Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
IBAN

Зеленский - президент! Тема-хроника: улучшения в вашей жизни и стране

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Сержик сказал:

Хорошо что глухонемым не обозвали. Вообще как на Украине относятся к инвалидам, пенсии соц.выплаты детям и взрослым?

Отправляют в гетто и концлагеря

Поделиться сообщением

27 минут назад, мачер сказал:

но предупреждение мне тем не менее выдали....

У нас у всех такое есть..смотри на это, как на дождь. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Цаца сказал:

У нас у всех такое есть..смотри на это, как на дождь. :classic_biggrin:

и сколько тут можно предупреждений до бана получить? а то в правилах не прописано

Поделиться сообщением

Зачем идти по лезвию? Или мокнуть под дождем))) можно просто нормально общаться. Как будто в русском языке мало слов

Поделиться сообщением

1 минуту назад, мачер сказал:

и сколько тут можно предупреждений до бана получить? а то в правилах не прописано

А что такого страшного в бане?..ну подумаешь бан. Наши мальчишки по сто раз в бане были. Помылись и вернулись. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, afrokosa.com сказал:

Зачем идти по лезвию? Или мокнуть под дождем))) можно просто нормально общаться. Как будто в русском языке мало слов

да мы все за мир, но эмоции куда деть? тем более что понятие "оскорбление" у всех разнятся. вот с матом все понятно

Поделиться сообщением

7 минут назад, Цаца сказал:

А что такого страшного в бане?..ну подумаешь бан. Наши мальчишки по сто раз в бане были. Помылись и вернулись. :classic_biggrin:

а я люблю в баню с девчонками ходить🙄

Поделиться сообщением

Согласна эмоции штука импульсивная. Но все равно здесь не передашь в контексте слова ,то что ты чувствуешь. А мат не приемлем. 

Поделиться сообщением

Весь фокус в том, что он ничего конкретного не обещал. "Я хочу", "Нам нужно", "Мы должны", "Я думаю", "Я мечтаю", "Нужно сделать" и все остальное. Он просто зеркально озвучивал хотелки электората, говорил то, что они хотели слышать. Поэтому к "Я вам ничего не должен" можно смело добавлять "Я вам ничего не обещал".
Эпоха манипуляция и разводов.
ЗЫ, И даже вменяя в вину ПАП все смертные грехи, он не обещал, что не будет делать так же.

58461024_2423563724355091_5940277135754133504_o.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, мачер сказал:

но и доход на душу населения в развитом капитализме несравнимо больше чем про совке был и есть сейчас в С.Корее например

доход в циферках - возможно, но правильнее смотреть на покупательную способность, которая всё ниже

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михаил сказал:

доход в циферках - возможно, но правильнее смотреть на покупательную способность, которая всё ниже

вы так говорите, что я совок полюблю...без джинсов, жвачки и макдональдсов и на жигули пересяду с опеля😂

Поделиться сообщением

на эту тему можно много говорить и спорить, в конце концов можно сказать что у обеих систем есть свои плюсы и свои минусы, поэтому каждый для себя решает чьи плюсы перевешивают чьи минусы

Поделиться сообщением

1 час назад, мачер сказал:

но предупреждение мне тем не менее выдали....

мля извини

я на такую хуйню не жалуюсь

18 минут назад, afrokosa.com сказал:

Согласна эмоции штука импульсивная. Но все равно здесь не передашь в контексте слова ,то что ты чувствуешь. А мат не приемлем. 

та ну нахуй эт я за мат если чё

4 минуты назад, Михаил сказал:

на эту тему можно много говорить и спорить, в конце концов можно сказать что у обеих систем есть свои плюсы и свои минусы, поэтому каждый для себя решает чьи плюсы перевешивают чьи минусы

в основном это социалка и власть

Поделиться сообщением

6 минут назад, мечтатель сказал:

в основном это социалка

что лучше, получить квариру бесплатно, но к пенсии, или молодому купить свой дом? для меня этот вопрос решенный

Поделиться сообщением

8 часов назад, мачер сказал:

что лучше, получить квариру бесплатно, но к пенсии, или молодому купить свой дом? для меня этот вопрос решенный

не всем к пенсии 

многим и раньше

да и купить можно было если есть деньги 

а денег не проблема было заработать на том же севере

Поделиться сообщением

А сейчас деньги как вроде можно и заработать, и на квартиру и на машину. Вопрос только в том: каким путем??? 

Вариантов не много...

Поделиться сообщением

2 часа назад, мечтатель сказал:

а и купить можно было если есть деньги 

а денег не проблема было заработать на том же севере

а ипотеку взять под 0 или 0,5 % как на западе можно было?

Поделиться сообщением

11 часов назад, мачер сказал:

Если готовы конечно огромные налоги оплачивать, квартирка 70-90 квадратов, а дом не менее 300 и земли треть гектара. А многие бизнесмены не любят налоги, почти все привыкли чистую прибыль получать. Государство беднеет без налогов, Президенту очень сложно всех накормить, чтобы все волки были сыты и овцы целы.

Или ждать наследство, что "Здравствуйте, я Ваша Тётя" приедет из Бразилии, или "Американский дедушка" приедет в восточную европу к детям умирать на Родине.

Поделиться сообщением

1 час назад, afrokosa.com сказал:

А сейчас деньги как вроде можно и заработать, и на квартиру и на машину. Вопрос только в том: каким путем??? 

Вариантов не много...

молоды и крпсивым женшинам еще проще

Поделиться сообщением

не ну ясно что каждый сам решает я этот вопрос для себя давно решил что лучше, покупать квартиру  или старых родителей травить и бояться когда твои дети подрастут))))🤧

Поделиться сообщением

17 минут назад, мачер сказал:

а ипотеку взять под 0 или 0,5 % как на западе можно было?

нет

только 2% годовых и думаю что это немного

Поделиться сообщением

1 минуту назад, мечтатель сказал:

нет

только 2% годовых и думаю что это немного

и где это? при совке ипотеки не рыло вооьще, а сейчас в РФ она под 12% нах, нах

Поделиться сообщением

8 минут назад, мачер сказал:

не ну ясно что каждый сам решает я этот вопрос для себя давно решил что лучше, покупать квартиру  или старых родителей травить и бояться когда твои дети подрастут)

Мне жаль что перед вами стоял такой выбор. Уверен не у всех было так.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...