Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Рахманец

Украина это потеряный рай.

Рекомендованные сообщения

14.08.2019 в 17:32, Рахманец сказал:

Нас заставляют воевать, нас постоянно грабят, может пора остановиться и осмотреться ,терпение Украинских людей не беспределно.

События показывают что над украинским быдлом можно издеваться вечно!

Поделиться сообщением

05.09.2019 в 13:31, Анатолий67 сказал:

События показывают что над украинским быдлом можно издеваться вечно!

Так самі ж це вибирають. Інколи складається таке враження, що це країна де більшість любить садомазу. Самі виберуть, а потім жаліються

Поделиться сообщением

14 часов назад, andrey_run сказал:

Так самі ж це вибирають. Інколи складається таке враження, що це країна де більшість любить садомазу. Самі виберуть, а потім жаліються

Я жидів не обирав!

Поделиться сообщением

Сегодня в телевизоре ,одессит сказал что в 1980 году Украина производила товара как Польща,Германия,Франция Румыния и Болгария вместе взятых,одних самолётов в год строили 250 штук,мощное судостроения было ,самые лучшие риболовные суда строили.И что сделали эти бандюги с Украиной?Помню как то в Чорноморське за двое суток демонтировали в судоремонтном заводе все станки и всё оборудования погрузили на два сухогруза и отправили в Италию,там докеры отказались разгружать,сказали это грабёж государства и они пришли назад и через три дня ушли в Турцию и всё продали как металолом.Пару тысяч рабочих остались безработными.Четыре дока стали никому не нужные .это действительный бандитизм и люди промолчали.И по всей Украине прошел грабёж.Естесственно запад испугался что Украина станет самая сильная в Европе и всё сделала что бы всё разрушить.И сейчас не найти выноватых.

Поделиться сообщением

У моей тети муж итальянец. Так вот когда то он приехал к нам впервые, он сказал такую фразу ''Вы живёте просто на золоте и ничего не делаете'' было и продолжение но я уже его не помню

Поделиться сообщением

Разруха и нищета в головах. А то.что в голове-всегда отражается в реале. Генетический страх "мне не достанется, завтра не будет" и т.д. диктует модель поведения , вот и вся  загадка.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ангел-А сказал:

Разруха и нищета в головах. А то.что в голове-всегда отражается в реале. Генетический страх "мне не достанется, завтра не будет" и т.д. диктует модель поведения , вот и вся  загадка.

Поздно сказала, нами уже занимается Корановирус, его задача нас всех превратить в зверюшек.,на Земном шарике уже это было но новые люди не хотят слушать законы природы и продолжают её(природу жизни) всеми способами уничтожать,на данный момент требуется обновление.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Рахманец сказал:

Поздно сказала, нами уже занимается Корановирус, его задача нас всех превратить в зверюшек.,на Земном шарике уже это было но новые люди не хотят слушать законы природы и продолжают её(природу жизни) всеми способами уничтожать,на данный момент требуется обновление.

а  что,я  что-то новое сказала? или короновирус  что-то новое? при перенаселении всегда случается какой-нибудь мор или война, всегда так было.А нас  почти 8 млрд, еды не хватает. воду уже покупаем, планета не выдерживает. Мы ж как  паразиты, реально

Поделиться сообщением

31.05.2020 в 02:49, vasyagordiy324 сказал:

У моей тети муж итальянец. Так вот когда то он приехал к нам впервые, он сказал такую фразу ''Вы живёте просто на золоте и ничего не делаете'' было и продолжение но я уже его не помню

Чуш сказал твой итальянец!

Поделиться сообщением

24.05.2020 в 19:23, Рахманец сказал:

Сегодня в телевизоре ,одессит сказал что в 1980 году Украина производила товара как Польща,Германия,Франция Румыния и Болгария вместе взятых,одних самолётов в год строили 250 штук,мощное судостроения было ,самые лучшие риболовные суда строили.И что сделали эти бандюги с Украиной?Помню как то в Чорноморське за двое суток демонтировали в судоремонтном заводе все станки и всё оборудования погрузили на два сухогруза и отправили в Италию,там докеры отказались разгружать,сказали это грабёж государства и они пришли назад и через три дня ушли в Турцию и всё продали как металолом.Пару тысяч рабочих остались безработными.Четыре дока стали никому не нужные .это действительный бандитизм и люди промолчали.И по всей Украине прошел грабёж.Естесственно запад испугался что Украина станет самая сильная в Европе и всё сделала что бы всё разрушить.И сейчас не найти выноватых.

