Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Я ненавижу мужа. Он тиран. В психологии пишут что это комплекс жертвы, что тем кто терпит тиранов просто нравится себя жалеть. Что это даже удобно, якобы существуют такие причины как финансовая зависимость, жилье. Но у меня их нет. Живу у себя дома (ну и он там же-у меня), обеспечиваю себя и ребенка сама. Он же только третирует. Вплоть до того что я сплю не в той позе и не на той стороне подушки. Часто психует, ломает технику, орет , обзывается. А от недавнего времени еще и ревнует. Говорит что я сплю с какими-то кабелями. При том что он у меня был один единственный в жизни, о чем крайне жалею и стыжусь этого. Последний раз разбил мой телефон потому что я гуляла ночью. Что бывает крайне редко. Донимал меня чтоб я ехала домой, я же не хотела. Имею ведь я право гулять. Он даже не муж мне официально , мы развелись лет 6 назад. Но он не ушел, хоть я говорила ему что не хочу с ним жить. Он же называет это бздыками и искриенне считает что я от него чего-то добиваюсь. А я просто не хочу с ним быть. А он прицепился и говорит о своей любви ко мне-скотине неблагодарной. Причем я так и не поняла за что благодарна ему должна быть. Все сама. А он даже еды в дом принести не может. Оказывается за еду отвечает женщина-заработать, купить, принести, приготовить, подать, помыть посуду. То же и со всем остальным-стирка, порошки, шампунь, все прочее. Коммуналка, школа, детское потребности. А он телек и приставку купил. (особенно мне нужна приставка))))) Сил больше нет. Из-за него я даже поесть не могу нормально , у меня просто не хватает на все денег. А он еще и несколько раз денег у меня типа одолжил, но так и не отдал уже как года 2. Не понимаю как ему не стыдно, только тянет из меня. А коммуналку, говорит, вообще не должен даже часть оплачивать, так как не прописан. Выть хочется, впереди выходные, а я бы на работе хоть сутками была, лишь бы его не видеть.

Поделиться сообщением

Скоро начнёт водить любовниц и говорить что всё норм - в разводе же. Так что крепись!

Поделиться сообщением

Ииии... Сама то видишь как все плохо.. почему не выгонишь? Прийдёт? Снова выгони. Если боишься вызови полицию.Пусть выгонят. 

Поделиться сообщением

ситуация не простая. и мы не знаем правды обеих сторон. не давно читала как понять мужа а теперь ненавижу мужа) что ж такое происходит? девушки любите мужей и понимайте друг друга и не ищите советов на форумах. это мое мнение)

Изменено пользователем Веруня

Поделиться сообщением

я бы не сказал что советов искать не надо, можно почитать и принять решение, которое уже тысячу раз принималось, взгляд со стороны полезен тоже

Поделиться сообщением

Давно хочу замутить темку типа  "В меня влюбился муж моей подруги"

После этого спокойно лечь спать. А вы тут придумывайте ответы, решайте ребус.:classic_rolleyes:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Trulala сказал:

Я ненавижу мужа. Он тиран. В психологии пишут что это комплекс жертвы, что тем кто терпит тиранов просто нравится себя жалеть. Что это даже удобно, якобы существуют такие причины как финансовая зависимость, жилье. Но у меня их нет. Живу у себя дома (ну и он там же-у меня), обеспечиваю себя и ребенка сама. Он же только третирует. Вплоть до того что я сплю не в той позе и не на той стороне подушки. Часто психует, ломает технику, орет , обзывается. А от недавнего времени еще и ревнует. Говорит что я сплю с какими-то кабелями. При том что он у меня был один единственный в жизни, о чем крайне жалею и стыжусь этого. Последний раз разбил мой телефон потому что я гуляла ночью. Что бывает крайне редко. Донимал меня чтоб я ехала домой, я же не хотела. Имею ведь я право гулять. Он даже не муж мне официально , мы развелись лет 6 назад. Но он не ушел, хоть я говорила ему что не хочу с ним жить. Он же называет это бздыками и искриенне считает что я от него чего-то добиваюсь. А я просто не хочу с ним быть. А он прицепился и говорит о своей любви ко мне-скотине неблагодарной. Причем я так и не поняла за что благодарна ему должна быть. Все сама. А он даже еды в дом принести не может. Оказывается за еду отвечает женщина-заработать, купить, принести, приготовить, подать, помыть посуду. То же и со всем остальным-стирка, порошки, шампунь, все прочее. Коммуналка, школа, детское потребности. А он телек и приставку купил. (особенно мне нужна приставка))))) Сил больше нет. Из-за него я даже поесть не могу нормально , у меня просто не хватает на все денег. А он еще и несколько раз денег у меня типа одолжил, но так и не отдал уже как года 2. Не понимаю как ему не стыдно, только тянет из меня. А коммуналку, говорит, вообще не должен даже часть оплачивать, так как не прописан. Выть хочется, впереди выходные, а я бы на работе хоть сутками была, лишь бы его не видеть.

