Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Денис

Обязательно ли жениться перед сексом?

Рекомендованные сообщения

Считаю что жениться не обязательно перед сексом. Но недавно на форуме видел спор на счёт этого. Я так понимаю тема актуальна.Как считаете вы,нужно ли жениться?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Денис сказал:

Считаю что жениться не обязательно перед сексом. Но недавно на форуме видел спор на счёт этого. Я так понимаю тема актуальна.Как считаете вы,нужно ли жениться?

Это разное понятие, если жениться для забавы сексом то это не обязательно жениться, если жениться для создания семьи ,то лучше всего жениться,что бы дети знали маму и папу.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Рахманец сказал:

Это разное понятие, если жениться для забавы сексом то это не обязательно жениться, если жениться для создания семьи ,то лучше всего жениться,что бы дети знали маму и папу.

Недавно после общение с верующим родственником складывалось ощущение что он сам не понимает зачем надо жениться перед сексом,но при этом он говорил что жениться надо. На вопрос почему отвечал что это грех. Хотя мне кажется что если ты встречаешься с девушкой и хочешь получить первый сексуальный опыт не обязательно жениться.

Поделиться сообщением

1. 30% разводов из-за сексуальной дисгармонии...

2. гражданские браки никто не отменял, и в них плюсов больше,

чем минусов...

вывод нужен?

Поделиться сообщением

23 часа назад, Осень сказал:

1. 30% разводов из-за сексуальной дисгармонии...

2. гражданские браки никто не отменял, и в них плюсов больше,

чем минусов...

вывод нужен?

Мне сложно не согласиться,первый брак,тргедия,второй брак по законам жизни ,никаких бумажек ,сказал ей ты моя жена и всё ,вырастили детей и когда дети стали жениться мы вспомнили что надо самим надо расписаться  и в день росписи детей мы сами расписались,благо что везде есть друзья ,и нас поздавляли вместе как молодожёнов, может и по нынешним моральным понятиям не понятно но так уж получилос.Жена сказала : - ты мне больше нравился когда был как бы любовником.Главное то что я нашел женщину которая призналась в любви на последнем дню своей жизни.Доктора бандиты сейчас не было бы никакиж проблем.

Поделиться сообщением

Какая разница? В любом случае, сексуальная доминанта (восторг, влюбленность, желание) у мужчин при полной удовлетворенности сохраняется максимум год. На фоне сексуальной доминанты они делают все энтузиазмом и довольно часто. Когда же в браке эйфория неизбежно проходит, в лучшем случае остается хорошая привычка к сексуальным отношениям.

Поделиться сообщением

18.06.2019 в 07:55, Рукодельница сказал:

хорошая привычка к сексуальным отношениям.

Ну не совсем так и не год, но привычка хорошая.

Муж и жена спят вместе.

В течении десятков лет.

И это спаньё вместе, тоже хорошая привычка.

Которая и ведёт к хорошей привычке к сексуальным отношениям.

Поделиться сообщением

13.06.2019 в 10:22, Денис сказал:

сейчас даже не думают о женитьбе перед сексом, о чем вы?) это конечно похвально, что у некоторых людей есть такие моральные устои, но по моему, это уже совсем не актуально в 21 то веке

Поделиться сообщением

16 минут назад, Tol9n сказал:

сейчас даже не думают о женитьбе перед сексом, о чем вы?) это конечно похвально, что у некоторых людей есть такие моральные устои, но по моему, это уже совсем не актуально в 21 то веке

тоже так считаю, не в те мы времена живем)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tol9n сказал:

это уже совсем не актуально в 21 то веке

вы можете спрогнозировать, что нас ждёт в сексуальном плане в 22 веке?

Скрытый текст

иду нынче, две собачки спариваются на газоне в центре города :classic_wink:

Поделиться сообщением

Совсем не обязательно, что понятия о добрачном сексе в 22 веке изменятся.

Вспомните сексуальную революцию 60-х прошлого века.

Которая до нас таки докатилась в 70-х, именно тогда, когда я был ещё молодой.

Секс вдруг перестал быть запретной темой и милые девушки зачитывались Камасутрой, наравне с прыщавыми молодыми людьми.

И не только зачитывались, должен вам сказать, а изучали практически.

Потом случился откат и юбки стали длинее а нравы тише.

Не изменились, а просто уже не демонстрировались всему народу вокруг.

Так что там будет в 22 веке, я предсказывать не берусь, тем более, что сейчас мы обсуждаем культуру и обычаи маленькой и слегка цивилизованной части планеты.

А вот в Пакистане например, до сих пор  существует обычай вывешивать простыню с кровью после первой брачной ночи.

Какой уж там добрачный секс.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Yuriy Austin сказал:

обычай вывешивать простыню с кровью после первой брачной ночи.

варварство... имхо

Поделиться сообщением

Только что, Осень сказал:

варварство... имхо

Возможно.

Но ведь Пакистан это большая страна с древней историей.

А ведь есть ещё Китай со своими нравами, вполне ортодоксальная Индия, дикая Африка и Бразилия, где так много диких обезьян.

К стати, во вполне "Виторианской" Англии конца 19 века уже продавались простыни с пятнами крови на белом полотне.😁

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Yuriy Austin сказал:

Но ведь

сексуальная культура важна и нужна... у каждого народа свои нравы и обычаи...

и если они подчас жестоки, значит, тому есть причина...

любопытно, какова статистика по венерическим болезням у названных вами стран?

