Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Только что, Justice сказал:

ассоциация: что тебя каждый день били)))

я подавилась котлетой! совесть имей!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
8 минут назад, Riddle сказал:

при наличии мозгов безусловно)))

 

я перестраховщица)))))

Ааа, так, чтобы с доплатой новая возвратила мужа?)))))

 

8 минут назад, Justice сказал:

ассоциация: что тебя каждый день били)))

Да, гормоны по организму))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Только что, Riddle сказал:

я подавилась котлетой! совесть имей!)))))))))))))))))))))))))))))))))

880c37958fff.jpg

 

как говорит шеф: нечего на нычке в одно лицо есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Ааа, так, чтобы с доплатой новая возвратила мужа?)))))

я назад б\у игрушки не принимаю))))))

Только что, Justice сказал:

880c37958fff.jpg

 

как говорит шеф: нечего на нычке в одно лицо есть))

боже какое оно милое!))))

та где вы с Шефом лазите, котлеты вас с утра ждут!!! скажите шо я от вас шота ныкала и я вас покусаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

я назад б\у игрушки не принимаю))))))

так 14 дней еще не прошло - осторожно - могут назад впарить еще)))

1 минуту назад, Riddle сказал:

та где вы с Шефом лазите, котлеты вас с утра ждут!!! скажите шо я от вас шота ныкала и я вас покусаю))))

я не знаю где шеф лазит - сама его еще не видела))) но про котлеты слышу впервые) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Только что, Justice сказал:

так 14 дней еще не прошло - осторожно - могут назад впарить еще)))

проведу его как сэконд и никаких пытань.

2 минуты назад, Justice сказал:

я не знаю где шеф лазит - сама его еще не видела))) но про котлеты слышу впервые) 

ну я мявкнула ему...так я их только начала есть!))) вам еще целая кастрюлька! 

так, не начинай! ты же знаешь, шо вам только мявкнуть и усе готово будет к встрече)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астанавитесь))))) аааааа

С кого котлетки?

Доченька, ты где ото ходишь, мамочка с переживаний котлеты лопает)) а ей еще другого мужа искать!

10 минут назад, Riddle сказал:

проведу его как сэконд и никаких пытань.

После постановки на баланс, на довольствие поставишь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

После постановки на баланс, на довольствие поставишь???

возврату товары б\у не подлежат.ну типа бачылы шо купувалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Riddle сказал:

ну я мявкнула ему...так я их только начала есть!))) вам еще целая кастрюлька! 

так, не начинай! ты же знаешь, шо вам только мявкнуть и усе готово будет к встрече)))

пока ощущение, что он и мою порцию приХватизировал)))

2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

ты где ото ходишь, мамочка с переживаний котлеты лопает))

притом бессовестно одна)) это ты виноват - плохо как-то на нее влияешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Justice сказал:

пока ощущение, что он и мою порцию приХватизировал)))

Шеф?! то он по карманам для тебя распихивает))))

2 минуты назад, Justice сказал:

притом бессовестно одна)) это ты виноват - плохо как-то на нее влияешь)))

ну точно от Шефа заразилась...я съела одну оооочень маленькую котлетку - чисто попробовать, чем я вас кормить собираюсь!))))

ага, давай его стукнем за плохое влияние и скажем шо то генетическое отклонение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Riddle сказал:

возврату товары б\у не подлежат.ну типа бачылы шо купувалы

Не бачилы))) оно так всегда))

 

12 минут назад, Justice сказал:

 

притом бессовестно одна)) это ты виноват - плохо как-то на нее влияешь)))

Понятно, братика или сестричку захотела))) так бы и сказала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Не бачилы))) оно так всегда))

ну теперь хай хоть повылазят)))))

1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Понятно, братика или сестричку захотела))) так бы и сказала)))))

немножко стало раздражать педалирование темы детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Riddle сказал:

 

ага, давай его стукнем за плохое влияние и скажем шо то генетическое отклонение!

Не нужно меня стукать)))) кому продать потом сможете??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advokat(ot)boga сказал:

Не нужно меня стукать)))) кому продать потом сможете??? 

сдадим в утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Riddle сказал:

ну теперь хай хоть повылазят)))))

немножко стало раздражать педалирование темы детей.

Извини, милая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Riddle сказал:

Шеф?! то он по карманам для тебя распихивает))))

ну теперь ты имей совесть))) это когда такое было?)) врядли и будет)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

ну теперь ты имей совесть))) это когда такое было?)) врядли и будет)))

 

не было и не будет))) Шеф только конфеты прихватизирует))) блин, мне уже скучно без шелеста фантиков!))))

3 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

😭🧐

хммм....вижу белые квадратики Немалевича...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

Шеф только конфеты прихватизирует))) блин, мне уже скучно без шелеста фантиков!))))

у него тренировки только в разгаре - три часа ж разницы теперь

а я что-то подзависла сегодня на форуме)) пойду чем-то полезным займусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

у него тренировки только в разгаре - три часа ж разницы теперь

там есть прекрасное способное дарование на замену)))))) хотя да, надо ж совесть иметь!)))) 

напомните через 15 мин, что у меня овощная запеканка в духовке, а то сгорит к чертям собачим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Justice сказал:

а я что-то подзависла сегодня на форуме)) пойду чем-то полезным займусь)

котлету доесть ты не дала))) овощи запекаю параллельно с трындежем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец...я думала это просто приколом и останется...

Украинцы начали массово сдавать собак в аренду из-за карантина

https://www.segodnya.ua/ukraine/ukraincy-nachali-massovo-sdavat-sobak-v-arendu-1426586.html

хм. бездомных бы разобрали, дешево\сердито\благородно блин

Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалом аллейкум!  Достали уже эти не понятные движения! Запасы заканчиваются, это в смысле всех готовят к пляжному сезону? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kochevnik сказал:

Шалом аллейкум!  Достали уже эти не понятные движения! Запасы заканчиваются, это в смысле всех готовят к пляжному сезону? 

привет))

в смысле "запасы заканчиваются"?! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...