Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Trulala

Ненавижу мужа

Рекомендованные сообщения

26.04.2019 в 12:55, Trulala сказал:

Я ненавижу мужа. Он тиран. В психологии пишут что это комплекс жертвы, что тем кто терпит тиранов просто нравится себя жалеть. Что это даже удобно, якобы существуют такие причины как финансовая зависимость, жилье. Но у меня их нет. Живу у себя дома (ну и он там же-у меня), обеспечиваю себя и ребенка сама. Он же только третирует. Вплоть до того что я сплю не в той позе и не на той стороне подушки. Часто психует, ломает технику, орет , обзывается. А от недавнего времени еще и ревнует. Говорит что я сплю с какими-то кабелями. При том что он у меня был один единственный в жизни, о чем крайне жалею и стыжусь этого. Последний раз разбил мой телефон потому что я гуляла ночью. Что бывает крайне редко. Донимал меня чтоб я ехала домой, я же не хотела. Имею ведь я право гулять. Он даже не муж мне официально , мы развелись лет 6 назад. Но он не ушел, хоть я говорила ему что не хочу с ним жить. Он же называет это бздыками и искриенне считает что я от него чего-то добиваюсь. А я просто не хочу с ним быть. А он прицепился и говорит о своей любви ко мне-скотине неблагодарной. Причем я так и не поняла за что благодарна ему должна быть. Все сама. А он даже еды в дом принести не может. Оказывается за еду отвечает женщина-заработать, купить, принести, приготовить, подать, помыть посуду. То же и со всем остальным-стирка, порошки, шампунь, все прочее. Коммуналка, школа, детское потребности. А он телек и приставку купил. (особенно мне нужна приставка))))) Сил больше нет. Из-за него я даже поесть не могу нормально , у меня просто не хватает на все денег. А он еще и несколько раз денег у меня типа одолжил, но так и не отдал уже как года 2. Не понимаю как ему не стыдно, только тянет из меня. А коммуналку, говорит, вообще не должен даже часть оплачивать, так как не прописан. Выть хочется, впереди выходные, а я бы на работе хоть сутками была, лишь бы его не видеть.

 

уже наверняка решили свою проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Я Вас розумію, майже та сама ситуація, але нічого не можу зробити... Виганяли, просила щоб пішов але ж ні.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
26.04.2019 в 12:55, Trulala сказал:

Я ненавижу мужа. Он тиран. В психологии пишут что это комплекс жертвы, что тем кто терпит тиранов просто нравится себя жалеть. Что это даже удобно, якобы существуют такие причины как финансовая зависимость, жилье. Но у меня их нет. Живу у себя дома (ну и он там же-у меня), обеспечиваю себя и ребенка сама. Он же только третирует. Вплоть до того что я сплю не в той позе и не на той стороне подушки. Часто психует, ломает технику, орет , обзывается. А от недавнего времени еще и ревнует. Говорит что я сплю с какими-то кабелями. При том что он у меня был один единственный в жизни, о чем крайне жалею и стыжусь этого. Последний раз разбил мой телефон потому что я гуляла ночью. Что бывает крайне редко. Донимал меня чтоб я ехала домой, я же не хотела. Имею ведь я право гулять. Он даже не муж мне официально , мы развелись лет 6 назад. Но он не ушел, хоть я говорила ему что не хочу с ним жить. Он же называет это бздыками и искриенне считает что я от него чего-то добиваюсь. А я просто не хочу с ним быть. А он прицепился и говорит о своей любви ко мне-скотине неблагодарной. Причем я так и не поняла за что благодарна ему должна быть. Все сама. А он даже еды в дом принести не может. Оказывается за еду отвечает женщина-заработать, купить, принести, приготовить, подать, помыть посуду. То же и со всем остальным-стирка, порошки, шампунь, все прочее. Коммуналка, школа, детское потребности. А он телек и приставку купил. (особенно мне нужна приставка))))) Сил больше нет. Из-за него я даже поесть не могу нормально , у меня просто не хватает на все денег. А он еще и несколько раз денег у меня типа одолжил, но так и не отдал уже как года 2. Не понимаю как ему не стыдно, только тянет из меня. А коммуналку, говорит, вообще не должен даже часть оплачивать, так как не прописан. Выть хочется, впереди выходные, а я бы на работе хоть сутками была, лишь бы его не видеть.

 

Только один вопрос: а когда вы с ним ходили на свидания и узнавали друг-друга в течении года он был божьим одуванчиком, носил вас на руках, дарил подарки и в любой тяжёлой ситуации подставлял своё мужское плечо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2019 в 12:55, Trulala сказал:

Я ненавижу мужа.

 

Начало хорошее. Дальше читать не буду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.06.2019 в 00:27, Цаца сказал:

Начало хорошее. Дальше читать не буду.

 

Читай дальше! Хохота не оберёшся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

ну это лютый пи...ц)

*не дадут и побыть интеллихентом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Andrey сказал:

ну это лютый пи...ц)

*не дадут и побыть интеллихентом)

А я ни у кого разрешения и не спрашывал. Просто стал интелегентом и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Анатолий67 сказал:

шы. Просто стал интелегентом и всё!

эхххх(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анатолий67 сказал:

Могу и тебя научить...

не, спасибо, мне и так не кисло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анатолий67 сказал:

Жаль! Ведь быть интелигентом - это так круто...

а как я тогда смогу  в Перу отправлять?!

 

1015334191.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Анатолий67 сказал:

А как ты раньше в Перу отправляла?

неинтелехентна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анатолий67 сказал:

Научить тебя в Перу отправлять интелигентно?

нафига ломать совершенную систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анатолий67 сказал:

Что-то мы от темы удалились...

не "мы", а ты...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Анатолий67 сказал:

Мы! Ибо Моё Величество не приемлет другого обращения!!!

ааа...так бы и сказал: осень  в башке штормит.

спрашивала ж где тебя носило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Riddle сказал:

ааа...так бы и сказал: осень  в башке штормит.

спрашивала ж где тебя носило.

Соскучилась, стало быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анатолий67 сказал:

Соскучилась, стало быть?

без твоих "жЫ\шЫ" волновалась не подецки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...