Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

)))))))

у нас тоже есть такая слабость-подушки))) но вот бьётся другим)))))) видимо подушки ей жалко.. мне перепадает веником,ложками,детскими колясочками.. ещё мячиком может)))) пока всё,что вспомнила.. а вообще-на сдачу она у меня фантазёрка))))))

 

все дети одинаковы :гг: и чего мы разными выростаем .непанятна:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
та ну..

вдруг не впустят))))

надо сразу ломиться))))))))

а потом,если что-извиниться,улыбнуться... и бежаааать!)))

GDaFKLPkIo_6248719_11623662.jpg

 

 

 

.

 

у тебя на всякий случай действительно .много картинок :де:

 

салямка:гг:

 

7cba957f4256.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
у тебя на всякий случай действительно .много картинок :де:

 

салямка:гг:

так точно))))) много))

салямочка)Ёжик-Серёжик)

и.. хорошей ночки) волшебных и не очень колючих снов))

yU9snVHw2S_9386635_11623874.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так точно))))) много))

салямочка)Ёжик-Серёжик)

и.. хорошей ночки) волшебных и не очень колючих снов))

yU9snVHw2S_9386635_11623874.jpg

 

уморная ёжа :D это надо умудриться так сладко спать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро,Ёжик))

какие планы на день?)

что-нибудь волшебное предвидится?))

7DM0tdaoFv_2030524_11628720.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Утро,Ёжик))

какие планы на день?)

что-нибудь волшебное предвидится?))

 

волшебное врятли :гг: что-нибуть необычное можно уловить:гг:

 

на улке дождь .сквозь него солнце пробивается. смотрю на пылюку .забавно:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салямка)))

 

у меня дождь идёт :цветочек:

 

f4fb04565d62.jpg

 

творог и яблоко))))

и у нас)) дождь и +7.. а вчера +17 было.. я в платье летала..

сегодня опять копаться утепляться придется..

6pmZmcJGCd_9048690_11629186.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня опять копаться утепляться придется..

 

это намёк на войну за плед? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это намёк на войну за плед? :D

 

))))))) ну немогу я так дочу нервировать.. она мне уже раз 10 повторила,что "мама мне купива!"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пойму это бисер или стеклянные шарики:)

 

Лу!))) никаких шариков))))) это волшебная пыть)))))))

 

кстати.. придумай мне объяснение.. за ночь вся лавка ,вся! покрылась какой-то пылью.. ну на что меня хватило-это предположение,что пыль-строительная.. надуло в вытяжку... на там всё укрылось ею... просто капец... захожу вчера.. и за мной следы остаются))) и с первого раза не отмывается.. размазывается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
волшебное врятли :гг: что-нибуть необычное можно уловить:гг:

 

на улке дождь .сквозь него солнце пробивается. смотрю на пылюку .забавно:]

 

надо и себе что-нибудь необычное рассмотреть..

а не рассмотрю-то придумаю))

в дороге этим займусь))

Aby23PWyU9_3191630_11629319.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))))))) ну немогу я так дочу нервировать.. она мне уже раз 10 повторила,что "мама мне купива!"))

 

ca923918d182.jpg

 

:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лу!))) никаких шариков))))) это волшебная пыть)))))))

 

кстати.. придумай мне объяснение.. за ночь вся лавка ,вся! покрылась какой-то пылью.. ну на что меня хватило-это предположение,что пыль-строительная.. надуло в вытяжку... на там всё укрылось ею... просто капец... захожу вчера.. и за мной следы остаются))) и с первого раза не отмывается.. размазывается..

 

лавка и пыль ..только в киношках и сказках смотрится круто:гг:

 

-------

это не вытяжка значит :???: в вдувка :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо и себе что-нибудь необычное рассмотреть..

а не рассмотрю-то придумаю))

в дороге этим займусь))

 

нашёл необычное.ем :язык:

 

ходил в магазин ..

 

купил компотная масса :D:D:D:D:D:D

 

чуть не ржал :) мороженые ягоды..клубника.малина.смороди.слива.клюква.и всё что есть ягодное :)

 

звучит как жуть ,а на вид красота :ладоши: выбираю пока сливы и клубнику :язык:

 

специально наверно так назвали :D люди от возмущения берут :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лавка и пыль ..только в киношках и сказках смотрится круто:гг:

 

-------

это не вытяжка значит :???: в вдувка :]

 

та ужас(

что попало..

там частенько непонятное происходит)))) если раньше,когда свет вырубали,я спокойно могла в темноте сидеть со свечкой в руках)) то теперь мне уже страшновато)))) сразу вылетаю на улицу))))))

ну просто вытяжка-первое что в голову пришло.. пока не могу др. объяснения найти..

сегодня опять драить всё буду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашёл необычное.ем :язык:

 

ходил в магазин ..

 

купил компотная масса :D:D:D:D:D:D

 

чуть не ржал :) мороженые ягоды..клубника.малина.смороди.слива.клюква.и всё что есть ягодное :)

 

звучит как жуть ,а на вид красота :ладоши: выбираю пока сливы и клубнику :язык:

 

специально наверно так назвали :D люди от возмущения берут :]

)))))))))))))

Лу... только вчера перебирала как золушка "компотну суміш"))))) вишню выковыривала)))))))

но в моей ягод было мало.. слива,яблоко,вишня и ещё что-то непонятное

..может и клюква.. точно... она.. я её с вишней путала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та ужас(

что попало..

там частенько непонятное происходит)))) если раньше,когда свет вырубали,я спокойно могла в темноте сидеть со свечкой в руках)) то теперь мне уже страшновато)))) сразу вылетаю на улицу))))))

ну просто вытяжка-первое что в голову пришло.. пока не могу др. объяснения найти..

сегодня опять драить всё буду..

 

проверь на привидения.территорию :D

 

поймаешь:де: в банку его.. пылюку лучше кучно выкинуть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в лавку? мыше привет:)

 

e1378b6b643b.jpg

 

обязательно передам)

под хруст конфет-расскажу ему,какой он негодник.. заставил меня нервничать... это вчера от радости возмущения сдержала.. а сегодня получит выговор с твиксАми и грушей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)))))))))))))

Лу... только вчера перебирала как золушка "компотну суміш"))))) вишню выковыривала)))))))

но в моей ягод было мало.. слива,яблоко,вишня и ещё что-то непонятное

..может и клюква.. точно... она.. я её с вишней путала..

 

у меня нету не груш не яблок :язык: фрукты это :язык:

 

блина груши же хотел купить :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обязательно передам)

под хруст конфет-расскажу ему,какой он негодник.. заставил меня нервничать... это вчера от радости возмущения сдержала.. а сегодня получит выговор с твиксАми и грушей))))

 

не затискай :] а в руки не бежит же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не затискай :] а в руки не бежит же?

 

та не))

один раз же в сумке случайно потрогала.. рассказывала вроде и тебе..

и всё))) больше ниччё такого)))

125643oboi_9269115_11630452.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...