Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Alex

Небольшая такая проблемка с девственностью))

Рекомендованные сообщения

чрезмерное волнение от того что вот-вот позорный секрет будет раскрыт не прибавляет уверенности 

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!

Так это ж психологическая проблема. В чем позор? Чаще как раз, наоборот, портит отношения инфа - какое кол-во было до тебя... А волнение присуще даже опытным) Ждать чего-то феерического от первого раза вообще не надо -это часто не соответствует действительности) 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Justice сказал:

Ждать чего-то феерического от первого раза вообще не надо -это часто не соответствует действительности) 

это ты с точки зрения девочки? чет мне кажется, что у мальчиков все гораздо проще) 

но даже у девочки в первый раз будет феерично при правильном настрое)))

слушайте, а все эти великовозрастные девственники в остальных сферах жизни успешны? почему-то мне кажется, что если до 26+ секса не случилось, то он в принципе женщинам неинтересен. а почему неинтересен? потому что харЫзмы неть!

капец, до чего только со скуки не дойдешь...девственников великовозрастных обсуждать((( 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Riddle сказал:

это ты с точки зрения девочки? чет мне кажется, что у мальчиков все гораздо проще) 

но даже у девочки в первый раз будет феерично при правильном настрое)))

Ну каждый же судит в принципе из собственного опыта... Возможно, мужчинам и проще в этом плане. Но мне с первого раза феерия не доставалась - мне нужно попривыкнуть... Не собираюсь вдаваться здесь в подробности - а то потом бабищи завистливые интерпретируют это на свой лад - не отмоешься)

Поделиться сообщением

Только что, Justice сказал:

Ну каждый же судит в принципе из собственного опыта... Возможно, мужчинам и проще в этом плане. Но мне с первого раза феерия не доставалась - мне нужно попривыкнуть... Не собираюсь вдаваться здесь в подробности - а то потом бабищи завистливые интерпретируют это на свой лад - не отмоешься)

понятно, что девушке надо понять свое тело, свои желания, поэтому зачастую слово "оргазм" для многих относится к терминологии научной фантастики. мальчикам проще - отработал достойно и уже герой)))))) заодно и таблицу менделеева\ косинусов брадиса\че там еще умного повторит)))) 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Justice сказал:

бабищи завистливые интерпретируют это на свой лад

а я бы сейчас кого-нибудь из них сожрала бы...настроение подкатило. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Riddle сказал:

слушайте, а все эти великовозрастные девственники в остальных сферах жизни успешны? почему-то мне кажется, что если до 26+ секса не случилось, то он в принципе женщинам неинтересен. а почему неинтересен? потому что харЫзмы неть!

В остальном обычная жизнь, на самом деле. И харизмы не так чтобы ноль :) 
просто, зная бэкграунд, нет никакой уверенности в общении с девушками на эту тему

Поделиться сообщением

Только что, Nifelvind сказал:

В остальном обычная жизнь, на самом деле. И харизмы не так чтобы ноль :) 
просто, зная бэкграунд, нет никакой уверенности в общении с девушками на эту тему

дорогуша, идите к психологу.

не, я серьезно.есть проблема, так надо ее решать. а то перспектива радужная: или шизофреника, или маньяка-насильника, или ваще задрота форумного получим! 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Nifelvind сказал:

нет никакой уверенности в общении с девушками на эту тему

А мне вообще смешно такое слышать))) Наблюдая, даже на работе за девушками - так их даже не останавливает, что мужчина женат... Сами очень активничают)) 

А кто вы по специальности - если не секрет?

Поделиться сообщением

Только что, Nifelvind сказал:

айти

Тогда понятно))) Тогда точно придется идти к психологу или сексотерапевту- надеюсь, правильно пишу) Нужно из вирта все-таки идти в реал!

Поделиться сообщением

7 минут назад, Justice сказал:

Тогда понятно))

а мне нет. таких девушки расхватывают еще замызганными щенками

Поделиться сообщением

11 минут назад, Riddle сказал:

таких девушки расхватывают еще замызганными щенками

А как же его расхватать - если он, кроме своего компа ничего больше не видит?)) Вон только к тридцатнику сообразил, что еще есть и секс)) И то боится попробывать) Не нашел видимо еще супер-пупер надежный антивирусник, который его обезопасит)))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Justice сказал:

А как же его расхватать - если он, кроме своего компа ничего больше не видит?)) Вон только к тридцатнику сообразил, что еще есть и секс)) И то боится попробывать) Не нашел видимо еще супер-пупер надежный антивирусник, который его обезопасит)))))

ну он же где-то учился? а на потоке по-любому девочки есть. вон знакомая от сына (будущего айтишнега) девочек лопатой отгоняет, но там сложно, там клинически еврейская мамаша (таки ж сыначка по гроб жизни должен маме благодарен быть блабалбла)

Поделиться сообщением

Только что, Riddle сказал:

ну он же где-то учился? а на потоке по-любому девочки есть. вон знакомая от сына (будущего айтишнега) девочек лопатой отгоняет

У сына одноклассник в КПИ на каком-то очень там заумном факультете) Там есть парочка девочек - но хуже атомной войны... Цитата дословно приведена))

Поделиться сообщением

@Nifelvind , давай рассказывай как вообще докатился до жизни такой!!! 

