Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Пушкарева

Томос! что думаете?

Рекомендованные сообщения

Вот честно, церковь занимает в жизни людей гораздо больше пространства, нежели должна. Это как делать селфи, что ты пришел на работу, селфи что ты получил зарплату, селфи, что ты потратил зарплату. Это работа, она может быть любимой, она может быть лучшей. Но лично ты ходишь на эту работу, лично ты получаешь удовольствие, лично ты получаешь деньги. Ну да, твои родные тоже в курсе, сколько ты получаешь и как ты относишься к работе. Ну может еще друзья. Все! Не надо об этом трубить по всем каналам.

Также и с религией, и с верой в своего кандидата))) Ну я верю в одно, вот друг мой верит в другое. Не нужно делать селфи, что моя вера вернее его веры, или что мы вдвоем верим в одно, и мы сила, и пусть об этом все узнают. Нет, вера - это личное. Томос? Да при чем тут он к предвыборной компании? По-моему, это вообще перебор. А если рассматривать Томос отдельно от Порошенко, и убрать всю агитацию, то лично меня это никак не задевает. Я как верил в свое, так и верю. И буду продолжать верить. Слава Богу, пока по квартирам не ходят батюшки и не заставляют отказываться от своей веры.

Поделиться сообщением

16 минут назад, айтишный уницикл сказал:

Не нужно делать селфи, что моя вера вернее его веры, или что мы вдвоем верим в одно, и мы сила, и пусть об этом все узнают.

Это с позиции человека, который просто верит или нет. С позиции того кто у руля это предстаёт в ином свете - чем больше верующих, принадлежащих к именно этой вере - тем больше его влияние и тем больше прибыль.

Поделиться сообщением

Оглянитесь уже 21 век как евреи придумали эту религию , уже давно не жгут на кострах за то что доказывал что Земля круглая,не жгут на кострах епе Жану Дарк обьявив человека ведьмой, наука доказала что это брехня.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Рахманец сказал:

Оглянитесь уже 21 век как евреи придумали эту религию , уже давно не жгут на кострах за то что доказывал что Земля круглая,не жгут на кострах епе Жану Дарк обьявив человека ведьмой, наука доказала что это брехня.Мне очень жаль что президент в это верит.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...