Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Рахманец

Украина это потеряный рай.

Рекомендованные сообщения

14.08.2019 в 17:32, Рахманец сказал:

Нас заставляют воевать, нас постоянно грабят, может пора остановиться и осмотреться ,терпение Украинских людей не беспределно.

События показывают что над украинским быдлом можно издеваться вечно!

Поделиться сообщением

05.09.2019 в 13:31, Анатолий67 сказал:

События показывают что над украинским быдлом можно издеваться вечно!

Так самі ж це вибирають. Інколи складається таке враження, що це країна де більшість любить садомазу. Самі виберуть, а потім жаліються

Поделиться сообщением

14 часов назад, andrey_run сказал:

Так самі ж це вибирають. Інколи складається таке враження, що це країна де більшість любить садомазу. Самі виберуть, а потім жаліються

Я жидів не обирав!

Поделиться сообщением

Сегодня в телевизоре ,одессит сказал что в 1980 году Украина производила товара как Польща,Германия,Франция Румыния и Болгария вместе взятых,одних самолётов в год строили 250 штук,мощное судостроения было ,самые лучшие риболовные суда строили.И что сделали эти бандюги с Украиной?Помню как то в Чорноморське за двое суток демонтировали в судоремонтном заводе все станки и всё оборудования погрузили на два сухогруза и отправили в Италию,там докеры отказались разгружать,сказали это грабёж государства и они пришли назад и через три дня ушли в Турцию и всё продали как металолом.Пару тысяч рабочих остались безработными.Четыре дока стали никому не нужные .это действительный бандитизм и люди промолчали.И по всей Украине прошел грабёж.Естесственно запад испугался что Украина станет самая сильная в Европе и всё сделала что бы всё разрушить.И сейчас не найти выноватых.

Поделиться сообщением

У моей тети муж итальянец. Так вот когда то он приехал к нам впервые, он сказал такую фразу ''Вы живёте просто на золоте и ничего не делаете'' было и продолжение но я уже его не помню

Поделиться сообщением

Разруха и нищета в головах. А то.что в голове-всегда отражается в реале. Генетический страх "мне не достанется, завтра не будет" и т.д. диктует модель поведения , вот и вся  загадка.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ангел-А сказал:

Разруха и нищета в головах. А то.что в голове-всегда отражается в реале. Генетический страх "мне не достанется, завтра не будет" и т.д. диктует модель поведения , вот и вся  загадка.

Поздно сказала, нами уже занимается Корановирус, его задача нас всех превратить в зверюшек.,на Земном шарике уже это было но новые люди не хотят слушать законы природы и продолжают её(природу жизни) всеми способами уничтожать,на данный момент требуется обновление.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Рахманец сказал:

Поздно сказала, нами уже занимается Корановирус, его задача нас всех превратить в зверюшек.,на Земном шарике уже это было но новые люди не хотят слушать законы природы и продолжают её(природу жизни) всеми способами уничтожать,на данный момент требуется обновление.

а  что,я  что-то новое сказала? или короновирус  что-то новое? при перенаселении всегда случается какой-нибудь мор или война, всегда так было.А нас  почти 8 млрд, еды не хватает. воду уже покупаем, планета не выдерживает. Мы ж как  паразиты, реально

Поделиться сообщением

31.05.2020 в 02:49, vasyagordiy324 сказал:

У моей тети муж итальянец. Так вот когда то он приехал к нам впервые, он сказал такую фразу ''Вы живёте просто на золоте и ничего не делаете'' было и продолжение но я уже его не помню

Чуш сказал твой итальянец!

