально? Точно не жирная?! Дай и твою булочку откусить, я опять голодная.
Все, пошла. Юль, пока!

Алло. ДА В ЛИФТЕ Я УЖЕ!

Привет... В смысле ты ждал два часа? Что делала? Че так долго? Ну, не ори, не дуйся. Ну, дай обниму. Ну, зай.

А мы куда? К тебе? Нет. Извини, к тебе сегодня точно не поедем. ...)

1 час назад, Justice сказал:

Кофеёк)

ага, яблоко и кофе)))

Поделиться сообщением

Сделала пока кофеёк))) А то восточные нервы кое у кого зашкаливают явно в соседней темке)))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Justice сказал:

А то восточные нервы кое у кого зашкаливают явно в соседней темке)))

допила кофе, пока хватит))

думаешь, надо отойти в сторонку шоб оно переляканое вылезло, а потом можно опять запинать?

Поделиться сообщением

нашкодничалась\навредничалась\угомонилась\кофе притащила

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Andrey сказал:

всем вечер)

*кофе

Шеф,а Шеф...я пестню выучила!!!

слушай:

Летят тапки, летят тапкиии

и два носкААААА

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Riddle сказал:

Летят тапки, летят тапкиии

и два носкААААА

усе тапки мокрые)))

с морским налетом)))

*кста, в чем лучше замачивать шоб не спортить нафиг?

хорошо когда все на месте))

выходные будут - воообще лафа)

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением

25 минут назад, Andrey сказал:

*кофе

(дергаю за рукав): не, ты это видел

?! 

меня уродиной абазавали!!!! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Riddle сказал:

меня уродиной абазавали!!!! 

я в ваши женские посиделки не влажу - себе дороже))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...