Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Рахманец

Украина это потеряный рай.

Рекомендованные сообщения

Украина находится в самом лучшем месте в Европе.Лучших земель  на Земном шарике просто нет.Метала сколько хочешь,Люди были крепкие и сильные ,нынче от этого и следов не осталось.Надо бы разобраться в чём причина нашей нищеты и разрухи?

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
1 час назад, Эйзенбахерфельд сказал:

а есть нищета и разруха ?:classic_blink:

Поезжай и посмотри сёла.

Или постой около контейнеров с мусором в городе.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ибн сказал:

Посмотрел и шо

Если тебе нечего сказать то и мне тебе нечего сказать.

Поделиться сообщением

17.07.2019 в 15:11, Рахманец сказал:

Украина находится в самом лучшем месте в Европе.Лучших земель  на Земном шарике просто нет.Метала сколько хочешь,Люди были крепкие и сильные ,нынче от этого и следов не осталось.Надо бы разобраться в чём причина нашей нищеты и разрухи?

Посмотрев историю Украины,  все государства с которыми мы имеем границы пытались урвать кусочек Украины а сей час добавилось дальное государство.Неужели не понятно что все кто приходит на тереторию Украины рано или поздно становятся украинцами с характерами местных жителей.Карло Марло, Ульянов (по уголовной кличке,,Ленин,,) Сталин и другие наследники идеологии Карла Мара принесли на Украину горе и раздоры между людьми,прозьба к импортным идеологам ,прекратите,  людям уже надоело смотреть на эти безобразия.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Рахманец сказал:

Посмотрев историю Украины,  все государства с которыми мы имеем границы пытались урвать кусочек Украины а сей час добавилось дальное государство.Неужели не понятно что все кто приходит на тереторию Украины рано или поздно становятся украинцами с характерами местных жителей.Карло Марло, Ульянов (по уголовной кличке,,Ленин,,) Сталин и другие наследники идеологии Карла Мара принесли на Украину горе и раздоры между людьми,прозьба к импортным идеологам ,прекратите,  людям уже надоело смотреть на эти безобразия.

Аффтар пешы исчо! Очень интересно... Правда.

Поделиться сообщением

17.07.2019 в 15:11, Рахманец сказал:

Лень!

Поделиться сообщением

16 минут назад, Анатолий67 сказал:

Лень!

Неужели женщины все силы забирают у мужчин ночью?

Поделиться сообщением

21.07.2019 в 15:54, Рахманец сказал:

Неужели женщины все силы забирают у мужчин ночью?

Это быстро востанавливается. А вот строительство рая предполагает отказ от лени!

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатолий сказал:

Это быстро востанавливается. А вот строительство рая предполагает отказ от лени!

Более десяти тысяч часов проработал под водой в качестве водолаза,это я ленивый был или нет? А обещанного рая так и не увидел.Может он где то затерялся?

Поделиться сообщением

Американская светская львица и наследница самой большой в мире сети отелей Пэрис Хилтон планирует купить украинский комплекс "Деренивская Купель" на Закарпатье.

По данным Укринформ, звезда собирается провести в Украине конкурс красоты мирового масштаба, а это живописное место может стать для него площадкой.

Уточняется, что команда Хилтон несколько недель ведет диалог о покупке комплекса, расположенного в 20 километрах от Ужгорода. Ожидается, что сделка должна быть закрыта к концу лета 2019 года.

image.thumb.png.94d901720e328c5536bec8ed514f4ccd.png

https://www.obozrevatel.com/travel/news/peris-hilton-hochet-kupit-ukrainskij-kurort-chto-izvestno.htm

Поделиться сообщением

Понравился коммент на одном форе:

-

есть подозрение что Украина странным образом повторяет всё в точности за Россией но только в гротескном юмористическом виде с недостатками но без достоинств.
Совок повторили, 90е повторили, теперь вот после анекдотического двойника Ельцина пришёл Владимир-карлик... который уже организовал себе партию власти а ля ЕР

Вангую следующее что повторят - оный Владимир посадит (попытается) какого нибудь олигарха ходорковского(желательно Петра Ляксеча) а потом попробует замочить в сортире сепаров устроив вторую чеченскую донбасскую.