что, ни разу не было гулянок в общаге в студенческие годы?! 

Только что, Justice сказал:

У сына одноклассник в КПИ на каком-то очень там заумном факультете) Там есть парочка девочек - но хуже атомной войны... Цитата дословно приведена))

верю. но задача в том, чтобы лишиться ...чего там мальчики лишаются при первом сексе:], так что тут и "кобыла - невеста"))))

там еще на других факультетах девочки должны быть. коммуникабельность - залог  демографического роста.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Riddle сказал:

коммуникабельность - залог  демографического роста.

Проблема ж как раз с коммуникабельностью у вопрошающих)

4 минуты назад, Riddle сказал:

но задача в том, чтобы лишиться ...чего там мальчики лишаются при первом сексе:], так что тут и "кобыла - невеста"))))

Они ж "любят глазами" - так что не аргумент)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Justice сказал:

Проблема ж как раз с коммуникабельностью у вопрошающих)

надо себя заставлять идти в люди! вот буквально моральное насилие над собой и идти к девушкам, даря им щастя в виде себя:]

2 минуты назад, Justice сказал:

Они ж "любят глазами" - так что не аргумент)

я тебе по секрету скажу, но "глазами" они начинают любить в более зрелом возрасте, когда уже перебирать начинают, а до того...ну если друзьям не показывать, то сойдет шо дает (капец какая я цЫничная)

Поделиться сообщением

25 минут назад, Justice сказал:

Вон только к тридцатнику сообразил, что еще есть и секс

сообразил-то сильно раньше, толку-то с того

20 минут назад, Riddle сказал:

давай рассказывай как вообще докатился до жизни такой!!! 

Ничего особенного. Раньше был совсем задротом, там и речи не было.
потом, когда стал уже поадекватнее, было поздно - не уметь общатсья с девушками в 20 ещё простительно, а в 25+ уже клеймо на лбу

Поделиться сообщением

14 минут назад, Riddle сказал:

(капец какая я цЫничная)

А я наивная получается?))

а в 25+ уже клеймо на лбу

Фото клейма можно?)))

Поделиться сообщением

в 25+ уже клеймо на лбу

капецццц...вечер тайн))))

слушай сюда: пока сам не скажешь шо и как, ни одна дамочка не задумается\не поймет\не спросит))))))))

ах да, никому не говори, это секрет! в противном случае придется тебя пристрелить со словами "он слишком много знал!"))))

А я наивная получается?))

нууууу....да! не веришь мне - спроси у шефа))))

Фото клейма можно?)))

мож не надо? пожалей нашу психику. прикинь ШО он прислать может?:]

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Riddle сказал:

не веришь мне - спроси у шефа)))

Его поймать пока что сложновато))) А когда поймаю - забуду))

4 минуты назад, Riddle сказал:

мож не надо? пожалей нашу психику. прикинь ШО он прислать может?

У меня справка от психиатра свежая - выдержу))) Включила музон "из его ника" - пригружает) 

По поводу "шо он может прислать" - там в контексте было место определено "лоб". Поэтому то о чем некоторые могли подумать - точно нет))

Поделиться сообщением

Его поймать пока что сложновато))) А когда поймаю - забуду))

бегает хорошо)) я напомню))

У меня справка от психиатра свежая - выдержу))) Включила музон "из его ника" - пригружает) 

По поводу "шо он может прислать" - там в контексте было место определено "лоб". Поэтому то о чем некоторые могли подумать - точно нет))

да у меня тоже есть...но где гарантия шо у того девственника есть?))) не надо нам ничо если шо!))) 

4 минуты назад, Justice сказал:

Его поймать пока что сложновато)

чуть не забыла(( ты конфеты разложила?!

Поделиться сообщением

9 минут назад, Riddle сказал:

не надо нам ничо если шо!))) 

(задвигает под стол пачку фотографий) вот и ладно

12 минут назад, Justice сказал:

Включила музон "из его ника" - пригружает) 

мерси за такое внимание)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...