Поделиться сообщением

24.05.2020 в 19:23, Рахманец сказал:

Сегодня в телевизоре ,одессит сказал что в 1980 году Украина производила товара как Польща,Германия,Франция Румыния и Болгария вместе взятых,одних самолётов в год строили 250 штук,мощное судостроения было ,самые лучшие риболовные суда строили.И что сделали эти бандюги с Украиной?Помню как то в Чорноморське за двое суток демонтировали в судоремонтном заводе все станки и всё оборудования погрузили на два сухогруза и отправили в Италию,там докеры отказались разгружать,сказали это грабёж государства и они пришли назад и через три дня ушли в Турцию и всё продали как металолом.Пару тысяч рабочих остались безработными.Четыре дока стали никому не нужные .это действительный бандитизм и люди промолчали.И по всей Украине прошел грабёж.Естесственно запад испугался что Украина станет самая сильная в Европе и всё сделала что бы всё разрушить.И сейчас не найти выноватых.

А чего ж мы в  80гг там убого жили.если такая  шикарная страна была? Блэт,как  вспомню-так взрогну, реально,была еще подростком, но хорошо помню дикие очереди в  магазах, дефицит по блату, уродливые изделия ширпотреба и полный инкубатор в одежде ,обуви. И политика партии с яслей, "любить Ильича"  надо было,типо мы его внуки. Кто там испугался,что Украина самая сильная  станет? чё,серьезно? А кто испугался-то? Не смешитев 90е Германия , разорванная на десятилетия напополам берлинской стеной,сама себя по кускам собирала.В странах Восточной Европы опа была,почти как у нас, коррупция дикая.Помню,из Польши ехала, так таможенник ходил по вагонам и тупо собирал по 10 долларов, чтоб никого не высадили, нашли б до чего докопаться.Ох.уж эти совкодрочеры,  кто-то ничего слаще морковки не видел,поэтому нахваливает, кто-то в те годы не жил, и не знает,каково это было. Промышленность та отсталая  была лет на 50 от мировой, в 80 видеоприставка в доме  и джинсы с короссовками импортными давала статус элиты, вот и думайте об уровне развития. Что там хорошего-то было,в те годы? да ничего, кроме юности и молодости. Так молодость всегда и везде вспоминается,как стчастливое время.

Поделиться сообщением

Ангел-А ты чужая в Украине, тебя выдаёт русский говор, оперируешь стандартными всеми надоевшими словами. Иди учи  своему разуму Путина.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Ангел-А сказал:

не ваше собачье дело..А вы пишите исчо

зачем так грубо? 

грубость - конец аргументов... тогда лучше промолчать:classic_wink:

Поделиться сообщением

10.06.2020 в 12:23, Ангел-А сказал:

чё,серьезно? А кто испугался-то?

Русский деревенский разговор.Глубинка России.

Поделиться сообщением

Я думаю сделать англоязычный тур по Украине, и не знаю: в такую жару будет ли кто-то заинтересован в поездках и гульках на улице

Когда я говорю о своих клиентах, я улыбаюсь каждый раз, но про Оль я вспоминаю с особенным теплом.

Олечку мама привозила ко мне на первую квартиру, когда я решила поработать с детками, и даже выделила специальную, детскую комнату для этого.

Днем мы с детками учились и обклеивали их рисунками и схемками все стены, а когда приходили друзья, мы отлично переделывали этот детский офис под ресторан - кальянную - кинотеатр.😉

Оля в 3 года знала цвета и считала до 10 на английском языке, поэтому мне с ней было очень легко, и ТААААК приятно учиться.
Она вдохновляла меня и давала идеи для моего развития. Однажды она забежала и предложила чтобы Кнопа (собачка) тоже учила английский с нами, и после этого всю грамматику мы учили через собачку.

Когда я говорила “I LIKE APPLE”, после этого злая ведьма Кнопунция обязательно говорила “I DON’T LIKE APPLE”, и по-злому так, недовольно всегда говорила. Моим голосом.

Когда Олечка рассказывала, какие мультики она любит, я устраивала для нее сценку из этого мультика, и мы то пили чай как принцессы, и учили “CUP, PLATE, TEA”, то варили воображаемый борщик с настоящими овощами на английском, как Маша для медведя.