Да, на камазе по мосту проехать не забыл))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Жорик Вартанов сказал:

Украина странным образом повторяет всё в точности за Россией

если вспомнить пенсионную реформу, то, по ходу, имеем наоборот...

у россии просто мания величия... как всегда

Поделиться сообщением

5 часов назад, Осень сказал:

если вспомнить пенсионную реформу, то, по ходу, имеем наоборот...

у россии просто мания величия... как всегда

А что с ней?

З.Ы. Осень, а кто вам Мютценбахер и Ёбн? Чего это они так блюдут вашу информационную невинность?))) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Жорик Вартанов сказал:

кто вам Мютценбахер и Ёбн?

а кто это?

2 минуты назад, Жорик Вартанов сказал:

Чего это они так блюдут вашу информационную невинность?

у них и спрашивайте:classic_rolleyes:

Поделиться сообщением

38 минут назад, Осень сказал:

а кто это?

у них и спрашивайте:classic_rolleyes:

Это два местных самоназначенных хунвейбина украиньской свидомости))).

Спасибо, нет желания общаться.. Амбрэ, знаете ли...)))

Поделиться сообщением

13 минут назад, Жорик Вартанов сказал:

украиньской свидомости))

вы знаете, когда челу сказать нечего, он прибегает к оскорблениям...

это не я сказала... это мнение великих!

люди, которые меня называли бандеровкой, майданутой, шароварницей и прочее,

в итоге оказались трусами и обманутыми... один даже переобувался резко в воздухе...

но мы ж неглупые люди:classic_wink::classic_rolleyes: да и время нас рассудило!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Осень сказал:

вы знаете, когда челу сказать нечего, он прибегает к оскорблениям...

это не я сказала... это мнение великих!

люди, которые меня называли бандеровкой, майданутой, шароварницей и прочее,

в итоге оказались трусами и обманутыми... один даже переобувался резко в воздухе...

но мы ж неглупые люди:classic_wink::classic_rolleyes: да и время нас рассудило!

Немного сумбурно.. Не понял про оскорбления кому адресовано. Если мне, то поверьте, у меня есть основания. Если этим пассажирам, то бесполезно, не лечится..

Касаемо выделенного. Вас задело? Не задевает, что туева хуча хрен пойми кого берет на себя судить об эталанох этой самой свидомости?  И мало что судить, так еще и говорить вам что делать, сообразуясь с ИХ понятиями... 

Изменено пользователем Жорик Вартанов

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Жорик Вартанов сказал:

Не понял про оскорбления кому адресовано

оскорбляете вы... или вас так плохо воспитали, что вы не чувствуете грани?

ещё раз... оскорбления - результат бессилия... вы не согласны?

3 минуты назад, Жорик Вартанов сказал:

берет на себя судить об эталанох

сколько людей, столько и мнений... вы ждёте уважения к себе, значит надо уважать других... не?

а потому не превращайте полемику в базар... а ещё на форумах искажение чужих ников - моветон :classic_wink:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Осень сказал:

оскорбляете вы... или вас так плохо воспитали, что вы не чувствуете грани?

ещё раз... оскорбления - результат бессилия... вы не согласны?

сколько людей, столько и мнений... вы ждёте уважения к себе, значит надо уважать других... не?

а потому не превращайте полемику в базар... а ещё на форумах искажение чужих ников - моветон :classic_wink:

Я не буду здесь приводить их оскорбления в мой адрес, да вы их видели, если хотели.. А вот желание морализаторствовать только для одной стороны говорит о лицемерии.. Они же тоже бессильны, да?)))

О какой полемике вы говорите? С теми двумя кадрами я даже не пытаюсь её вести.. С вами вроде не базарил. 

Искажения ников? Ок. Если вам не приятно, то в общении с вами не буду их ники искажать. Бог с ними))).

Поделиться сообщением

Только что, Жорик Вартанов сказал:

Если вам не приятно,

вам хочется мне угодить? не стоит... боюсь, я не смогу оценить ваши старания...

Поделиться сообщением

14 минут назад, Осень сказал:

вам хочется мне угодить? не стоит... боюсь, я не смогу оценить ваши старания...

Ну пожаааалуйстааа!...))))

Поделиться сообщением

Нас заставляют воевать, нас постоянно грабят, может пора остановиться и осмотреться ,терпение Украинских людей не беспределно.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...