Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Alex

Небольшая такая проблемка с девственностью))

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Justice сказал:

наговаривают на меня маленькую блонду))) Сразу вспомнила какое видео мне админ вручил )) Я пандочка)

  Показать содержимое

 

 

ржууууу))))

да - Миша четко тему просек и дал хар-ку)))

8 часов назад, Riddle сказал:

катить бочку на кого-то там на этом форе моя привилегия (поправила корону\заточила лопату) и нефиг ото к пандочкам таким путем подкатывать! лавры вселенского зла отдам только через твой труп!

от даже поспорить сложно)))

*пойду кофе раздобуду))

силы точно понадобятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Только что, Andrey сказал:

 

от даже поспорить сложно)))

*пойду кофе раздобуду))

силы точно понадобятся)

А мог бы))))

Кофе оставь на вечер, я ж начну приставать с вопросами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
1 час назад, Andrey сказал:

от даже поспорить сложно)))

Сговорились с ним да?)) Я ничего такого не делаю - вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Riddle сказал:

ниче не предвещало ж!!!!!!!!!!!

Скрытый текст

79731609_712420025914292_577070118397909

А вдруг такой вариант - прикинь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Justice сказал:

Вроде не имею привычки говорить - понаехали тут)

а "понатроллили тут"? Приходишь к вам со всей душой, а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
3 минуты назад, Nifelvind сказал:

а "понатроллили тут"

Не натроллили -  а держим темку в топе)

Чтобы желающей "учительнице" сразу было видно фронт "работ") Это ты неблагодарный - не оценил заботу)

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто ж так (или чем?) сообщения читает, а? Пишешь тут, старательно каждую букву выводишь, а читают не то(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пометки БФ на темке нет))) Кто захочет - тот суть уловит)) А чем больше букв - тем больше внимания) Подозрительней когда один пост кидают и тупо сваливают.... 

Раз хочешь чтобы читали "то" - то и пиши самое "то" - никто ж не запрещает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Justice сказал:
  Скрыть содержимое

79731609_712420025914292_577070118397909

А вдруг такой вариант - прикинь?)))

О! мой вариант! куда ехать\кому портить - я готова!))))

Только что, Justice сказал:

Ну пометки БФ на темке нет)))

не поняла. в чужой теме прищимленный  запрещает нам флудить?!?!?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Riddle сказал:

не поняла. в чужой теме прищимленный  запрещает нам флудить?!?!?! 

Ну я корректно хотела предложить носовичек ))) А то и так уже обвиняют, что бочку там какую-то качу))) А ты так сразу по лбу! Ты ж сильно не лупи по лбу - а то клейма там видно не будет - а фото это он зажал)))

/фото клейма на лбу - для тех кто пропустил первые10 серий)/

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Justice сказал:

Вроде не имею привычки говорить - понаехали тут))

Что за люди-то, капец..  сообщение было про "имеют зато привычку говорить понатроллили тут". Всё приходится делать за вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Justice сказал:

Ну я корректно хотела предложить носовичек ))) А то и так уже обвиняют, что бочку там какую-то качу)))

ненене! если обвиняют, то только:

2 минуты назад, Justice сказал:

А ты так сразу по лбу!

я спросила, мне сказали "развлекайся"))))) ограничений не поставили\свобода полная))))))

2 минуты назад, Justice сказал:

Ты ж сильно не лупи по лбу - а то клейма там видно не будет

да ладно))) новое приклепаем ))))

2 минуты назад, Justice сказал:

а фото это он зажал)))

ну судя по тому как "+" его постам ставят, то не всем, ой не всем:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nifelvind сказал:

. Всё приходится делать за вас!

Уверен ?)) Может еще и родишь за нас?))) Так что ни всё - не расписывайся так категорично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Justice сказал:

Может еще и родишь за нас?)))

для этого как минимум нужно заняться сексом, а стоит напомнить, почему мы здесь собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nifelvind сказал:

а стоит напомнить

Я на память не жалуюсь)

Только что, Nifelvind сказал:

для этого как минимум нужно заняться сексом

Ты пока созреешь или осмелеешь - нужное подчеркнуть - так точно все забудут

Цитата

почему мы здесь собрались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Riddle сказал:

@Justice , к тебе на самокатике подкатывают)))))))))))

Ну судя по тому, что уже начала просматриваться в постах причинно-следственная связь  (секс=дети) - "пациент скорее жив, чем мертв")) 

2 минуты назад, Nifelvind сказал:

плюсиками сыт не будешь

С тобой больше ассоциируется вот это: ты так себя ведешь)

Скрытый текст

77122757_2320741834903988_3751661565212884992_n.jpg.a0304a658a6cc10feab64773ea828887.jpg

 

 

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

Ну судя по тому, что уже начала просматриваться в постах причинно-следственная связь  (секс=дети) - "пациент скорее жив, чем мертв")) 

не, скорее мертв: видать фотка не заценилась

2 минуты назад, Nifelvind сказал:

плюсиками сыт не будешь

и включился "экстрим полового попрошайки"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

не, скорее мертв: видать фотка не заценилась

Думаю там причина в ином - там же любительницы только вирта, а в реал они ж не ходят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

Думаю там причина в ином - там же любительницы только вирта, а в реал они ж не ходят) 

вариант)))

я тут вспомнила: у меня малина замороженная целыми ягодками есть...пойти что ли кофе сделать и +малина...кофе будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riddle сказал:

+малина...кофе будешь?

У меня ж клубничка есть) А от кофе отказываюсь - в последней "нарадчей" уже и так была лишняя чашка) Потом полночи не усну))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

У меня ж клубничка есть) А от кофе отказываюсь - в последней "нарадчей" уже и так была лишняя чашка) Потом полночи не усну))

кофе лень делать)) и так вкусно))

820268074.gif?1575574806
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не такая круглая пока что - хотя если с варенья не слезу - то все возможно)

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Justice сказал:

Ну я не такая круглая пока что - хотя если с варенья не слезу - то все возможно)

крутая фотка!)) вспомнила, что идеальная фигура - шар)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...