Знала ли я раньше, что с детьми нужно обучаться через игру? Конечно, ведь в университете были отдельные лекции, посвященные этому. Но, только в теории, а это со мной не работает (а с кем-то вообще работает, кстати?)

Моя Оля научила меня слушать клиента, и подстраиваться под его интересы. Научила кайфовать от процесса и быстро переключаться (в 3 года фокус держится сколько, секунд 10?).

Так что, каждый раз, когда вам будет нравится мое видео с урока, или сам урок, который я веду, вспомните, кто меня этому научил.

А чему вы учитесь у детей? 

Поделиться сообщением

11.06.2020 в 14:06, Рахманец сказал:

Русский деревенский разговор.Глубинка России.

мимо. во  прям совсем мимо.

А что это за дерьмо выше? какие дети. откуда они в теме? овуляшка попутала темы или рекламирует чего? подпольный детский сад?

Изменено пользователем Ангел-А

Поделиться сообщением

10.06.2020 в 22:16, Осень сказал:

зачем так грубо? 

грубость - конец аргументов... тогда лучше промолчать:classic_wink:

так как  аукнется)

Поделиться сообщением

11.06.2020 в 16:59, Яна Балашова сказал:

Я думаю сделать англоязычный тур по Украине, и не знаю: в такую жару будет ли кто-то заинтересован в поездках и гульках на улице

Когда я говорю о своих клиентах, я улыбаюсь каждый раз, но про Оль я вспоминаю с особенным теплом.

Олечку мама привозила ко мне на первую квартиру, когда я решила поработать с детками, и даже выделила специальную, детскую комнату для этого.

Днем мы с детками учились и обклеивали их рисунками и схемками все стены, а когда приходили друзья, мы отлично переделывали этот детский офис под ресторан - кальянную - кинотеатр.😉

Оля в 3 года знала цвета и считала до 10 на английском языке, поэтому мне с ней было очень легко, и ТААААК приятно учиться.
Она вдохновляла меня и давала идеи для моего развития. Однажды она забежала и предложила чтобы Кнопа (собачка) тоже учила английский с нами, и после этого всю грамматику мы учили через собачку.

Когда я говорила “I LIKE APPLE”, после этого злая ведьма Кнопунция обязательно говорила “I DON’T LIKE APPLE”, и по-злому так, недовольно всегда говорила. Моим голосом.

Когда Олечка рассказывала, какие мультики она любит, я устраивала для нее сценку из этого мультика, и мы то пили чай как принцессы, и учили “CUP, PLATE, TEA”, то варили воображаемый борщик с настоящими овощами на английском, как Маша для медведя.

Знала ли я раньше, что с детьми нужно обучаться через игру? Конечно, ведь в университете были отдельные лекции, посвященные этому. Но, только в теории, а это со мной не работает (а с кем-то вообще работает, кстати?)

Моя Оля научила меня слушать клиента, и подстраиваться под его интересы. Научила кайфовать от процесса и быстро переключаться (в 3 года фокус держится сколько, секунд 10?).

Так что, каждый раз, когда вам будет нравится мое видео с урока, или сам урок, который я веду, вспомните, кто меня этому научил.

А чему вы учитесь у детей? 

Що це за маячня?

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатолий сказал:

Що це за маячня?

Ця маячня - нова методика модерації форума...

Тобто пофіг, про що і де пишуть боти й спамери, головне - зробить посилання неактивним...

Маячня у всьому... планове знищення знищуваного...  крапка

Поделиться сообщением

27.07.2019 в 17:16, Осень сказал:

вы знаете, когда челу сказать нечего, он прибегает к оскорблениям...

это не я сказала... это мнение великих!

люди, которые меня называли бандеровкой, майданутой, шароварницей и прочее,

в итоге оказались трусами и обманутыми... один даже переобувался резко в воздухе...

но мы ж неглупые люди:classic_wink::classic_rolleyes: да и время нас рассудило!

Аналогично! При этом кричали,что все тут замерзнем,сдохнем от голода,а сами теперь девятый кхм.. без соли доедают.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...