Поделиться сообщением

Только что, Осень сказал:

любопытно, какова статистика по венерическим болезням у названных вами стран?

У многих просто нет никакой статистики.

Для некоторых статистику пытаются организовать "Врачи без границ", но от них больше вреда чем пользы.

Но если Вы думаете, что в мусульманских странах при всех их строгостях сифилиса меньше чем в той же Бразилии, где секс с соседями считается нормой, а вовсе не распущенностью, Вы ошибаетесь.

Они ведь покупают антибиотики у международных компаний, которые не могут скрывать количество проданных медикаментов, и количества эти внущающие большие опасения.

Поделиться сообщением

Только что, Yuriy Austin сказал:

Вы ошибаетесь.

жаль... это говорит о бесполезности устоев...

всё ж всё зависит от самого чела, его воспитания, семейной культуры...

нации и их традиции не при чём :classic_wink:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Осень сказал:

всё ж всё зависит от самого чела, его воспитания, семейной культуры...

Всё зависит от естества человека.

Мальчики становятся половозрелыми в 15- 16-ть лет, то есть в то время, когда они не представляют никакого сексуального интереса для своих сверстниц.

И все они (включая меня 50-ят лет тому назад), мучительно ищут выход для этой половозрелости.

Полюции и мастурбация несколько снижают мучительность этого процесса, но стресс не снимают.

Стресс снимает только секс.

Вот и ищут молодые люди хоть кого для удаления своего стресса.

В странах где разрешена и упорядочена проституция, проблем с этим меньше, а там где всё что связано с сексом под запретом, а кроме того, популяция молодых мужчин чуть не на 30% превосходит популяцию молодых женщин, эти проблемы находят себе выход множеством различных способов, бомбисты- самоубийцы, в том числе.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

@Yuriy Austin вы большой умница... мне нравится вас читать :classic_rolleyes:

4 минуты назад, Yuriy Austin сказал:

Стресс снимает только секс.

вы думаете? :classic_wink:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Yuriy Austin сказал:

В странах где разрешена и упорядочена проституция, проблем с этим меньше,

Но  тут, сразу же, возникают другие проблемы.

В тех странах где молодые люди имеют лёгкий доступ к внебрачному сексу, тут же падает рождаемость, причём настолько, что это уже угрожает существованию самой страны.

Внебрачный секс не подрузамевает создание семьи и рождение детей.

Или рождение детей откладывается до сорока лет, когда женщины уже на исходе своей детородной функции.

3 минуты назад, Осень сказал:

вы думаете? :classic_wink:

Я знаю.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Осень сказал:

вы

Скрытый текст

Просто я уже старый.

Но "Альцгемер"  ещё не успел иссушить мой мозг.

Поделиться сообщением

13.06.2019 в 10:22, Денис сказал:

Для начала вспомните что такое брак... Это когда ты перед обществом свидетельствуешь, что это только твоя женщина или только твой мужчина и никто после того уже права на его/её иметь не может. Со своей стороны мужчина при всех гарантирует женщине заботится о ней и о будущих детях.  Женщина подтверждает свою часть ответственности. А без этого вам никто и ничего не обязан ни по части верности, ни по части имущественной и юридической. Кроме того - это выражение высшей формы доверия так как всё становится общим.  А так же закладываются условия для создания гармоничной семьи и воспитания детей.
 С другой стороны, если вы с моралью не дружите и понятие чести вам не знакомо, а встречаетесь только для удовлетворения своих сексуальных потребностей, то и в самом деле брак не нужен. Более того зачем вам дети? И в самом деле нечего разводить моральных уродов...

Только вот в случае появления незапланированных детей женщина остаётся чаще всего в незавидном положении... (тут конечно начнут говорить, что существуют современные методы контрацепции, но понимаете жизнь такая штука, что всегда есть место случаю...) По этому  совершенно понятно почему мужчинам вполне выгодно разводить агитацию за то, чтобы брак был не обязательным, а вот женщинам как бы такое положение дел должно быть совсем не интересным...

Что же касается гражданского брака, а проще сожительства, то с моей точки зрения - это что-то вроде анонизма... Такой себе клуб по интересам инфантильных мужчин и женщин, которые не способны принять взвешенное решение и отвечать за свои действия.  Всё понарошку и чуть что - никто никому не обязан... Не понятно только зачем тратить своё время и ресурсы на человека, который отрицанием брака с самого начала вам заявляет, что вы для него/нее не представляете ни малейшей ценности и что в случае чего вы не можете на него рассчитывать?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fairiesgifts сказал:

инфантильных мужчин и женщин, которые не способны принять взвешенное решение и отвечать за свои действия. 

не стоит мерить всех одной гребёнкой...

а вы не исключаете тот вариант, что гражданский брак - это верх доверия между людьми?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Осень сказал:

не стоит мерить всех одной гребёнкой...

а вы не исключаете тот вариант, что гражданский брак - это верх доверия между людьми?

А до чего же классно жить с человеком умом понимая, что завтра это уже может быть не ваш человек, а вот на претензию в этом случае вы не имеете никакого ни морального, ни  юридического права. Если вам так нравится - наслаждайтесь :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fairiesgifts сказал:

завтра это уже может быть не ваш человек

а печать в паспорте - это навеки мой? :classic_rolleyes:

ну смешно ж, чесслово...

2 минуты назад, Fairiesgifts сказал:

на претензию в этом случае вы не имеете никакого ни морального, ни  юридического права.

а... вот в чём дело! печать нужна на всяк случай... то есть чтоб бабло срубить!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...