А чего ж мы в  80гг там убого жили.если такая  шикарная страна была? Блэт,как  вспомню-так взрогну, реально,была еще подростком, но хорошо помню дикие очереди в  магазах, дефицит по блату, уродливые изделия ширпотреба и полный инкубатор в одежде ,обуви. И политика партии с яслей, "любить Ильича"  надо было,типо мы его внуки. Кто там испугался,что Украина самая сильная  станет? чё,серьезно? А кто испугался-то? Не смешитев 90е Германия , разорванная на десятилетия напополам берлинской стеной,сама себя по кускам собирала.В странах Восточной Европы опа была,почти как у нас, коррупция дикая.Помню,из Польши ехала, так таможенник ходил по вагонам и тупо собирал по 10 долларов, чтоб никого не высадили, нашли б до чего докопаться.Ох.уж эти совкодрочеры,  кто-то ничего слаще морковки не видел,поэтому нахваливает, кто-то в те годы не жил, и не знает,каково это было. Промышленность та отсталая  была лет на 50 от мировой, в 80 видеоприставка в доме  и джинсы с короссовками импортными давала статус элиты, вот и думайте об уровне развития. Что там хорошего-то было,в те годы? да ничего, кроме юности и молодости. Так молодость всегда и везде вспоминается,как стчастливое время.

Поделиться сообщением

Ангел-А ты чужая в Украине, тебя выдаёт русский говор, оперируешь стандартными всеми надоевшими словами. Иди учи  своему разуму Путина.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Ангел-А сказал:

не ваше собачье дело..А вы пишите исчо

зачем так грубо? 

грубость - конец аргументов... тогда лучше промолчать:classic_wink:

Поделиться сообщением

10.06.2020 в 12:23, Ангел-А сказал:

чё,серьезно? А кто испугался-то?

Русский деревенский разговор.Глубинка России.

Поделиться сообщением

Я думаю сделать англоязычный тур по Украине, и не знаю: в такую жару будет ли кто-то заинтересован в поездках и гульках на улице

Когда я говорю о своих клиентах, я улыбаюсь каждый раз, но про Оль я вспоминаю с особенным теплом.

Олечку мама привозила ко мне на первую квартиру, когда я решила поработать с детками, и даже выделила специальную, детскую комнату для этого.

Днем мы с детками учились и обклеивали их рисунками и схемками все стены, а когда приходили друзья, мы отлично переделывали этот детский офис под ресторан - кальянную - кинотеатр.😉

Оля в 3 года знала цвета и считала до 10 на английском языке, поэтому мне с ней было очень легко, и ТААААК приятно учиться.
Она вдохновляла меня и давала идеи для моего развития. Однажды она забежала и предложила чтобы Кнопа (собачка) тоже учила английский с нами, и после этого всю грамматику мы учили через собачку.

Когда я говорила “I LIKE APPLE”, после этого злая ведьма Кнопунция обязательно говорила “I DON’T LIKE APPLE”, и по-злому так, недовольно всегда говорила. Моим голосом.

Когда Олечка рассказывала, какие мультики она любит, я устраивала для нее сценку из этого мультика, и мы то пили чай как принцессы, и учили “CUP, PLATE, TEA”, то варили воображаемый борщик с настоящими овощами на английском, как Маша для медведя.

Знала ли я раньше, что с детьми нужно обучаться через игру? Конечно, ведь в университете были отдельные лекции, посвященные этому. Но, только в теории, а это со мной не работает (а с кем-то вообще работает, кстати?)

Моя Оля научила меня слушать клиента, и подстраиваться под его интересы. Научила кайфовать от процесса и быстро переключаться (в 3 года фокус держится сколько, секунд 10?).

Так что, каждый раз, когда вам будет нравится мое видео с урока, или сам урок, который я веду, вспомните, кто меня этому научил.

А чему вы учитесь у детей? 

Поделиться сообщением

11.06.2020 в 14:06, Рахманец сказал:

Русский деревенский разговор.Глубинка России.

мимо. во  прям совсем мимо.

А что это за дерьмо выше? какие дети. откуда они в теме? овуляшка попутала темы или рекламирует чего? подпольный детский сад?

Изменено пользователем Ангел-А

Поделиться сообщением

10.06.2020 в 22:16, Осень сказал:

зачем так грубо? 

грубость - конец аргументов... тогда лучше промолчать:classic_wink:

так как  аукнется)

Поделиться сообщением

11.06.2020 в 16:59, Яна Балашова сказал:

Я думаю сделать англоязычный тур по Украине, и не знаю: в такую жару будет ли кто-то заинтересован в поездках и гульках на улице

Когда я говорю о своих клиентах, я улыбаюсь каждый раз, но про Оль я вспоминаю с особенным теплом.

