Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Только что, Riddle сказал:

ты меня ваще в измене обвинил! 

сколько я проспала))) когда ты всё успеваешь)))

2 минуты назад, Riddle сказал:

нервно курю в сторонке...

все-таки школа в другой стране светит.... вот так и знала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Только что, Justice сказал:

сколько я проспала))) когда ты всё успеваешь)))

кто-то долго спит)))

шепотом: сама не знаю, но пусть будет шоб не расслаблялся!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
9 минут назад, Justice сказал:

любишь хранить секреты группками - по 40 человек?)) судя по написанному))

Нет))) но это исключение

 

10 минут назад, Riddle сказал:

вот только не надо тут намекать непонятно на шо!  ты меня ваще в измене обвинил! 

Да!! И еще с кем, с кем))) с женщиной!! Ладно бы еще с мужиком )))) ай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

кто-то долго спит)))

ну так типа ж "отпуск"))) а чтоб не слушать нудную лекцию - проще притвориться мертвой спать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Justice сказал:

все-таки школа в другой стране светит.... вот так и знала))

понимаешшшшшьььь....я иногда начинаю бояться бытовой техники....ну там холодильники тяжеловесностью пугают...тебе нужна такая нервная мамочка?))))

1 минуту назад, Justice сказал:

ну так типа ж "отпуск"))) а чтоб не слушать нудную лекцию - проще притвориться мертвой спать)))

сиди - спи слушай!))) отпуск должен проходить плодотворно!))))

4 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Да!! И еще с кем, с кем))) с женщиной!! Ладно бы еще с мужиком )))) ай

эммм....милый, я ж могу это взять за руководство к действию?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Только что, Riddle сказал:

понимаешшшшшьььь....я иногда начинаю бояться бытовой техники....ну там холодильники тяжеловесностью пугают...

он сейчас как раз А. доводит до нервного тика - у меня перерыв))) а потом опять продолжит лекцию мне))) 

2 минуты назад, Riddle сказал:

отпуск должен проходить плодотворно!))))

в радиус поражения только квартира и попадает пока что))) нет возможности ж разогнаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Justice сказал:

он сейчас как раз А. доводит до нервного тика - у меня перерыв))) а потом опять продолжит лекцию мне))) 

накосячили что ли?! режим нарушили?! вам не стыдно расстраивать его, а?!

3 минуты назад, Justice сказал:

в радиус поражения только квартира и попадает пока что))) нет возможности ж разогнаться))

намекаю: соседи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riddle сказал:

накосячили что ли?! режим нарушили?! вам не стыдно расстраивать его, а?!

я по бубнежу пока не очень поняла, а подслушивать некрасиво ж))

2 минуты назад, Riddle сказал:

намекаю: соседи

вон сейчас адвокат подтянется со своей любимой темкой про деликтные обязательства - так я буду должна везде и много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Justice сказал:

я по бубнежу пока не очень поняла, а подслушивать некрасиво ж))

ааа...бубнеж...я-то думала))) ребят, может вам гонки на машинках устроить? ну или еще что-то в этом роде...вас там куча спящих вулканчиков в замкнутом пространстве))))

 

7 минут назад, Justice сказал:

вон сейчас адвокат подтянется со своей любимой темкой про деликтные обязательства - так я буду должна везде и много)))

та пофиг на те деликатные обстоятельства))) говорю прямо: постройте соседей\организуйте их на общественную фигню\вынесите им остатки мозга\да что угодно!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Riddle сказал:

 

эммм....милый, я ж могу это взять за руководство к действию?))))

Любимая, обязательно! Ты такая хорошая и чтобы без мужа) вот хочешь, не хочешь, а нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

та пофиг на те деликатные обстоятельства))) говорю прямо: постройте соседей\организуйте их на общественную фигню\вынесите им остатки мозга\да что угодно!))))

с понедельника больше двух собираться нельзя))) сложновато будет это "подписать" под служебную необходимость))) а до понедельника я уже не успею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Любимая, обязательно! Ты такая хорошая и чтобы без мужа) вот хочешь, не хочешь, а нужно!

ты в роли мужа или любовника выступать будешь?

5 минут назад, Justice сказал:

с понедельника больше двух собираться нельзя))) сложновато будет это "подписать" под служебную необходимость))) а до понедельника я уже не успею))

тогда ралли Париж  Комната-Кухня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Riddle сказал:

ты в роли мужа или любовника выступать будешь?

тогда ралли Париж  Комната-Кухня)))

Пастыря доброго)) проповедующего праведность и жизнь вечную)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Пастыря доброго)) проповедующего праведность и жизнь вечную)))

опять мозг выключил((( я так не играю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Riddle сказал:

опять мозг выключил((( я так не играю!

Я имел ввиду, что муж - понятие серьёзное, а любовник - преступное)) то пока на паузе)) мне после развода оплакивать нужно )))) событие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advokat(ot)boga сказал:

Я имел ввиду, что муж - понятие серьёзное, а любовник - преступное)) то пока на паузе)) мне после развода оплакивать нужно )))) событие

тебе салфетки дать? рукавом не смей вытираться, я пиджаки стирать\гладить не умею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Я имел ввиду, что муж - понятие серьёзное, а любовник - преступное)) то пока на паузе)) мне после развода оплакивать нужно )))) событие

а кто ты по зодиаку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Riddle сказал:

тебе салфетки дать? рукавом не смей вытираться, я пиджаки стирать\гладить не умею!

Нет, а то снова поженимся )))) форум такое не выдержит ))))

7 минут назад, Justice сказал:

а кто ты по зодиаку?)

Рак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Нет, а то снова поженимся )))) форум такое не выдержит ))))

та и не такое этот форум сотрясало:]

2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Рак)

хороший знак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Рак)

а почему только вчера начал писать - зарегился же еще в сентябре))

/скука карантинная заставила полистать закладки?)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Justice сказал:

а почему только вчера начал писать - зарегился же еще в сентябре))

/скука карантинная заставила полистать закладки?)/

Да))) все некогда было))

11 минут назад, Riddle сказал:

та и не такое этот форум сотрясало:]

хороший знак

Повидало многое))) это поле боя)))

Наверное)) не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

не знаю

ну мне нравятся мои знакомые Раки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Riddle сказал:

ну мне нравятся мои знакомые Раки)

С пивом?)))

9 минут назад, Riddle сказал:

ну мне нравятся мои знакомые Раки)

А незнакомые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофеутро))

нашла "+" у карантина: я начала высыпаться (не куда, а вообще:])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...