Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
IBAN

Зеленский - президент! Тема-хроника: улучшения в вашей жизни и стране

Рекомендованные сообщения

https://www.ukrinform.ua/rubric-polytics/2772228-rada-skasuvala-deputatsku-nedotorkannist.html

Верховна Рада ухвалила в другому читанні закон №7203 "Про внесення змін до статті 80 Конституції України (щодо недоторканності народних депутатів України)", який має набути чинності 1 січня 2020 року.

За відповідний закон проголосували 373 народні депутати при мінімально необхідних 300, повідомляє кореспондент Укрінформу.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

автор цитаты Михаил Бродский, но совпадает с моим мнение один в один...

даже приятно, что совпало с умным человеком...

Цитата

 

Мои мысли по поводу вчерашнего обмена:

1. Обмен надо было делать. Спасибо Зеленскому за мужественное решение (спаси одну жизнь и спасёшь весь мир);

2. Обмен неравноценный (отдали убийц и негодяев, а получили простых и невинных людей);

3. На Нидерланды мне начхать;

4. Наверное, нас обыграли, но и на это начхать.

 

+ ещё есть непонятки, но начхать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Осень сказал:

автор цитаты Михаил Бродский, но совпадает с моим мнение один в один...

даже приятно, что совпало с умным человеком...

+ ещё есть непонятки, но начхать!

Чемодан, вокзал, параша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
2 минуты назад, Анатолий67 сказал:

Чемодан, вокзал, параша!

это вы мне?

ошибаетесь, сер... ну да ладно... я ценю ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Осень сказал:

это вы мне?

ошибаетесь, сер... ну да ладно... я ценю ваше мнение

Если тебе начхать на то, что происходит в Украине, то лучше свалить отсюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Анатолий67 сказал:

тебе начхать на то, что происходит в Украине

не говорите глупости... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особливо нічого не змінилось. Корупціонери як на волі били так і є. Зрадники України надалі в ВР сидять. Тому щось очікувати від нього навряд чи можна. Скоріш від Коломойського, як завжди про себе думає для того і привів Зеленського

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2019 в 22:07, Des501 сказал:

аццая темка... прикольный такой отстойничек зелупян )))) Буду почитывать ))))
 

А ты, порохобот, такой ворвался резко и зыришь на оппонентов свысока и не подозреваешь, что нормальные люди, такие, как я, смотрят на вас, как ценителей разных сортов говна.

- я предпочитаю когда говно тверденькое.

- да ты дебил, говно должно таять во рту, в этом есть что-то либертарианское.

- сам ты дебил. твердое говно - сильна Україна.

Изменено пользователем yellow snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, yellow snow сказал:

А ты, порохобот, такой ворвался резко и зыришь на оппонентов свысока и не подозреваешь, что нормальные люди, такие, как я, смотрят на вас, как ценителей разных сортов говна.

- я предпочитаю когда говно тверденькое.

- да ты дебил, говно должно таять во рту, в этом есть что-то либертарианское.

- сам ты дебил. твердое говно - сильна Україна.

У тебя головка не болит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анатолий сказал:

У тебя головка не болит?

Головки болят и пуканы по швам трещат у разномастных свидетелей сект, секты покращення, секты зубажіння, сект зрады и перемоги, секты тут все неоднозначно. А у меня не болит, поэтому я выкроил время и пришел сюда с ясным розумом рассказать вам правду, несмышленышам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долар и евро падает, а значит гривна укрепляется - это плюс👍

Отменили возможность делать покупки наложенным платежом - это минус👎

остальное я не в теме 😜😜😜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Panda12345 сказал:

Долар и евро падает, а значит гривна укрепляется - это плюс👍

Отменили возможность делать покупки наложенным платежом - это минус👎

остальное я не в теме 😜😜😜

Ты хоть и барыжница на этапе набивания  постов перед тем, как начать барыжить барахлишком, но все равно не знаешь, что такое дисбаланс между инфляцией и девальвацией и чем это грозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yellow snow сказал:

барыжница на этапе набивания  постов перед тем, как начать барыжить барахлишком

ну ты оракул мля)))

*уже начала барыжить и уже пред огребла))

54 минуты назад, yellow snow сказал:

и пуканы по швам трещат у разномастных свидетелей сект

отож людям нех делать))

*как скуШно я живу - никаких идолов нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2019 в 21:54, Andrey сказал:

ну ты оракул мля)))

*уже начала барыжить и уже пред огребла))

отож людям нех делать))

*как скуШно я живу - никаких идолов нет)

Не сотвори себе идола! Ибо ГРЕХ это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2019 в 20:59, yellow snow сказал:

Головки болят и пуканы по швам трещат у разномастных свидетелей сект, секты покращення, секты зубажіння, сект зрады и перемоги, секты тут все неоднозначно. А у меня не болит, поэтому я выкроил время и пришел сюда с ясным розумом рассказать вам правду, несмышленышам.

Все матерщиники и крамольники пишут, что у них ясный разум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Як змінилось скоро все населення України стане інвестором Л/ДНР. Це Вам не такого покращення ще не прикому не було, що б відразу усі стали інвесторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...