Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Artur88

Как принять правильное решение

Рекомендованные сообщения

Добрый день, долго думал писать в топик отношений и решил написать сюда! Но пошлости и так далее тут не будет!

Мне 30 лет я в разводе и есть ребенок. Живу не сам! с сестрой , ей 23 года и так получилось что она встречалась с парнем и забеременела. Парень хотел аборт а сестра нет и расстались! Это отдельно еще можно говорить,- что мужчина должен отвечать за поступки, а не убегать и прятаться!  Мы не с Киева, сестра работает в гос структуре зп не большая, а у меня уже свое жилье потому предложил ей к себе и помогаю! Сейчас она уже на 7 мес и часто ноги у нее отекают (  и не буду расписывать тут подробности но массаж ног перерос в немой, можно так сказать, секс! я не могу пояснить чего так случилось, мы не были не пьяны и оба здравомыслящие ! На следующий день сестра аж светилась, мне приятно было смотреть на ее такой, с улыбкой на лице и жизнерадостной ! А мне стыдно как тогда так и сейчас! Сестра заверила что это было для здоровья ( но я все думаю об этом!!!  я же постоянно вижу ее полуобноженной! завожу ребенка в школу и ее на работу, часто забираю ее и я ловлю себя на мысли что живем мы как семья! я всегда улавливаю запах ее тела, волос и это сводит меня сума! я испытываю чувства и ревную когда она задерживается на работе ... понимаю что сейчас посыпется много гадостей в комментарии но все таки ( психолог сказала что мы должны разъехаться но  финансовая сторона не дает это сделать да и как ее в положении саму оставить? 

Поделиться сообщением

Главное вот это почитай вначале, а конкретно раздел "Генетические последствия у инцестных детей"

ссылка удалена

Поделиться сообщением

17 минут назад, IBAN сказал:

Главное вот это почитай вначале, а конкретно раздел "Генетические последствия у инцестных детей"

ссылка удалена

в мыслях не было заводить детей с ней! у меня есть ребенок от 1 брака 

Поделиться сообщением

21 час назад, Цаца сказал:

А если бы вас было два или три брата, как делить?

не совсем понятно к чему такой ответ? 

Поделиться сообщением

21 час назад, afrokosa.com сказал:

Тебе нужна девушка однозначно. Переключится. Это конечно не нормально. А сестре сними квартиру и помогай отдаленно. 

Хоть и финансово трудно но можно снять но чувствую какое то предательство, будто я ее как тягар сбрасываю ( 

Поделиться сообщением

как там говорят: это адский пиздец

шота  отвык от тем/фора

про последствия инцеста тыкать не буду - успели уже и выше

*у меня всегда было табу даже на жен/девушек коллег

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...