Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
LeoV

Кто сколько тратит на женщин?

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Riddle сказал:

кофе еще не выпила, а потому тормоз-тормоз))

ты скряга?

а "помимо денег" это в смысле, что все-все-все жмотничаешь? а конфеты тоже жмотишь? а если мне, то тоже зажмотишь конфеты???

да ну тебя

иди пей кофе

там про толяна было:classic_sleep:

@Riddle деньги это само собой трачу а так же еще внимание желание и ваще жизнь:classic_sleep:

Поделиться сообщением

15 минут назад, мечтатель сказал:

да ну тебя

иди пей кофе

там про толяна было:classic_sleep:

@Riddle деньги это само собой трачу а так же еще внимание желание и ваще жизнь:classic_sleep:

нормальноооо...значит как про "конфеты мне", так сразу ну меня и тема про толяна....лааадно, Паха, лааадноооо...

Поделиться сообщением

02.12.2019 в 20:19, Riddle сказал:

нормальноооо...значит как про "конфеты мне", так сразу ну меня и тема про толяна....лааадно, Паха, лааадноооо...

Мне надоел этот  форум! Как удалить свой акаунт и все сообщения?

Поделиться сообщением

Толя, истеричко тупое, просто молча свалил и тихонько дверь за собой прикрыл. Все. 

Или интересней с истерикой,  под бурные овации зрителей, пробежаться по всем темкам? 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Анатолий67 сказал:

Мне надоел этот  форум! Как удалить свой акаунт и все сообщения?

Никак!!! Ты вписался своими постами-мыслями в общую канву бесед!!! Нарушать  общую картину болтовни форум не разрешает!  Так что братец  собирай  свое настроение в коробочку и  медленно, но уверенно покидай надоевший тебе форум .  Только неуверенна, что ты отыщешь  бурлящий беседами  рессурс!  

Поделиться сообщением

Зависит от возможностей мужчины , от того какая женщина , и насколько она интересна мужчине . Очень много критериев.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...