а как ты хотела за мусульманина вышла замуж и коран приняла

теперь люби и терпи 

27 минут назад, Цаца сказал:

После этого спокойно лечь спать. А вы тут придумывайте ответы, решайте ребус.:classic_rolleyes:

ИНТРИГАНКА

Поделиться сообщением

20 часов назад, мечтатель сказал:

а как ты хотела за мусульманина вышла замуж и коран приняла

От любви до ненависти один шаг! Вначале сюси пуси, поцелуйки,  разные кексы сексы, а потом... Встречают по одёжке, а провожают по уму, по духу по Вере, все люди разные и Вера тоже.

Поделиться сообщением

Ну кино! Развелась 6 лет назад, не прописан. Так в чем проблема?

Поделиться сообщением

Что-то я не могу въехать, вы в разводе, он не прописан в доме, так какого фига он тогда у вас живет, зачем вы его кормите, почему он вам алименты на ребенка не платит? Может вы что-то недосказали, что могло бы прояснить ситуацию?

Поделиться сообщением

26.04.2019 в 16:10, Цаца сказал:

так и здесь получилось. дала тему на обсуждение, типа ищу совет, и сама молчит. сериал целый)

Поделиться сообщением

26.04.2019 в 16:10, Цаца сказал:

Давай, колись!

Поделиться сообщением

37 минут назад, Анатолий67 сказал:

Давай, колись!

Как вы ещё не написали что это грех,чтоб она покаилась???  Айяй))) Анатолий,вы были замечены в словоблудии)))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, afrokosa.com сказал:

Как вы ещё не написали что это грех,чтоб она покаилась???  Айяй))) Анатолий,вы были замечены в словоблудии)))) 

Ты тоже покайся, грешница!

Поделиться сообщением

Я и без бога знаю где можно ,а где нельзя )))) дело не в боге,а в человеке. 

Поделиться сообщением

Только что, afrokosa.com сказал:

Я и без бога знаю где можно ,а где нельзя )))) дело не в боге,а в человеке. 

Бог всегда пишется с большой буквы!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анатолий67 сказал:

Бог всегда пишется с большой буквы!

не всегда...

Цитата

В советских изданиях "бог" всегда писался со строчной буквы, потому что "бога нет".

В дореволюционных изданиях и пост-советских (современных) изданиях "Бог" пишется с заглавной буквы (если имеется в виду христианство, где Бог един и любые упоминания Бога относятся к Нему), причем и местоимения, относящиеся к Нему (Его, Ему, Он и т. п.) (т.е. слово "Бог" здесь выступает в роли имени).

Если же божество относится к пантеону языческих божеств (греческих, египетских и т.п.) то у этих божеств есть собственные имена (Анубис, Гефест, Кецалькоатль), поэтому "бог" здесь не играет роль имени собственного и пишется с маленькой буквы.

Думаю что и в современной практике отдельные издательства могут придерживаться советских норм (например в какой-нибудь газете с названием "Голос атеиста").

Поделиться сообщением

Дайте совет!!!!  А разве можно дать совет в таком  деле?!  Ведь столько вопросов появляется: зачем выходила замуж, почему такой выбор второй половинки, чего хотела от брака, как родственники отнеслись к выбору????? Вопросов уйма!!!!  Ответ дать и найти выход - это должна сделать сама и чем быстрее! Вот такой совет.

Поделиться сообщением

Новые грехи избавят вас от старых угрызений совести.

Поделиться сообщением

05.05.2019 в 13:06, Ramyne сказал:

Дайте совет!!!!  А разве можно дать совет в таком  деле?!  Ведь столько вопросов появляется: зачем выходила замуж, почему такой выбор второй половинки, чего хотела от брака, как родственники отнеслись к выбору????? Вопросов уйма!!!!  Ответ дать и найти выход - это должна сделать сама и чем быстрее! Вот такой совет.

Я с вами абсолютно согласна!!! Как задавать вопросы - чем раньше смотрела? 

Поделиться сообщением

50 минут назад, kudryadera45 сказал:

Я с вами абсолютно согласна!!! Как задавать вопросы - чем раньше смотрела? 

Так- так! Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!

42 минуты назад, Ибн сказал:

@Trulala налепи рога

Наверно уже..раз молчит. 

Скрытый текст

В тихом омуте...

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...