Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

и о кошечках:

- Софочка, рыбка моя!
- Яша, я всегда была твоей кошечкой!
Шо за понижение статуса в пищевой цепочке?!

1 минуту назад, Andrey сказал:

здесь как бы домашний фор

уютненький)) я же говорила, что когда пришла сюда, будто в санаторий попала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
2 минуты назад, Riddle сказал:

не все\не всегда\не везде))

а почему хохма?

Ну смешно имелось ввиду)
Это же как нужно было глазками хлопать что бы "хлопаку так скрутило"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
12 минут назад, Riddle сказал:

рыбак рыбака...да?)))

это уже как медаль на грудь за мужество выглядит!)))

ну медали - это не ко мне)))

*ты ж в курсе шо я ху из ху называю прямо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fomkas сказал:

Ну смешно имелось ввиду)
Это же как нужно было глазками хлопать что бы "хлопаку так скрутило"?

там глазки зачетные)))

1 минуту назад, Andrey сказал:

ну медали - это не ко мне)))

*ты ж в курсе шо я ху из ху называю прямо))

в курсе)) про тапок будем его предупреждать или это только мне в виде плюшек?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fomkas сказал:

Это же как нужно было глазками хлопать что бы "хлопаку так скрутило"?

так она ничё не делала - она вообще на работе оч сУрьезная

*ну просто глаза ну оч красивые - озёра)

**меня явно кое-кто прибьет за комплиман))

2 минуты назад, Riddle сказал:

в курсе)) про тапок будем его предупреждать или это только мне в виде плюшек?)))))

этот эксклюзив сугубо для тебя и Мыши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
3 минуты назад, Riddle сказал:

там глазки зачетные)))

Так мы еще и скромные оказывается?))

2 минуты назад, Andrey сказал:

так она ничё не делала - она вообще на работе оч сУрьезная

*ну просто глаза ну оч красивые - озёра)

**меня явно кое-кто прибьет за комплиман))

Ну я это сразу по почерку понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andrey сказал:

этот эксклюзив сугубо для тебя и Мыши))

я знала шо как всегда - лучшее нам))))))))))))))))

1 минуту назад, Fomkas сказал:

Так мы еще и скромные оказывается?))

где мы в таком оказались замечены?))))

 

5 минут назад, Andrey сказал:

меня явно кое-кто прибьет за комплиман))

неее, ну факт же))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

где мы в таком оказались замечены?))))

то он просто со старта не рассмотрел еще)))

прозреет - офигеет)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrey сказал:

то он просто со старта не рассмотрел еще)))

прозреет - офигеет)))))))))

надеюсь от щастя? Шеф, ну скажи шо от щастя!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

где мы в таком оказались замечены?))))

Вот тута)

 

8 минут назад, Riddle сказал:

там глазки зачетные)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fomkas сказал:

Вот тута)

 

 

ну так и есть)) при чем тут скромность? блин, я кажется кофе мало выпила (ну торможу же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riddle сказал:

надеюсь от щастя? Шеф, ну скажи шо от щастя!))))))

конечно от счастья)))

блин - мне ржать уже невмоготу))

я вообще работаю - если вы не заметили)

*макаки уже нервно с забора падают))

 

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrey сказал:

конечно от счастья)))

блин - мне ржать уже невмоготу))

я вообще работаю - если вы не заметили)

 

воть! (гордо задрала нос!)

не, не заметили)))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andrey сказал:

макаки уже нервно с забора падают))

макакам привет))

блииин, забыла нашей Мыше с зачетными глазками сказать, чтобы фоток нащелкала((( а она ж мабуть всю связь вырубила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Riddle сказал:

блииин, забыла нашей Мыше с зачетными глазками сказать, чтобы фоток нащелкала((( а она ж мабуть всю связь вырубила...

неее - я пока им звонить не буду))

меня с утра уже послали - я даже сходил и вернулся с печеньками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey сказал:

неее - я пока им звонить не буду))

меня с утра уже послали - я даже сходил и вернулся с печеньками))

может сама догадается - нейтральные))

я тоже не смертница!))

Где Ромочка? я про свои глазки хочу комплиментов!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

Где Ромочка? я про свои глазки хочу комплиментов!

Ромочка пошел кушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fomkas сказал:

Ромочка пошел кушать)

ну смачного канеш)

но про Мышины глазки что-то там сказал приятное...а про мои?!!!! где про мои офигенные глазюки хоть слово, а?!!? ну вот как ты сможешь естьпосле этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

ну вот как ты сможешь естьпосле этого?

даже я печенье отложил шоб не вдавытыся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

ну смачного канеш)

но про Мышины глазки что-то там сказал приятное...а про мои?!!!! где про мои офигенные глазюки хоть слово, а?!!? ну вот как ты сможешь естьпосле этого?

Стоп - я думал разговор о тебе 
потому и пошутил о скромности)
Видать мне нужно нормально подкрепится - процессор уже не справляется с потоком  радости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andrey сказал:

даже я печенье отложил шоб не вдавытыся)))

мог бы и привыкнуть за столько лет))) 

4 минуты назад, Fomkas сказал:

Стоп - я думал разговор о тебе 
потому и пошутил о скромности)
Видать мне нужно нормально подкрепится - процессор уже не справляется с потоком  радости))

Нет, о второй девушке с которой мы в твоей теме флудили))

я и удивилась: где скромность и где я?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fomkas сказал:

Стоп - я думал разговор о тебе

не - там речь шла о Justice )

* в простонародье здесь - Мыша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andrey сказал:

в простонародье здесь - Мыша)

может надо уточнить шо "Мыша" произносится шепотом и с оглядкой через плечо?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey сказал:

не - там речь шла о Justice )

* в простонародье здесь - Мыша)

Ааа) теперь понял о ком 
Ну за глаза не знаю
Но по переписке - очень даже ничего))
приятная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

может надо уточнить шо "Мыша" произносится шепотом и с оглядкой через плечо?))))

меня и так уже отвадили там)))

шо и в гости не зайти))

*мне уже терять нечего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...