Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Riddle сказал:

теперь организаторы корпоратива нервно зачесались: еще не поняли почему, но нервные окончания спинного мозга уже тихонько зудят)))))

А может, наоборот, повод для радости - меня не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
1 минуту назад, Justice сказал:

А может, наоборот, повод для радости - меня не будет))

да. особенно дамочки оценят отсутствие конкуренции))

не, корпоративы - это зло. фуфуфу на них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

аааааааааа....капец!!!!!!!!!!!!!!! не дали сожрать 120 кг толстуху "спроси меня как похудеть"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

люди, имейте совесть! ну дайте ж хоть кого-то загрызть!!!!!!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Riddle сказал:

люди, имейте совесть!

Совесть не роскошь. Совести много не бывает, Зато молчание - Золото!

Золото погрызите, оно мягонький металл мягче чем железо, сталь, чугун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Сержик сказал:

Совесть не роскошь. Совести много не бывает, Зато молчание - Золото!

Золото погрызите, оно мягонький металл мягче чем железо, сталь, чугун.

Сержик, подите прочь с вашими пошлыми советами! Ну это же додуматься надо: приличной даме предлагать всякую гадость грызть((( где вы золото видели?! одна фигня с добавками левыми и от балды нашлепанными пробами!  подите прочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
46 минут назад, Riddle сказал:

одна фигня с добавками левыми и от балды нашлепанными пробами!

Это не советы, а пополняшки обо всём, что вижу, зато как красиво Т

Изменено пользователем Терешкова
пидараша заблудилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:] сержик заблудился:]

ладно, нарисую карту (а то куры ж кудахчут шо я  злая:classic_biggrin:)

 

 

1015334191.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофеутро))

пока просыпаюсь, нашла такое (у меня совпало если шо:])

Скрытый текст

КАК ГРУППА КРОВИ ВЛИЯЕТ НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ

Если узнать психологические особенности симпатичного вам человека, то завоевать его будет намного проще.

Ведь именно незнание психологических особенностей возлюбленного может разрушить даже крепкие отношения. По словам психологов, характер человека, можно определить по группе крови.

Первая группа
Не медлите с признанием в любви – сразу в бой. Отбросьте дипломатию и таинственность. Для таких людей важна страсть. Поэтому чем скорее и искреннее вы признаетесь в своих чувствах, тем больше шанс завоевать такую особу. Нужно организовать романтический ужин, полумрак и свечи.

Вторая группа
Таким людям важна духовная близость. Они достаточно ранимы и им, прежде всего, нужно ваше понимание и поддержка и разделение их интересов. Торопить события не стоит. Они сами должны понять, что лучшего варианта нет и Вы — его настоящее счастье. Главное не навязываться, надоедливые вопросы о совместной жизни могут только оттолкнуть.

Третья группа
Старайтесь слушать этого человека. Ему главное ваше понимание. Такие люди любят лесть, даже не прикрытую. Главное, не переусердствуйте с лестью. Парни с третей группой крови любят непосредственных и искренних девушек, пусть все выглядит естественно. Девушки любят долгие ухаживания.

Четвертая группа
Человек нуждается в признании. Он хочет, чтобы вы считали его гениальным. Нужно восторгаться его достижениями, иначе он зачахнет. Хотите выйти за него замуж – познакомитесь поближе с его родственниками и друзьями. Если они будут говорить о том, какая вы неповторимая, то к таким советам ваш избранник охотно прислушается. Вот только на следующий шаг мужчина должен решиться самостоятельно, не торопите его. Девушки с четвертой группой тоже любят, чтобы их хвалили и во всем поддерживали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофеёк))) Неужели так бывает))) Только вылезла из под одеялка))) И день можно ну вообще ничего не делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:] мне нужен такой домик

2848497562.jpg

41 минуту назад, Justice сказал:

Неужели так бывает))) Только вылезла из под одеялка))) И день можно ну вообще ничего не делать))

а я еще удивляюсь че это у нас осадки в виде дождя выпали - Мыша ж дома)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riddle сказал:

мне нужен такой домик

Кое-кто оценит точно)))

3 минуты назад, Riddle сказал:

а я еще удивляюсь че это у нас осадки в виде дождя выпали - Мыша ж дома)))))

Валялась до полудня))) Вайбер пиликнул - хоть ноутбук включила))

/наверное, немножко еще поленюсь и займусь шитьем)) нитки вчера купила)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Justice сказал:

Кое-кто оценит точно)))

затроллит вусмерть же:]

2 минуты назад, Justice сказал:

Валялась до полудня))) Вайбер пиликнул - хоть ноутбук включила))

/наверное, немножко еще поленюсь и займусь шитьем)) нитки вчера купила)/

пошли пить кофе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Riddle сказал:

пошли пить кофе!

Телефон раскалился от нас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Justice сказал:

Телефон раскалился от нас))

смеюсь до слез))))) у меня закаленный - всего лишь тепленький))))

а дождь не прекращается...настроение кофейно-пледо-ленивое))))

не буду искать спецом тему, затулю сюда))

мамочки)))

Скрытый текст

2848528567.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Riddle сказал:

настроение кофейно-пледо-ленивое))))

Я себя - ленивца - пересилила))) И новое платьице все- таки перешито)) Можно выгуливать)

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Justice сказал:

Я себя - ленивца - пересилила))) И новое платьице все- таки перешито)) Можно выгуливать)

умнишка!))

а я уже завершила один этап бурной деятельности (все упаковано) и судорожно соображаю че еще натворить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, мечтатель сказал:

главное двери открыть - откопать)))

утречко))))

ох, Паха...плохо ты меня знаешь))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть поздороваюсь - пока проношусь мимо с кофе)

*с телефона писать влом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andrey сказал:

проношусь мимо

тапка на тебя неть шоб тормознуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...