Олечку мама привозила ко мне на первую квартиру, когда я решила поработать с детками, и даже выделила специальную, детскую комнату для этого.

Днем мы с детками учились и обклеивали их рисунками и схемками все стены, а когда приходили друзья, мы отлично переделывали этот детский офис под ресторан - кальянную - кинотеатр.😉

Оля в 3 года знала цвета и считала до 10 на английском языке, поэтому мне с ней было очень легко, и ТААААК приятно учиться.
Она вдохновляла меня и давала идеи для моего развития. Однажды она забежала и предложила чтобы Кнопа (собачка) тоже учила английский с нами, и после этого всю грамматику мы учили через собачку.

Когда я говорила “I LIKE APPLE”, после этого злая ведьма Кнопунция обязательно говорила “I DON’T LIKE APPLE”, и по-злому так, недовольно всегда говорила. Моим голосом.

Когда Олечка рассказывала, какие мультики она любит, я устраивала для нее сценку из этого мультика, и мы то пили чай как принцессы, и учили “CUP, PLATE, TEA”, то варили воображаемый борщик с настоящими овощами на английском, как Маша для медведя.

Знала ли я раньше, что с детьми нужно обучаться через игру? Конечно, ведь в университете были отдельные лекции, посвященные этому. Но, только в теории, а это со мной не работает (а с кем-то вообще работает, кстати?)

Моя Оля научила меня слушать клиента, и подстраиваться под его интересы. Научила кайфовать от процесса и быстро переключаться (в 3 года фокус держится сколько, секунд 10?).

Так что, каждый раз, когда вам будет нравится мое видео с урока, или сам урок, который я веду, вспомните, кто меня этому научил.

А чему вы учитесь у детей? 

Що це за маячня?

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатолий сказал:

Що це за маячня?

Ця маячня - нова методика модерації форума...

Тобто пофіг, про що і де пишуть боти й спамери, головне - зробить посилання неактивним...

Маячня у всьому... планове знищення знищуваного...  крапка

Поделиться сообщением

27.07.2019 в 17:16, Осень сказал:

вы знаете, когда челу сказать нечего, он прибегает к оскорблениям...

это не я сказала... это мнение великих!

люди, которые меня называли бандеровкой, майданутой, шароварницей и прочее,

в итоге оказались трусами и обманутыми... один даже переобувался резко в воздухе...

но мы ж неглупые люди:classic_wink::classic_rolleyes: да и время нас рассудило!

Аналогично! При этом кричали,что все тут замерзнем,сдохнем от голода,а сами теперь девятый кхм.. без соли доедают.

Поделиться сообщением

Я долго думал почему в мире идёт хаос, запустили какую то пандемию для уничтожения людей, причина одна ,крах теории жизни капитализма а новую теорию жизни ещё не создали.

Поделиться сообщением

пандемию запусти совсем по другому поводу.Нефть упала, Китай под боком кулаком машет, значит,надо устроить тотальный песец по всему миру. Одним махом семерых убивахом-и  Китаю щелчок по носу, и другие страны заняты спасением экономики все при деле. Программы отслеживания людей на обсервации тестировали еще в декабре, это были российские разработки.

Изменено пользователем Ангел-А

Поделиться сообщением

9 часов назад, Alex_Men сказал:

В менталитете, моя хата скраю, ничего не знаю.

ну,как показал майдан, не совсем так. Но много таких,да.

Поделиться сообщением

Украина была цветущей только в составе Союза, на дешевых российских ресурсах. на построенных Союзом предприятиях, Украина по ввп сравнялась с Францией, нас было 52 млн., потому что жизнь была легка и прекрасна, система здравоохранения им.Семашко лучшая в мире. Теперь нас неизвестно сколько, потому что пэрэмога за пэрэмогой, если 20 наьерется- хорошо

26.08.2020 в 19:46, Рахманец сказал:

Я долго думал почему в мире идёт хаос, запустили какую то пандемию для уничтожения людей, причина одна ,крах теории жизни капитализма а новую теорию жизни ещё не создали.

в Украине пандемий кроме ковид до фига и больше, про большинство из них мы забыли еще в 20 столетии, американские лаборатории, которые пытался выдворить Азаров, выбрасывают то корь, то дифтерию, то туберкулез, при жтом туб диспансеры у нас лично закрыты. Это что?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...