Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
LeoV

Кто сколько тратит на женщин?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Вот, на досуге подсчитал, сколько стоит на свидание пойти. для нормальной встречи 500 грн. А мы тут постоянно жлобимся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, на досуге подсчитал, сколько стоит на свидание пойти. для нормальной встречи 500 грн. А мы тут постоянно жлобимся))))

если на двоих где-то посидеть, то это средняя сумма.

Но не всем она доступна и не надо прыгать выше головы, если не можешь столько заплатить (я образно, не принимай на свой счёт).

Можно придумать что-то более бюджетное и интересное, исходя из интересов.

Лично я б с удовольствием сходила на свидание на картинг :заст: Это в среднем 200грн + кофеёчку попить. а посидеть в ресторе поесть попить это и с подругами в любой день можно.

 

Сразу говорю, рассуждаю как закоренелая холостячка, не позволяющая никому за себя платить:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если на двоих где-то посидеть, то это средняя сумма.

Но не всем она доступна и не надо прыгать выше головы, если не можешь столько заплатить (я образно, не принимай на свой счёт).

Можно придумать что-то более бюджетное и интересное, исходя из интересов.

Лично я б с удовольствием сходила на свидание на картинг :заст: Это в среднем 200грн + кофеёчку попить. а посидеть в ресторе поесть попить это и с подругами в любой день можно.

 

Сразу говорю, рассуждаю как закоренелая холостячка, не позволяющая никому за себя платить:]

 

А замужем так хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А замужем так хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот когда выйду замуж я с тобой соглашусь :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что мешает выйти замуж?

 

Много, что Толичка. Уже много что.. в первую очередь мой ребёнок, я всегда смотрю на отношение мужчины к моей дочери. Я прекрасно понимаю, что нельзя заставить ни одного человека полюбить чужого ребёнка, но если хотя бы дружеские отношения складываются - это для меня имеет большое значение. Пока что ни с одним не дощло даже до знакомства с дочерью, так как я видела, что никого это не интересовало. Один только рассказывал мне, что я неправильно воспитываю и сильно балую.

Ну и дальше пошло поехало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена вообще не имеет никакой меры... Прочла эту статью [urrl] и заявляет мне, что если не сменю спальню, то разведется со мной. Мужики, че делать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно много и чаще. Хороший парень на косметику только в месяц свое подруге дает 3000 грн. Это не считая колготок, спа-салонов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно много и чаще. Хороший парень на косметику только в месяц свое подруге дает 3000 грн. Это не считая колготок, спа-салонов ...

 

что же там за девушка-крокодил , что тратит на косметику 3000 в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как- то не подсчитывал, но на сою девушку мне не жалко ничего! покупаю все, что она просит) тем более, что она вменяемая и не заказывает туфли под 5 штук )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно - никогда не считал подобные вещи. Знаю, многие считают, но на мой взгляд это лишнее. Лучше просто ничего не тратить или вообще минимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, а что покупаете своим женщинам, что тратите много? Интереса ради...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчины, а что покупаете своим женщинам, что тратите много? Интереса ради...

1431-Evolyutsiya-muzhchin-i-zhenshin.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...