Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
IBAN

Зеленский - президент! Тема-хроника: улучшения в вашей жизни и стране

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Ибн сказал:

Звука нет

В двух словах..реклама за слугу.:classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
15 часов назад, Осень сказал:

 

утопия

Представьте себе, что перед вами стоит задача: организовать  в единую структуру большое количество неорганизованных людей. И как вы это будете делать, не прибегая к разбивке их на группы подобные "десяткам", "сотням"..., каждая со своим руководителем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
2 минуты назад, Михаил Крец сказал:

к разбивке их на группы

1. по какому принципу вы предлагаете разбивку?

2. наличие группировок приведёт к конфликтам между ними и нездоровой конкуренции...

3. неорганизованных людей надо объединять в единое целое с правом голоса каждого...

Я ЗА Целостность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Осень сказал:

Я ЗА Целостность!

Вы за целостность но без способности анализировать: почему государства имеют деление на области, районы, города и села, улицы/кварталы, дома, подъезды..., и в конце - на отдельные семьи. В соответствии с административным делением, должны быть организованы и выборы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится наш президент, та нормальный он, по крайней мере это шанс вырваться вперёд. Как говорят: если система не работает, значит её надо менять. Мы поменяли, это наш шанс и мы им воспользовались. Это моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Только что, Михаил Крец сказал:

анализировать

чтот у меня ассоциация из далёкого детства, когда класс делился на звенья,

составляющие отряд... отряды - дружина...

легко было контролировать и управлять... разделяй и властвуй... короче, совок!

к счастью, я в той системе прожила короткую жизнь...

по ходу.... "Слово о полку Игореве" помните? только в единстве сила!

7 минут назад, Михаил Крец сказал:

В соответствии с административным делением, должны быть организованы и выборы!

забавно... сперва я с мужем должна выяснить, кто из нас главный... потом будут выборы в подъезде... далее - дом...улица...

да бред! идея абсурдна, потому не в действии... а мечтать не вредно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, мари сказал:

А мне нравится наш президент, та нормальный он, по крайней мере это шанс вырваться вперёд. Как говорят: если система не работает, значит её надо менять. Мы поменяли, это наш шанс и мы им воспользовались. Это моё мнение

сажай канаплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, мари сказал:

А мне нравится наш президент

чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Осень сказал:

к счастью, я в той системе прожила короткую жизнь..

Малый опыт - мало мудрости.

4 часа назад, Осень сказал:

забавно... сперва я с мужем должна выяснить, кто из нас главный..

Там выяснять нечего:муж, если он дееспособен, -  всегда глава семьи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Михаил Крец сказал:

всегда глава семьи.

это с какой стороны посмотреть:classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Михаил Крец сказал:

Со стороны социального закона.

ок... НО!

Цитата

На законодательном уровне гендерная дискриминация запрещена Конституцией и Законом "Об основах предотвращения и противодействия дискриминации в Украине". Кроме того, в 1980 году Украиной была ратифицирована Конвенция о ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин. В 2005 году Верховная Рада приняла Закон "Об обеспечении равных прав и возможностей женщин и мужчин". Даже Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС, содержит статью о гендерном равенстве в экономической жизни, которая декларирует обеспечение равных возможностей для мужчин и женщин в сфере занятости, образования и обучения, экономической и общественной деятельности, а также в процессе принятия решений.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Осень сказал:

ок... НО!


 

Видите ли: когда речь идет о должностных правах и обязанностях в организации, то там нет деления на мужчин и женщин, а семья - организация, в которой должности распределяет сама природа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Михаил Крец сказал:

семья - организация, в которой должности распределяет сама природа.

да... я в курсе...

муж - голова, жена - шея... куда шея повернёт, туда и... ну, вы понимаете:classic_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Осень сказал:

да... я в курсе...

муж - голова, жена - шея... куда шея повернёт, туда и... ну, вы понимаете:classic_wink:

Муж = директор: если директором управляет его зам, - порядка не будет. Такие мужья спиваются(разве что шея  поступает весьма мудро).

Изменено пользователем Михаил Крец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Михаил Крец сказал:

Муж = директор: если директором управляет его зам, - порядка не будет.

вы меня уж простите, но зам.мужа - это любовник жены...

а муж и жена - одна сатана!

чтот я потеряла нить разговора... Зеленский тут при чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Осень сказал:

вы меня уж простите, но зам.мужа - это любовник жены...

а муж и жена - одна сатана!

чтот я потеряла нить разговора... Зеленский тут при чём?

Не извращайте реалий, распространяя свою ситуацию на все общество. 

Зеленский притом, что он президент и его касаются все вопросы устройства общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Михаил Крец сказал:

его касаются все вопросы устройства общества.

спасибо... поняла!

4 минуты назад, Михаил Крец сказал:

распространяя свою ситуацию на все общество. 

сорри... больше не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, majus сказал:

С таким препиздентом улучшения не будет

Конкурент поприкольнее, согласен...))) И конкурсы интересные))).

Изменено пользователем Жорик Вартанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот интересно - а армия реально управляема президентом? А то странные новости какие-то..

https://www.google.com/amp/s/inforesist.org/komanduyushhij-dshv-zabrodskij-poshel-protiv-glavnokomanduyushhego-i-poobeshhal-voennyj-parad/amp/

Изменено пользователем Жорик Вартанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.07.2019 в 13:52, Ибн сказал:

Звука нет

отверткой в ушах нечего ковыряться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...